перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Собака, потерявшаяся на вершине сопки Батарейная в Чите, умерла

Гость
12 января 2015, 19:16
Нельзя на горе, даже пусть оно камается животного, присуждать этой новости первое место- мое мнение. Печально все это
Гость
12 января 2015, 20:15
Вас послушать, тогда и репортажи о войне поощрять не стоит, а ведь это большое мужество работать в горячей точке и снимать под огнем. И про собаку - трагичная новость, но если написана хорошо? А по-вашему выходит, что журналисты, ведущие криминальные рубрики и в конкурсах участвовать не должны. Или я что-то не поняла опять?
Гость
13 января 2015, 02:32
Гость
13 января 2015, 02:32
Вас послушать, тогда и репортажи о войне поощрять не стоит, а ведь это большое мужество работать в горячей точке и снимать под огнем. И про собаку - трагичная новость, но если написана хорошо? А по-вашему выходит, что журналисты, ведущие криминальные рубрики и в конкурсах участвовать не должны. Или я что-то не поняла опять?
Репортажи под огнем - это идиотизм. Считаю, что так поступают люди от недалекого ума, и патологической страсти искать на пятую точку приключения. Несостоявшиеся в жизни и неспособные сделать что-то по настоящему полезное, такие люди ползут куда угодно, лишь бы выпендриться и считают сами себя героями. На деле - просто полоумные с психопатическими расстройствами. Из-за одной такой, не побоюсь этого слова, гниды - Януса- в Чечне погиб офицер ВДВ. Янус там пытался репортажик снять - а продают они это дело забугорным журналюгам за баксы - и его подстрелил снайпер. ВДВшник был приставлен охранять этого идиота, хотел вытащить горе-репортера, но сам погиб. Так что не мужество это, а психопатическое расстройство и жажда наживы баксов.
Гость
12 января 2015, 17:23
вот вопрос: где она там была? Я почти каждый вечер гуляю там со своим псом, + там же гуляют многие собаководы с округи, минимум знаю 5-х постоянно там гуляющих, + знаю женщину, которая там подкармливает бродячих собак, которых там штук 5ть носятся? К тому же после первой новости люди ездили и искали там пса, не могли найти, а тут кто-то нашел?
Гость
12 января 2015, 17:29
и ещё одно хочу добавить - там ниже новость о ребёнке, которому требуется помощь, не поленитесь, пролистайте и помоги ему! А то сейчас здесь про пса многие чего порасскажут и за и против, так помогите маленькому человечку! Что б не было вопросов - мы семьёй помогли!
Гость
12 января 2015, 21:49
Не ври. Помог он.
Гость
12 января 2015, 22:34
Гость
12 января 2015, 22:34
Не ври. Помог он.
за базар готов ответить?
Гость
13 января 2015, 02:25
Гость
13 января 2015, 02:25
за базар готов ответить?
Что за выражение? Сначала сю-сю-сю написал, а потом как гопник? Сразу сомнения возникают.
Гость
12 января 2015, 18:12
Респект и уважуха всем кто принимал участие в поиске собаки. Ребят там внизу статья, где помощь требуется для маленького ребенка, помогите кто чем может, это же не сложно многим из нас. Про собаку, можно попозже поговорить, жаль пса.
Гость
12 января 2015, 20:37
Кто видел собаку, ходил мимо, почему не кормили ее, или бы искали хозяина по фотографии, или сдали временно в приют. Есть в Чите приют или питомник для животных? Очень жаль, что так произошло! Не бросайте своих друзей на голод! Никогда!
Гость
13 января 2015, 07:54
И меня затронула новость о собаке, сам не ездил, но слежу за новостями и комментариями. И создалось впечатление, что это все "развод". Кто-то просто сыграл на жалости людей.
Гость
13 января 2015, 08:56
Ура , наконец-то здохла сучка, хоть не слышить про неё каждый божий жень!
Гость
12 января 2015, 17:20
Печально:( Где она была то? Мы место, где было сделано фото, все облазили, видели примятую траву, где возможно спал песик, но его так и не нашли. Где участник увидел трупик песика?
Гость
12 января 2015, 18:18
Участнику просто нужно было дать какой-то комментарий для Чита.ру. Вот он и сказал, что умерла собака. Я все больше думаю, что это "утка".
Гость
12 января 2015, 21:41
Я поражен вашей циничностью и алчностью, господа.
Гость
13 января 2015, 08:35
С каких пор набор слов считается полноценной новостью? Написали о гибели собаки + добавили цитату из прошлой подобной новости. А где же факты, ссылки, фото, господа? Откуда такая информация?