перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Один день»: Стихи педагога дистанционной школы

Гость
29 ноября 2015, 12:45
Надежда, Вы - большой Молодец! Заразили меня и, наверное, всех читающих своим позитивом!
С детьми с ограниченными возможностями здоровья очень сложно работать, каждого пропускаешь через себя и переживаешь за каждого. Несмотря на все жизненные сложности, статья веет позитивом, хорошим настроением и жизнелюбием. А оригинальная подача показывает творческую натуру автора.
Спасибо, что Вы есть!
Гость
29 ноября 2015, 10:01
Спасибо Вам, Надежда!
Гость
29 ноября 2015, 13:40
Спасибо огромное за ваши отзывы. Может и не так отразила день, как того хотят читатели, но я наткнулась на статью о конкурсе и так захотелось поделиться позитивом. Настроение было отличное, вот и родился у меня этот стих. Я рада уже тому, что опубликовали и в кого-то моя статья вдохнула положительные эмоции))
Гость
2 декабря 2015, 18:39
Любой прекрасный порыв,льющийся из глубины души,это здорово,спасибо тебе,Надюшка,за то,что так красиво с нами поделилась хорошим настроением!Чем человек наполнен,тем он и делится с окружающими)))Умница!!Продолжай заряжать!Не каждый отважится на такой шаг!!
Гость
29 ноября 2015, 16:26
Молодец, Надежда! Описала в стихотворении обычный будний день с профессиональным юмором! Чуть побольше фотографий и вообще было бы супер!
Гость
29 ноября 2015, 16:42
Наша Надя молодец! Стих супер ;)
Гость
29 ноября 2015, 18:11
Да, Надежда Евгеньевна, удивили, порадовали!Здорово, что есть педагоги, которые искренне любят свою работу, своих детей и дают не только знания, но и несут )))"позитивное ЖИЗНЕЛЮБИЕ"))), что так необходимо деткам с особенностями.
Гость
29 ноября 2015, 19:16
Наденька молодец!
Гость
29 ноября 2015, 20:54
Умница! Дерзай, люби свою работу и будь счастлива!
Гость
2 декабря 2015, 18:03
Супер стихи! Надежда, вы такая молодец!
Гость
29 ноября 2015, 11:40
Стихи, конечно, хорошие. Но за весь день кроме завтрака и уроков ничего не было? Фото с родными явно не в этот день сделано. В общем, текст не соответствует формату "Один день".
Гость
10 декабря 2015, 17:43
Блин, какие проблемы в образовании, какие невыплаты зарплат, какой недостаток финансирования?В этом замечательном Центре Mac'и стоят - какие ж у вас зарплаты, раз вам такое оборудование ставят?
Гость
11 декабря 2015, 10:38
Зарплаты у нас как в обычной школе, это такое же бюджетное учреждение как и все остальные школы. И зарплаты у нас ничуть не выше, мы также финансируемся из бюджета края, которого, как вы знаете, не хватает ни на что. В декабре мы сидим и сосем лапу. а то, что Маки стоят, так это только благодаря тому, что когда-то этот проект курировался президентом.
Гость
9 марта 2016, 17:36
Дорогой пассажир! Зарплата дистанционного педагога: 104 рубля за час при высшей квалификационной категории. Минимальная - 60 рублей. Оборудование дается в безвозмездное, но временное пользование. Да, согласна, дорогое, но для работы особым деткам и учителям. Было дано по указанию Д.И. Медведева, А теперь разваливается, денег на ремонт и замену не выделяется. Чиним сами как можем. Зарплата методиста меньше 10 тыс. руб. Вам слабо на такие деньги выжить? В ноги кланяюсь дистанционным учителям!
Гость
18 декабря 2015, 12:35
Спасибо девушке,она умочка,но кроме стихов ничего больше нет,не то пальто.