перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Ксения Зимина: Высокие ноты и мандала на балконе

Гость
21 сентября 2015, 20:39
Ксюша, только честно: Canon или Nikon?
Гость
21 сентября 2015, 20:59
Ксения, как красивая девушка и настоящий фотограф снимает только на Кэнон! А с никонистами даже и не разговаривает)))
Гость
21 сентября 2015, 23:33
Это не важно, главное объектив не меньше 300 мм
Гость
22 сентября 2015, 07:59
Исключительно kodak
Гость
21 сентября 2015, 17:14
не ну я конечно понимаю красавица, комсомолка и просто хороший человек! Но где работы фотографа? Где её лучшие кадры? в статье как то плохо с этим совсем. Я видел работы Ксении. Они были разные и хорошие и вырви глаз. Больше хорошие конечно, особенно последнее время. Но большому счету ничего экстраординарного в ее фоторепортажах я лично не увидел. Есть к чему стремиться. Ксении пока далеко до профессионалов. Она просто милая девушка которой нужно расти.
Статья по моему больше про женскую красоту, чем про фотографа))
Гость
21 сентября 2015, 17:47
На самом деле, статья не о чем! Да, и фотографии оставляют желать лучшего! Вместо того, чтобы брать в руки эти селфи палки и фотографировать большие компании, фотограф должен обратить внимание на то, какая красота есть среди нас! Ведь, в России очень красивая природа. Настоящий фотограф должен уметь работать с пейзажами, а в нашей стране, их достаточно!
Гость
21 сентября 2015, 20:00
А мне понравилась статья. Я так поняла, что это просто знакомство с сотрудниками чита.ру, без претензии на что-то там. Приятная девушка, работу свою любит - пусть, конечно, растёт в своей профессии.
Гость
22 сентября 2015, 09:21
Эх Ксюша, Ксюша, рожалаб ты детей, а не фотала их!
Гость
21 сентября 2015, 18:19
Все очень просто. Если при просмотре фотографии вы испытываете чувства - смех, сочувствие, переживание, восхищение или даже угнетение - фотография удалась. Если вы через две секунды просмотра не испытали эмоций - фотография идет в мусорное ведро. Исключение - документально-исторический снимок, снимок с историей (рассказом).
К сожалению в данном материале нет снимков, от которых я испытал чувства.
Гость
21 сентября 2015, 18:23
P.S. Посмотрел на портале другие фотографии Ксении, есть интересные работы. Набивайте руку!
Гость
21 сентября 2015, 21:43
В нашей стране никто не хочет работать,кругом одни фотографы!!
Гость
23 сентября 2015, 16:33
точно
Гость
22 сентября 2015, 09:44
Ксения как можно с вами связаться? Есть очень интересная идея сделать серию профессиональных снимков, людей несущих свой крест в местах лишения свободы. Подобный проект был воплощен в Барнауле и вызвал положительные отклики у общественности. Если вас заинтересует подобное предложение, то дайте пожалуйста знать об этом.
Гость
22 сентября 2015, 14:05
Кто о чем, а вшивый о бане!
Гость
22 сентября 2015, 14:10
Ксения я специально зарегистрировалась на вашем сайте, что бы вы смогли со мной связаться напрямую, буду ждать вашего сообщения.
Гость
22 сентября 2015, 15:52
Гость
22 сентября 2015, 15:52
Ксения я специально зарегистрировалась на вашем сайте, что бы вы смогли со мной связаться напрямую, буду ждать вашего сообщения.
Да кому твои зеки нужны!?
Гость
21 сентября 2015, 22:59
Я хочу сердце Ксюши! Как с ней связаться!?
Гость
22 сентября 2015, 00:09
Поспать. на заседании :)
Гость
22 сентября 2015, 15:52
Гость
22 сентября 2015, 15:52
Поспать. на заседании :)
Один уже поспал - не помогло!
Гость
28 сентября 2015, 09:56
Ксения, молодца!
не слушай бред, сама знаешь-это их комплексы!
за сто лет сколько тебя знаю, все фото супер!
28 сентября 2015, 11:10
Спасибо большое, Лёшааа!)
Гость
22 сентября 2015, 12:36
Ксения очень хорошая и позитивная девушка. Хороших тебе снимков)))))))
Гость
22 сентября 2015, 12:43
Что за глупые вопросы, где можно увидеть ее работы.На сайте Чита.ру все работы представлены. И я считаю они очень хорошие)))))
Гость
22 сентября 2015, 13:33
мда, как много "профессионалов" собралось, которые прям с уверенностью критикуют ее, как фотографа!
Она не примеряет лавры лучшего фотографа города, не кричит, что она профессионал и т.д. а вы уже взъелись на нее - за что? Она творчески подходит к своей работе, занимается любимым делом, но и ко всему прочему и человек хороший и красивая девушка.
Гость
22 сентября 2015, 16:17
Ксения красивая и талантливая девушка. Давно слежу за ее творчеством и желаю успехов и вдохновения !
А мужчинам что оставляют осуждающие отзывы -уверенности в себе ))) как то это не по-мужски ))имхо
Гость
22 сентября 2015, 18:13
Замечательное интервью, замечательная Ксения! Прекрасная дева - никого не слушай! Работы у тебя обалденные! Всегда очень яркие, атмосферные и такие же солнечные как ты сама) Желаю чтобы работа всегда приносила удовольствие, а муза никогда не покидала))) Ты лучшая!)
Гость
22 сентября 2015, 23:41
Ксюша! Ты молодец. Держу за тебя кулачки уже очень давно)))
Гость
23 сентября 2015, 00:33
Ксюша, гоу мутить, я разведусь
Гость
23 сентября 2015, 10:50
очень красивая
Гость
24 сентября 2015, 00:21
Ксюша, ты прелесть
Гость
7 октября 2015, 11:06
Очень красивая девушка. Все ее фоторепортажи не вызвали столько эмоций как ее портрет.
Гость
22 сентября 2015, 09:45
А мне всегда нравились ее работы. Люди такие злые и завистливые. А сами только могут критиковать