перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Как справиться с запахом кошки в квартире?

Гость
8 апреля 2015, 12:29
Лучший способ - не заводить кошку! А коль завели - нюхайте на здоровье!
Гость
9 апреля 2015, 19:58
покупаю своей кошке наполнитель силикагель который впитывает запах.Очень хороший!хотя по цене дороговатый.
Гость
10 апреля 2015, 16:21
выписываю их Новокузнецка сибирскую кошку силикагель - дешевле почти в два раза получается. Лотка на две недели хватает.
Гость
10 апреля 2015, 20:13
Гость
10 апреля 2015, 16:21
выписываю их Новокузнецка сибирскую кошку силикагель - дешевле почти в два раза получается. Лотка на две недели хватает.
У кого выписываете?и где?
Гость
12 апреля 2015, 11:17
Гость
10 апреля 2015, 16:21
выписываю их Новокузнецка сибирскую кошку силикагель - дешевле почти в два раза получается. Лотка на две недели хватает.
подскажите, плиз
Гость
24 апреля 2015, 10:36
У меня нет проблем с запахом в квартире так как кот ходит сам на унитаз, только приходиться смывать за ним.У нас другая проблема. Купила ему специально когтеточку, думала, что приучу его к ней, но видно это невозможно, так как он продолжает царапать двери. Может вы подскажите , что нужно делать.
Гость
25 мая 2020, 08:02
Помажте когтеточку валерианкой. Проверено))
Гость
8 апреля 2015, 10:12
Мы так и поступили, и нет проблем.
Гость
8 апреля 2015, 10:26
Справится с запахом кошки это еще полбеды: вот победить запах хорька - "миссия невыполнима".
Гость
8 апреля 2015, 19:17
Кошек обычно ведьмы одинокие заводят. Орут, жрут, , воняют) )
Какая радость то?
Гость
8 апреля 2015, 20:44
Силикагелевые наполнители действительно хороши! Если по инструкции насыпать, не меньше, то неделю хорошо держит! Плюс при смене наполнителя обрабатываем лоток Одоргоном (OdorGone), который Gold (концентрированный). Разбрызгать на лоток и в пакет его часа на 4. Запаха в квартире нет, при том, что кот некастрированный.
Гость
8 апреля 2015, 21:11
Господи, какой у нас оказывается экономичный и безпроблемный кот (кастрированный)! В туалет ходит на пустой лоток с сеткой, причем только в то время когда дома кто-то есть и после этого ритуала, ноет над душой. чтобы побыстрее за ним убрали. Гости всегда с удивлением вопрошают: "У вас, что кот есть, а почему не пахнет?!"
Гость
13 апреля 2015, 22:47
Кошку с детства приучили ходить в лоток с туалетной бумагой-смыл в унитаз-нет запаха, дешево и сердито.
Гость
14 апреля 2015, 11:01
Если у вас на работе есть уничтожитель бумаги, то отходы от этого процесса отлично подходят под кошачий туалет. При этом лучше действительно использовать 2 лотка (например, поставить по обе стороны унитаза). В лоток бросать не больше двух горстей, и тогда смывается в унитаз и не засоряется. Статья расходов в семейном бюджете на это отсутствует за ненадобностью ;-)
Гость
8 апреля 2015, 10:27
За 10 лет перепробовали кучу наполнителей- от песка и опилок до гранул всяческих. Вывод- лучше Катсана нет ничего. Хоть и не дешево- он себя оправдывает, долго держит и не пахнет, не липнет к лапам и пыли от него не много. Один минус сейчас- цена взлетела до невозможности. А что делать?
Гость
8 апреля 2015, 11:23
Сибирская кошка не хуже, по мне, и дешевле. А вариации разные есть.
Гость
8 апреля 2015, 11:44
Гость
8 апреля 2015, 11:23
Сибирская кошка не хуже, по мне, и дешевле. А вариации разные есть.
Да!да!да! Древесный.
Гость
8 апреля 2015, 13:47
Попробуйте селикогелиевые наполнители, вот уж и в правду запаха нет, проверено, лоток без запаха порядка недели при взрослом котэ
Гость
8 апреля 2015, 22:00
До 4х лет с котами нет проблем. После- никакие моющие-чистящие средства не помогают .Метят все и везде. Так, что только кастрация! Про кошек не знаю.
Гость
1 октября 2022, 04:06
Запомните никогда кошачий запах не выведете!!!!
Гость
8 апреля 2015, 12:11
Можно зашить кота со все сторон
Гость
8 апреля 2015, 13:28
нашатырный спирт (ну с водой конечно же), перекись -это вообще находка! я использую два лотка. один использует кошка,второй обрабатываю перекисью убираю "отдыхать". но все равно-иногда придешь с работы,а запах появился.
Гость
8 апреля 2015, 13:37
В заголовке статьи присутствует дискриминация по половому признаку! Почему это только кошки? А?
Гость
9 октября 2017, 22:27
я вывела запах кота с помощью средства смелофф.Сразу помогло,рекомендую
Гость
6 декабря 2018, 03:42
Снял квартиру с запахом кота на диване. Ужас. Несколько хим. средств и народных методов перепробовал, только одоргоном профессионал получилось избавиться от вони. Пробуйте.