перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ведущий с телевидения Читы 90-х годов Балахнин поборется за пост директора «Удокана»

Гость
2 декабря 2015, 23:27
Я считаю, что "Удокан" самый лучший кинотеатр Читы. И руководить им должен патриот и по настоящему любящий его человек! А то как там устроено сейчас мне и моей семье очень нравится. И если там сделать свободный доступ, то вся романтика этого заведения уйдёт!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2015, 21:52
Главное не подпустить близко к Удокану Катушева (читай Щебенькова), иначе ходить в кино будет опасно, если вообще возможно!
Гость
3 декабря 2015, 08:39
Обожаю 90е! Там всегда боролись!
Гость
3 декабря 2015, 09:48
У нас лучший проект, победа будет за нами.
Гость
3 декабря 2015, 08:58
согласен, да только никто из кандидатов не пройдет! Все это показуха, пыль в глаза. Если раз отложили, значит и второй и последующие разы отложат, пока какой-то дядя с Москвы не придет и не скажет кого поставить! Ставим ставки, господа 1:11!
Гость
3 декабря 2015, 09:38
Московского дядю удоканской зарплатой не заманить, разве что отребье какое-нибудь из театрального гардероба.
Гость
3 декабря 2015, 23:36
Ну конечно, Стратег - все сплошь проходимцы и показушники :-) Что же вы-то такой проницательный и умный, свою кандидатуру не выставили? :-)
Гость
3 декабря 2015, 00:06
А какие значимые работы у этого выпускника МГИКа (Московский государственный институт культуры) по специальности «Режиссёр кино-, видеостудий»? Музыкальный лабиринт проектом даже с натяжкой назвать нельзя. Передача на уровне видеосалонов 90-х. Ведущий говорит, песню рассказывает. Может клип "Девочка читинка" пик деятельности Режиссера?)))
Критик.сначала создай что-нибудь, а потом критикуй..типа режиссер)))))
Гость
3 декабря 2015, 04:14
а какие должны быть значимые проекты? типа алконаркоточки в центавре?
Гость
3 декабря 2015, 08:17
Помню весьма оригинальный фильм с участием Сергея, название "Мир и антимир" вроде. Это 30 лет назад было. Так что с тех пор коллекция его фильмов, в которых он был сценаристом, оператором, режиссером значительно пополнилась. А уж сколько фильмов о самом важном событии в жизни молодых семей снято.
Гость
3 декабря 2015, 08:46
Гость
3 декабря 2015, 08:17
Помню весьма оригинальный фильм с участием Сергея, название "Мир и антимир" вроде. Это 30 лет назад было. Так что с тех пор коллекция его фильмов, в которых он был сценаристом, оператором, режиссером значительно пополнилась. А уж сколько фильмов о самом важном событии в жизни молодых семей снято.
Это к чему вообще? Будем смотреть семейные архивы Балахнина что ли?!? Одну пенсионерку уволили, давайте другого пенсионера возьмем! Ерунду не говорите!
Гость
3 декабря 2015, 09:35
Класс! Сергей Валентинович - живущий кино человек. Он нужен Удокану.
Гость
3 декабря 2015, 11:35
Кино можно и жить, а кинотеатром управлять надо
Гость
15 марта 2016, 16:32
Балахнин молодец! мы за тебя!
Гость
3 декабря 2015, 07:52
Из всех озвученных кандидатов, я думаю у Мурашова еще есть какие то шансы пройти. Остальные мне как то не внушают доверия)))
Гость
3 декабря 2015, 09:02
В России не доверяют арийцам и не любят полицаев.
Гость
3 декабря 2015, 10:09
Гость
3 декабря 2015, 09:02
В России не доверяют арийцам и не любят полицаев.
Дак он и не баба, чтоб его любить) тем более что я сужу не по милиции, где он не работает уж лет 10, а по последним пяти годам, сколько его знаю)
Гость
3 декабря 2015, 10:39
А у Мурашова разве есть справка об отсутствии судимостей?
Гость
2 декабря 2015, 22:27
Сделайте зарплату директора кинотеатра на уровне директора городского дома культуры(среднюю по краю) и тогда реально придет человек желающий и умеющий работать!А лишние деньги отдайте бюджетникам города.Вообще-то это учреждение должно работать на полной самоокупаемости и не висеть ярмом на городском бюджете.
Гость
2 декабря 2015, 22:32
К сведению, это учреждение - прибыльное для города и не зависит от бюджета. Вот поэтому и хотят некоторые скандально-известные депутаты на него лапу наложить.
Гость
3 декабря 2015, 10:51
А "Удокану" никто из бюджета города денег и не давал. Сколько заработали, столько заработали. На столько и жили.
Гость
2 декабря 2015, 22:45
просохину в директора!
Гость
2 декабря 2015, 22:53
Скользкое, неоткровенное интервью. Никаких острых проблем не обозначено. Если главная задача кинотеатра показ кино, так он справляется и без назначенного директора. Чую, на болтовне и статьях весь энтузиазм и закончится.
Гость
2 декабря 2015, 22:14
Молодежь и дети хотят дополнительных развлечений, объектов, чтобы всё светилось огнями, они не хотят читать скучные статьи про фильмы, сейчас они смотрят, сколько звездочек набрал фильм, читают короткие отзывы. Боюсь, Ваше время прошло, хоть мы Вас и уважаем.
Гость
2 декабря 2015, 22:21
А никто не против дополнительных развлечений. Только пусть они будут в Миксе а не в Удокане. Мы хотим ходить в кино, а не на маски-шоу!
Гость
3 декабря 2015, 14:31
"сейчас они смотрят, сколько звездочек набрал фильм" - Вот он, весь интеллект нынешней молодёжи в одной фразе.
Гость
3 декабря 2015, 10:36
"ведущий С телевидения" Наш парень - С района
Гость