перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Путешественник из Белоруссии «Бродяга Фишай» встретился в Чите с Еленой Стефанович

Гость
7 сентября 2015, 11:38
Очень классный выпуск :)
Гость
7 сентября 2015, 14:15
как это по русски, когда барыги с двумя извилинами гуляют свои свадьбы в ресторанах.
а великие писатели, русская интеллигенция прозябают в обшарпанной комнатке, забытая властью.
это ли не яркий показатель общества в россии.
з.ы. а видео отличное, 30 минут не отрываясь смотрел
Гость
7 сентября 2015, 12:04
Посмотрела начало. Целиком некогда-потом досмотрю. Сразу же возмутила тетка в синей кофточке. Она всем советы сходу говорит? Неоригинальная.а так интересно что там дальше?
Гость
7 сентября 2015, 13:52
Крутое видео! Было интересно узнать интересные факты из биографии Стефанович. А кто эта тетенька из администрации, которая собирается оставить после себя след в истории? А вдруг это от нее зависит судьба земли русской, которая китайцам может перепасть?
Гость
7 сентября 2015, 15:49
Стефанович права в одном: сейчас всякий урод может говорить все что угодно, поливать грязью кого угодно и что угодно. Ну а Лена в своем репертуаре: "Роза среди навоза".
Гость
7 сентября 2015, 21:34
Свадьба супер ! Хочу такую же
Гость
7 сентября 2015, 13:40
Антифиш прав. Посмотрите внимательно сюжет в Парке победы и сверхзадача станет понятной
Гость
7 сентября 2015, 14:36
Поддерживаю.именно там и видно на что нацелен этот "рыбий глаз". Его с виду невинная фраза "только примитивное чувство может объединить миллионы" сказана с сарказмом - он просто насмехается над традицией почтения памяти павших героев ВОВ.
Гость
7 сентября 2015, 19:57
Женщина с администрации правильно отделала блогера.Таких блогеров раньше называли " трутни".
Гость
7 сентября 2015, 12:13
Фишай этот явно кем то проплаченный тип, "засланный казачок", если внимательно смотреть его сюжеты, нет нет да и промелькнет основная мысль.
Гость
8 сентября 2015, 07:00
Сегодня родина Фишая представляет из себя полицейское государство в котором люди выбрали безопасность и комфорт в обмен на свободу слова и др. бредятину якобы имеющую место быть у нас. Однако, существуют кухонные разговоры о "плохом Лукашенко" и предстоящих выборах президента. Приехав домой Фишай расскажет и покажет как на самом деле живут в России и проведет сравнение с Белоруссией! А другого ему и не дано! Наблюдайте за Фишаем в Белоруссии!