перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Дворец молодёжи «Мегаполис» провёл мастер-классы в районах Забайкалья

Гость
13 февраля 2015, 22:47
Какое прекрасное название этого образовательного проекта - «Cinemagroup» ! Сразу видно кто уже готов окончательно стать рабом англосаксов!
Гость
13 февраля 2015, 23:28
В самую точку подметили, как то директор МЕГАПОЛИС давала интерьвью в спортивной шапке с американским флагом для Альтеса и мне было непонятно что она рекламировала чью молодёжную политику.
Гость
13 февраля 2015, 23:32
А в у них есть вообще что то русское для русских в МЕГОПОЛИС есть? жалкая пародия на американскую суп культуру в сплошь и рядом.
Гость
14 февраля 2015, 13:27
Страна в оккупации, что же тут удивительного? И по названиям и моде на них сразу понятно в чьей. Сам был таким раньше и придумывал названия на английском. Пора меняться, народ! Пора становиться собой!
Гость
13 февраля 2015, 21:23
а мегополис себя уже мастерами возомнили , а вам кто сказал что вы мастера в квн +вокал+журналистка и в кинематографе.?
Гость
13 февраля 2015, 22:38
ну точно не ты набор буковок.
Гость
13 февраля 2015, 23:39
Гость
13 февраля 2015, 23:39
ну точно не ты набор буковок.
Чтоб давать мастер класс надо чего-то самим достичь и заслужить признание народа а самодеятельность она и в Агинске и в Краснокаменске своя и в чём то поинтересней будет вашей.
Гость
14 февраля 2015, 12:47
Гость
14 февраля 2015, 12:47
Чтоб давать мастер класс надо чего-то самим достичь и заслужить признание народа а самодеятельность она и в Агинске и в Краснокаменске своя и в чём то поинтересней будет вашей.
а кто сказал что у вас самодеятельность плохая?
Гость
14 февраля 2015, 13:01
Мегаполис, молодцы! Директор большая умничка! Всё для детей, всё бесплатно. Чего ещё ноете? Лучше чтобы ваши дети сидели у компьютеров и были как зомби? Всем не угодишь. Сидите и завидуйте молча. Любой взрослый, а тем более творческий человек всегда найдёт какой опыт передать детям и для этого не обязательно быть суперзвездой. Достаточно быть просто не равнодушным. Мегаполису желаю творческих успехов и новых проектов.
Гость
14 февраля 2015, 16:44
Бесплатно это хорошо но американезировать думаю не стоит и потриатизма в МЕГОПОЛИС точно не хватает.Помню в комсомольские годы этот директор нас гонял за чуждые явления а тут вдруг демократия по американски.
Гость
18 февраля 2015, 20:16
Мегаполис-молодцы! Нужное дело делаете. Успехов.
Гость
13 февраля 2015, 22:16
Идея отличная!!А кто мастер -классы по КВНу давал?Слава Девяткин?