Читинка Владислава Евтушенко не прошла в финал конкурса «Мисс Вселенная-2015»
21 декабря 2015, 10:39
Гость
21 декабря 2015, 20:48
Двушка красивая!Фото просто неудачное.Подумаешь не вошла в число финалисток,молодость, всего 19 лет.Все впереди.Удачи тебе Владислава,огромного счастья и главное здоровь.А конкурс это не главное.Все равно ты для нас победительница.Хорошая ,умненькая ,красивая.НЕ обращай ни на кого внимания,сколько людей столько и мнений." Не думай ,что тебя все любят.Если тебя все любят и если у тебя нет врагов,значит посмотри подумай,что-то ты делаешь не так".Счастья и удачи тебе.
Гость
21 декабря 2015, 12:17
Считаю, что ничего страшного не произошло. Прекрасная девушка, все впереди.
Гость
21 декабря 2015, 12:07
А вот никакой желчи! Просто все эти конкурсы красоты и так далее, как правило положительно,воспринимаются на фоне хорошей и спокойной и сытой жизни всех граждан этой страны. И когда одна девица купается во внимание и роскоши, а практически все остальные люди живут ниже плинтуса и многие еле сводят концы с концами, то всегда такая несправедливость будет восприниматься крайне негативно. Такова уж людская природа. Радоваться сидя в дер.ме, как то слабо получается. Вот такое печальное объяснение сплошного негатива.
Гость
22 декабря 2015, 12:14
А Владиславе по вашему мнению "роскошь" кто-то на блюдечке принес? Просто кто-то умеет из "де..ма" выбраться, а кто-то даже не пытался, но винит в этом всех вокруг, потому что так удобно. Любой успех (о какой бы отрасли не шла речь) - это прежде всего очень много работы. О несправедливости здесь говорить несколько неуместно. Мне вообще не очевидна связь в вашем комментарии между ситуацией в стране и международным конкурсом красоты. А негатив здесь в основном - завуалированная женская зависть на фоне собственной несостоятельности. Мужчины как раз искренне поддерживают девушку в ее начинаниях.
Гость
21 декабря 2015, 11:37
Да и пофиг
Гость
21 декабря 2015, 10:45
Жаль
Гость
21 декабря 2015, 10:56
Вы видели, как она на этих дефиле улыбку изображала? Это не улыбка, а какое-то выражение лица аля Дима Дибров. На обычных фото, Слава улыбается естественно и довольно красиво. Что же случилось во время дефиле? Переволновалась?
Гость
21 декабря 2015, 10:52
ну ничего! хорошенькая девушка домой поедит теперь! Россиянка - хорошенькая, а там красавицы!
Да-да, у нас в Чите не хватает продавцов и официантов.
В Читу она наверняка не вернется. Обычно на таких конкурсах все девушки получают много предложений на работу моделями в разных странах. Заключит хороший контракт и забудет Читу как страшный сон.
Гость
21 декабря 2015, 11:11
Гость
21 декабря 2015, 11:05
В Читу она наверняка не вернется. Обычно на таких конкурсах все девушки получают много предложений на работу моделями в разных странах. Заключит хороший контракт и забудет Читу как страшный сон.
В Чите ей жилось не плохо, судя по её фото, жизнь её не была в тягость))
Гость
21 декабря 2015, 11:36
Читинцы какие же вы все-таки злые, завистливые. Накинулись как падальщики какие-то. Девочке надо должное отдать что была такой смелой и представила нашу страну, молодец. А вы на стульях перед мониторами со своими страшными и прыщавыми рожами только негатив пускать умеете. Ужасно жить бок о бок с такими людьми. Откуда столько желчи и зависти, господа?
Гость
21 декабря 2015, 11:48
Желчи много у Вас, всех Читинцев полили своим ядом.
Гость
21 декабря 2015, 10:45
Деняг не хватило? Тарифы не подъёмные?
Гость
21 декабря 2015, 10:57
К сожалению и в этом конкурсе политика! Выиграет конкурс скорей всего Венесуэлка, т.к. надо в этой стране двигать революцию очередную!!
Гость
21 декабря 2015, 12:14
Гость
21 декабря 2015, 10:57
К сожалению и в этом конкурсе политика! Выиграет конкурс скорей всего Венесуэлка, т.к. надо в этой стране двигать революцию очередную!!
а вот и не угадал,выиграла филипинка
Гость
21 декабря 2015, 14:35
Гость
21 декабря 2015, 12:14
а вот и не угадал,выиграла филипинка
а корону отдали колумбии,хоть по ошибке,но все же,пиар,он такой
Гость
21 декабря 2015, 13:39
Скажите,если девушки красавицы-супер-пупер,зачем столько косметики?Зачем наращивать ресницы?Рисовать бровки?
Гость
21 декабря 2015, 13:49
Это риторический вопрос. А по конкурсу, абсолютно не жаль ничего. Зато правило сработало, самые красивые участия и не принимали. Ни в крае, ни в стране.
Гость
21 декабря 2015, 12:04
Владислава очень красивая и женственная девушка. Мне очень приятно, что в нашем городе есть такие целеустремленные личности. Лично я, да и наверное многие другие умные и адекватные парни будут считать Владиславу лучшей! Умничка!
Я представляю как неприятно стало её бабушке сейчас.
Гость
21 декабря 2015, 10:50
Эхх, а я так болел за Владиславу. Наверняка не без политического подтекста это было сделано. Надеюсь, она не очень огорчится и продолжит радовать всех мужчин, своим обаянием и красотой. Представляю как злорадствуют сейчас многие дамы, со вздохом облегчения прочли статью и отметили, что новая рабочая неделя началась с хороших новостей))
Гость
21 декабря 2015, 19:59
ага, куклам мужчин больше радовать и нечем.
Гость
21 декабря 2015, 13:18
Хотелось бы, чтобы Владислава поделилась впечатлениями закулисной жизни там, в Лас-Вегасе с читинцами, многие девушки мечтали бы быть на её месте. Думаю всем было бы интересно увидеть её глазами конкурс и все что с ним было связано. Я уверена, хоть она и не победила, но все-равно никогда не забудет этот этап своей жизни. Всем читинцам здесь пишущим гадости, желаю тоже счастья!
Гость
21 декабря 2015, 14:25
Увидел в новостях по ящику забугорных участниц этого конкурса - реально страшные, даже возникло подозрение, что они трансвеститы. Куда мир катится, епт.
Гость
21 декабря 2015, 23:20
Если бы она ходила улыбалась как все, а не делала эти непонятные взгляды, возможно шансов на победу было бы гораздо больше.
Гость
21 декабря 2015, 14:11
Владислава, а я горжусь Вами! Вы - молодец! Достойно участвовали)
Гость
21 декабря 2015, 10:49
Вот и изменилось всё в один момент. ((( Жутко обидно и за страну, и за Владиславу .
ни тебе ни твоим детям не доведётся даже зрителем побывать на подобном мероприятии, ни то что принять участие. Куда вам до чувств .
Ты думаешь я воспитан и мои дети воспитываться будут в таком ключе? Я ребенка лучше на спортивные соревнования свожу чем на общепризнанных легальных жриц любви.
"США, Франции, Бразилии, Филиппин, Индонезии, Австралии, Кюрасао, Доминиканской республики, Бельгии, Японии, Венесуэлы, ЮАР, Колумбии, Мексики и Таиланда." что за фигня? почему "США" во главе списка, и как ни прискорбно нет России. и именно российская девушка выбыла. я не говорю, что только российская, но она в числе. политический заговор, и не надо ля-ля.
Гость
21 декабря 2015, 11:23
Да бросьте вы. Сразу было понятно что не дотягивает. Если бы был политический заговор, то София Никитчук не стала бы на днях вице Мисс Мира 2015.
Гость
21 декабря 2015, 11:31
Гость
21 декабря 2015, 11:23
Да бросьте вы. Сразу было понятно что не дотягивает. Если бы был политический заговор, то София Никитчук не стала бы на днях вице Мисс Мира 2015.
конкурс проходил однако в Китае, не в Штатах. так бы тоже домой отправили, Никитчук подавно не звезда мировых подиумов
Гость
21 декабря 2015, 11:54
Организатор конкурса американец Дональд Трамп. Еще вопросы есть на счет почему Россия не прошла?
Гость
21 декабря 2015, 14:39
да дело молодое,все впереди,все получится
Гость
21 декабря 2015, 16:00
Влада очень красивая девушка.Уверена, что дело здесь в политике.В данном положении нашей страны ее бы никто не пропустил в тройку.Жаль.Потому что Влада достойна
слишком много вещей, в которых Россия "не дотягивает" в последнее время стало появляться. особенно в мировых масштабах.
Гость
21 декабря 2015, 12:13
На "Мисс Мира" россиянка только одной уступила по мнению конкурсного жюри. Так что не надо ля-ля.
Гость
21 декабря 2015, 18:17
Смотрела фото её в интернете, она на нем совсем другая не такая мила , мягко сказать ,может ее специально так замаскировали , чтобы не прошла?
Гость
21 декабря 2015, 15:14
Увы, полное доказательство, что гуранский типаж никогда не будет считаться красотой. Тем более, за Уралом, а в мире и подавно. Армяны и то не клюнут. Нынче в моде еврейская красота, Никитчук - молодец!
Сейчас-30°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -34
0 м/c,
штиль.
699мм 75%Читинка Владислава Евтушенко не прошла в финал конкурса «Мисс Вселенная-2015»
А негатив здесь в основном - завуалированная женская зависть на фоне собственной несостоятельности. Мужчины как раз искренне поддерживают девушку в ее начинаниях.
А по конкурсу, абсолютно не жаль ничего. Зато правило сработало, самые красивые участия и не принимали. Ни в крае, ни в стране.
политический заговор, и не надо ля-ля.