перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как защитить дом от гари и дыма?

Гость
14 апреля 2015, 13:42
Действительно! И так дышать нечем, еще дома жара, окно ведь не откроешь!
Гость
14 апреля 2015, 13:51
На улице +20, дома +30, окна не откроешь из-за пыли и дыма, а батареи в квартирах становятся всё горячее! Не помогает никакое увлажнение воздуха!Руководство ТГК-14 - вы вообще в Чите находитесь? УБАВЬТЕ ТЕМПЕРАТУРУ В БАТАРЕЯХ!
Гость
14 апреля 2015, 15:05
Отключить они вам отключат,а через неделю снег выпадет ,потом они уже не включат.Такое уже было.Замерзали в квартирах.Начали им звонить,а они ответили,по просьбам трудящихся.И потом не у всех жарко.Почему из-за вас потом наши дети мёрзнуть должны? Делайте регулируюмые батареи!
Гость
14 апреля 2015, 15:22
По Вашему, люди должны за свой счет менять батареи, просто потому, что кто-то не хочет выполнять свою работу? С какой стати?
ТГК, в зависимости от погодных условий, обязаны регулировать температуру отопления. Это их работа! И Не включить, при понижении температур - не имеют права! Кстати, детям и нашим и вашим, гораздо полезнее находиться в умеренно прохладных помещениях, а не при 30 градусах. Детки и болеют только потому, что в квартирах жара.
Гость
14 апреля 2015, 13:29
Еще бы отопление убавили - 20 градусов тепла на улице, а топят как при -20! Зато кризис, экономия. Когда-нибудь мозги будут уже работать в нужном направлении и коммунальщиков?! Люди сидят замурованные от дыма, в квартирах за 30 градусов жары, а к батарее не прикоснешься.
Гость
14 апреля 2015, 16:03
Ну не знаю.не везде так топят. У меня всю зиму и сейчас батареи чуть теплые!
Гость
14 апреля 2015, 16:14
Гость
14 апреля 2015, 16:03
Ну не знаю.не везде так топят. У меня всю зиму и сейчас батареи чуть теплые!
И у меня холодно.
Гость
14 апреля 2015, 17:06
Гость
14 апреля 2015, 16:03
Ну не знаю.не везде так топят. У меня всю зиму и сейчас батареи чуть теплые!
Ну не знаю.если Вы так просто об этом пишете, всю зиму мерзли и ничего не сделали для того чтобы Вам было тепло, то холодные батареи Вам, видимо, нравятся! Мерзните дальше.
Гость
14 апреля 2015, 19:02
У вас дом цел! А вы на батареи жалуетесь. Странные люди.