перейти к публикации
23 комментария к публикации

Забайкалка Ольга Стефанович рассказала Первому каналу, как сделала мужу предложение

Гость
23 декабря 2015, 15:53
зачем это ? про что это ? и кому интересно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 декабря 2015, 09:58
Ну что вы в самом деле. Потише, мне интересно.
Гость
23 декабря 2015, 15:50
И? И что дальше?
Гость
23 декабря 2015, 16:28
А дальше только баллотироваться в Гос.думу, первый Гаворин засветился на Первом, теперь Ольга Стефанович. Щебеньков на Рентв мелькнул.
Гость
23 декабря 2015, 17:12
а дальше кризис, снижение цен на нефть, и даже нелогичный рост цен на бензин со всеми вытекающими, веерные отключения электричества. Аля улю девяностные годы приходят!
Гость
23 декабря 2015, 16:04
Вообще без комплексов мадам Алмазова, всё подряд выносит на люди. Хорошо, хоть спросили, как предложение мужу делала, а не что-нибудь другое.
Гость
23 декабря 2015, 16:22
Невероятная новость! Все читинцы в шоке!
Гость
23 декабря 2015, 15:54
прям новость так новость, писать больше не о чем что ли
Гость
23 декабря 2015, 16:36
гы гы гы тралала ! как нам новость то важна!
Гость
23 декабря 2015, 16:38
. но однажды Ольга набралась, в том числе и смелости.Хотя сотрудники ЗАГСов и психологи уверены, что она уже не актуальна.
Гость
24 декабря 2015, 12:32
Смешно, но сюжет был в Добром утре по первому каналу около месяца назад, что вдруг Чита.ру про него вспомнили?
Гость
23 декабря 2015, 17:15
я плачу
Гость
23 декабря 2015, 17:26
Да и то .. Бедные бабы российские, уже и мужиков заставляют жениться , ну что с них, мужиков, возьмешь . Ну ладно хоть в Москву перевез, поди маманя помогла?
Гость
23 декабря 2015, 17:08
Да ладно вам, ребята. Если (не приведи Господь) это сын нашей знаменитой "поэтессы" Елены Стефанович, то что от сыночка можно ожидать?
Гость
24 декабря 2015, 12:36
конечно, сын, а вы не в курсе?
Гость
23 декабря 2015, 18:28
Она засветилась ранее в программе "Снимите это немедленно", переодели, макияж сделали.сейчас вот на Первом засветилась. Хочет, видимо,быть узнаваемой, а по-другому не получается, ну, что же, каждый идет своей дорогой.
Гость
23 декабря 2015, 18:46
Та ещё семейка.
Гость
24 декабря 2015, 03:36
А че это патриоты ЗК в Москву сбежали ?
Гость
23 декабря 2015, 21:43
Только в дремучей России такая рутина возможна, это давно не в европейском толерантном тренде! Вот если бы девушка предложение сделала девушке , а после этого публичный каминг-аут тогда да.
Гость
24 декабря 2015, 07:48
На объявление о сборе подарков новогодних для дома престарелых.Вы просите довольно крупные суммы А за эту чушь сколько.? Неужели и Вы так измельчали?
Гость
23 декабря 2015, 19:12
Возможно она самобытна в своем таланте. Но, участие в программе ' Снимите это немедленно ' на пользу ей не пошла. Видимо после окончания сьемок она разом забыла про все советы стилистов. Есть в ней неискоренимые ничем деревенские корни. Вот вроде модолая еще женщина, но выглядит как тетка. По видео и не скажешь, что разница с мужем 8 лет. Смотрятся как ровесники.
Гость
24 декабря 2015, 00:08
Можно вывезти девушку из деревни.
Гость
23 декабря 2015, 16:43
Бедные .одинокие души!Как мне вас жалко!откуда столько озлобленности?!Счастливые люди не будут изливать свою желчь на других людей!Счастливая и красивая пара,я рада за них!