перейти к публикации
16 комментариев к публикации

12 смелых: Человек-артист из прошлого

Гость
23 ноября 2015, 14:00
Очень сильный актер. за душу берут его моноспектакли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2015, 20:54
Для меня,конечно,был шок увидеть Нимаева в роли Онегина. Но я ему поверила сразу! В общем,Артист!
Гость
29 ноября 2015, 16:07
После Нимаевского Онегина не хочу ходить в питерские театры, где звезды собирают аплодисменты и только. Мечтаю о гастролях читинского драмтеатра в Питере.
Гость
23 ноября 2015, 08:39
Евгений Владимирович замечательный педагог, артист и просто хороший добрый человек. Нелестно о театре нашем отзываются люди, которые и не были там ни разу, а если и были, то очень давно. Выберите вечер и приходите на спектакль, убедитесь сами, что театр наш замечательный, и актеры чудесные.
Гость
25 ноября 2015, 20:43
Как был пацаном, так и остался.
Гость
26 ноября 2015, 07:36
Да он ещё и позёр))), а как позирует прямо залюбуешься. А хотел быть военным, спецназ, настоящая мужская работа, а получился просто позёр. Всю жизнь в теплом месте под названием театр.
Гость
13 декабря 2015, 00:47
Гость
26 ноября 2015, 07:36
Да он ещё и позёр))), а как позирует прямо залюбуешься. А хотел быть военным, спецназ, настоящая мужская работа, а получился просто позёр. Всю жизнь в теплом месте под названием театр.
Завидуешь человеку, которого любят многие. Завидуй молча!
Гость
11 ноября 2015, 11:47
Спасибо! Хороший материал!
Гость
23 ноября 2015, 11:51
Артист - это волонтёр на сцене, пропитанный запахом искуственного патриотизма!
Гость
11 ноября 2015, 14:30
Даже одно то, что он верен профессии и пытается по-своему, как бы это не выглядело, двигаться вперед - достойно уважения. Выйти за рамки характерной внешности и заставить людей не думать о ней, не играть, а проживать своего персонажа на сцене так, чтобы люди тебе поверили и задумались - многого стоит.
Гость
11 ноября 2015, 23:18
Он молодец! Видела его моноспектакль. Замечательно сыграл. Предоставится возможность - схожу еще.
Гость
11 ноября 2015, 13:21
Не ,,артист из прошлого,, а прокисший,позавчерашний театр.Рудимент,строящий на костях,и не сумевший создать СВОЕГО времени.
Гость
12 ноября 2015, 14:16
спасибо за материал, хороший он. глубокий. Стыдно, что в театре за 30 лет своей жизни была всего 2 раза, мне понравилось, все хочу еще пойти. Ждите, скоро буду)
Гость
22 ноября 2015, 21:46
ЛёшаАлексей, а ты в театре- то нашем был? Если бы был, то такой ерунды не написал бы! Многие спектакли нашего театра лучше спектаклей московских театров, поверь,мне есть с чем сравнить! Спасибо нашим актёрам!
Гость
22 ноября 2015, 21:57
Евгений Молодец! Знаю его 30 лет, и горд за него. Удачи.
Гость
23 ноября 2015, 15:02
я только не мог понять как Окуджава оказался в кумирах у Нимаева?