перейти к публикации
24 комментария к публикации

12 смелых: Белое безмолвие егеря Петровича

Гость
8 декабря 2015, 18:16
А фотограф кто? Фото великолепные, с душой, завораживают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2015, 14:26
я. спасибо:)
Гость
8 декабря 2015, 19:57
фотографии шикарны
Гость
17 декабря 2015, 02:11
И мужики молодцы
Гость
8 декабря 2015, 11:59
А мясо то из дичи жарят.
Гость
8 декабря 2015, 13:02
Лесник - это патриотичный хранитель леса, который скоро спилят!
Гость
8 декабря 2015, 14:28
Конечно из дичи, с такой зарплатой без браконьерства не получится. А без браконьерства добыть мясо - в основном по блату, попробуйте получить лицензию хотя бы на козу. Легально охотиться у нам - из области фантастики.
Гость
8 декабря 2015, 18:46
Гость
8 декабря 2015, 13:02
Лесник - это патриотичный хранитель леса, который скоро спилят!
Отличная тема. Хорошо придумали. Побольше положительного. Еще бы шипы не ставили..
Гость
8 декабря 2015, 13:25
бравый мужик!
Гость
19 января 2016, 21:20
Узнал Петрович! Довёлось летом 2002 года работать у тебя на кордоне. Тянули вдвоём с калмыком Лехой Бимбеевым проволочную изгородь, косили сено. Вот только на фотках тот ли кордон? Петрович, признаюсь, стырили мы у тебя тогда из подполья парочку пластиковых бутылочек китайской водки:) Ну очень хотелось апперетивчику под рожки по-перуански! А потом на Минске проволоку вброд через речку возили и устраивали дрифт на тракторе и ступе.и бегали с букетом ромашек к девкам покосчицам. Эх, где мои 20 лет! Петрович, твоя мера объёма "жмень" и "щепотка" до сих пор помнится.
С Новым годом, Петрович!
Гость
30 января 2016, 17:38
Привет Петрович! С огромным наслаждением прочитал про тебя, про твою житуху, о которой ты мечтал вслух а потому знал весь Тверской кадетский корпус, про добрую улыбку твою с ямочками и глаза, которые не изменились с тех пор через почти полвека! Бог даст свидемся. Генка зовёт к тебе постоянно смакует, когда рассказывает о заповеднике и о тебе. Крепко обнимаю! Джумбери
Гость
8 декабря 2015, 17:05
(Способны ли вы уехать в лес и прожить там две недели, не видя никого, кроме редких туристов или браконьеров?) Геологи на полевых работах по полгода живут в тайге без туристов, браконьеров, а иногда и без связи, выходит они вообще суперлюди ?
Гость
8 декабря 2015, 19:14
Мы супер люди )))
Гость
8 декабря 2015, 14:07
А где Серега?
Гость
8 декабря 2015, 15:20
На сковородочке.
Гость
8 декабря 2015, 14:57
А Бузинова почему только со спины заречатлели ?и на аншлаге написано что Дашке то нельзя там быть.
Гость
8 декабря 2015, 18:18
Дашка почти во всех заказниках побывала. Сама по себе егерь.
Гость
9 декабря 2015, 17:19
Здорово, что у нас в крае живут такие люди. Я папку сразу вспомнила, запах его после лесосеки, шагания по степям) Эх, хорошо-то как!
Гость
10 декабря 2015, 10:05
знаю анатолия петровича уже 28 лет работа егиря для него это как воздух. правельный мужик бывшего начальника своего ш-а с територии заказника напнул штоб тот не браконьерил
Гость
10 декабря 2015, 21:24
Правда, хороший человек Анатолий Петрович. Хоть и незнакомый. но вот по очерку - вроде и знаком, теперь. Спасибо автору.
Гость
11 декабря 2015, 12:04
Лебедка с колесами похоже с ЛУАЗа осталась.:)
Гость
11 декабря 2015, 13:57
Кордон моего детства. Анатолий Петрович классный мужик всегда встречает с улыбкой побольше бы таких егерей в нашем крае.
Гость
8 декабря 2015, 14:17
все чинно и красиво ,любителей природы все больше ,а зверюшек в зад крае все меньше выйду на пенсию буду неделю с внуками на лыжах ,а неделю с генералом Иволгиным за кордоном ,а мяска дикого сейчас хочется что делать