перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Пострадавшая на пожаре в общежитии училища женщина умерла в Чите

Гость
1 мая 2015, 13:52
Страшная трагедия. Она бедненькая ушла за сыночкой.скорбим.
Гость
1 мая 2015, 13:53
Слов просто нет. Примите соболезнования, родные и близкие.
Гость
1 мая 2015, 13:32
Царствие небесное!
Гость
1 мая 2015, 15:19
Проводили. Земля родная пухом Вероничке, солнечному человечку. Конечно, к сынишке ушла.
Гость
1 мая 2015, 15:25
Бедная женщина..Бедное дитя..Царствие небесное..
Гость
1 мая 2015, 15:19
Вероника, Антошка .помним .любим..скорбим!
Гость
1 мая 2015, 13:53
Соболезнования родственникам! Невосполнимая утрата
Теперь мама вместе с сыночком. Пусть земля им будет пухом!
Гость
1 мая 2015, 15:58
Даже нечего сказать, просто плачу. Бедная девочка.
Гость
1 мая 2015, 17:10
Какая тяжелая потеря для родителей,родственников. Крепитесь. Скорбим.
Гость
2 мая 2015, 09:16
Вероничка,дорогая наша,как же мы теперь без тебя?Сердце разрывается. Родителям,сестре,мужу,всем родственникам и близким мои соболезнования!!Невосполнимая утрата.Царствие небесного Веронике и Антошке((((( Веронике,кстати,31 год,хотя это уже и не важно(((
Гость
1 мая 2015, 13:53
Какой ужас! Бедненькие! Для неё лучше было умереть,жить без ребёнка ужасно
Гость
1 мая 2015, 22:30
Соболезную, очень очень жаль.((( видела сегодня фото. Очень красивая девушка. Царство Вам небесного! ценой своей жизни и Вашего малыша Вы спасли жизни других!
Гость
1 мая 2015, 13:38
вот это жесть((((( и кто теперь ответит за их смерти?
Гость
1 мая 2015, 15:16
никто(((
Гость
1 мая 2015, 21:34
Вот для таких ЧП и существует программа "Пусть говорят"! Чтобы не было скрытых фактов, такая трагедия должна получить огласку. А Вероника Андреевна достойна звания героя, пусть даже посмертно! То, что сделала она для чьих то детей - несомненно подвиг! А факты уже перевирают: "По его словам, 27-летняя Вероника Арефьева.", уважаемые, в декабре ей могло бы исполниться 33.
Гость
1 мая 2015, 22:15
Гость
1 мая 2015, 22:15
Вот для таких ЧП и существует программа "Пусть говорят"! Чтобы не было скрытых фактов, такая трагедия должна получить огласку. А Вероника Андреевна достойна звания героя, пусть даже посмертно! То, что сделала она для чьих то детей - несомненно подвиг! А факты уже перевирают: "По его словам, 27-летняя Вероника Арефьева.", уважаемые, в декабре ей могло бы исполниться 33.
Ей должно было исполниться 32!