перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Новорождённую в Оловянной подбросили на крыльцо работников СТО – минздрав

Гость
9 января 2016, 15:19
хоть бы РАЗ, хоть бы ОДНУ!за подобные дела лишили возможности размножаться и на пожизненную лес валить отправили с отчислениями в адрес ребенка!Сейчас через одну родить не могут, а этим все с рук сходит!пожурят, поругаю, нотации почитают и отпускают.Как живут-то они с этим потом в голове не укладывается
Гость
9 января 2016, 13:38
Разве их можно ещё назвать матерями.?
Гость
9 января 2016, 19:32
Не понятно, две новости о подброшенных девочках. Это два ребенка в одном районе в один день выброшены на улицу? Может это от одной мамаши?
Гость
10 января 2016, 09:15
Гость
10 января 2016, 09:15
Не понятно, две новости о подброшенных девочках. Это два ребенка в одном районе в один день выброшены на улицу? Может это от одной мамаши?
Читайте внимательнее. Это один и тот же ребенок.
Гость
9 января 2016, 16:28
Одно радует, что не мусорный ящик выкинули, а в жилой дом и постучали в даёт, чтобы вышли и обнаружили!
Гость
10 января 2016, 10:23
Скажите, а куда можно обратиться для удочерения девочки?
Гость
10 января 2016, 11:15
У меня масса знакомых,адекватных и состоятельных,которые не могут иметь детей.а пойти на такой шаг не могут..узнавайте и удочерите ребенка. Бог вам в помощь!
Гость
10 января 2016, 23:56
Гость
10 января 2016, 23:56
У меня масса знакомых,адекватных и состоятельных,которые не могут иметь детей.а пойти на такой шаг не могут..узнавайте и удочерите ребенка. Бог вам в помощь!
легко сказать удочерить, гены никуда не спрячешь, рано или поздно вылезут они разом, таких детей брать, что кот в мешке, риск велик, не понятно что мать делала всю беременность, может травила, может пила, наркоманила
Гость
9 января 2016, 15:07
БЕЗДАРЬ! При чем тут маленькая кроха-то! предохраняться надо!!
Гость
10 января 2016, 21:41
Есть желание и возможности забрать кроху себе! Куда и к кому обратиться?!?
Гость
12 января 2016, 23:20
Обратитесь в больницу где находится эта малышка!Спасибо вам,и дай бог здоровья девочке!
Гость
9 января 2016, 21:33
Всё-таки, есть в этом что-то хорошее, нарождённую подбросили людям, а не оставили где-нибудь в лесу умирать. Пока в стране не получилось полностью побороть эту проблему, властям нужно принимать отказничков как можно мягче, чтобы матеря не боялись их приносить.
Гость
9 января 2016, 22:53
Вообще "хорошо" - в январе, в 7 утра, на крыльцо СТО. Вот именно, что "матеря"! Нужно, чтобы они не могли их зачать, а не чтобы не боялись приносить.
Гость
15 января 2016, 21:13
Гость
15 января 2016, 21:13
Вообще "хорошо" - в январе, в 7 утра, на крыльцо СТО. Вот именно, что "матеря"! Нужно, чтобы они не могли их зачать, а не чтобы не боялись приносить.
Какой умный человек однако.Про бесплодие слышал?А про стерилизацию,которую в зарубежных странах женщины выбивают для себя ''огнём и мечом''?
Гость
17 января 2016, 17:08
Гость
17 января 2016, 17:08
Какой умный человек однако.Про бесплодие слышал?А про стерилизацию,которую в зарубежных странах женщины выбивают для себя ''огнём и мечом''?
При чем тут зарубежные страны? Это не в зарубежной стране происходит. У нам огнем и мечом многодетные горе-мамаши себе пособия выбивают. Так не легче их стерилизовать, чем потом всем миром помогать и воспитывать?
Гость
9 января 2016, 13:59
Ужас какой! Малышке в любом случае будет лучше в детском доме, нежели с такими родителями, которые предали свою кровинку . Вполне возможно, что девчушка сможет найти любящую семью в будущем но, а пока о ней позаботится государство.
Гость
9 января 2016, 14:22
Сомневаюсь, что сама кукушка уже путешествовала, подбросить кто то другой мог.
Гость
9 января 2016, 18:11
Когда детей выбрасывают,отказываются от них,вы говорите "да их стерелизовать надо!",но когда женщина отказывается от ребенка делая аборт(в некоторых странах выбивая себе право на стерелизацию) вы начинаете "да ты его полюбишь!ребенок это личное счастье каждой женщины!"Логика,ау!
Гость
9 января 2016, 20:49
Уничтожить десяток клеток не тоже самое что убить дышащего ребёнка или обречь на ужасную жизнь в детдоме
Гость
10 января 2016, 14:38
Гость
10 января 2016, 14:38
Уничтожить десяток клеток не тоже самое что убить дышащего ребёнка или обречь на ужасную жизнь в детдоме
Проблема в том,что врачи,когда к ним приходят на аборт,начинают пугать,уговаривать,потом опять же,друзья,семья не ободряют решения сделать аборт,и в итоге мы имеем ситуацию переполненных детдомов и детей,от которых отказываются прямо в роддоме.Я согласна с хоббитом,такие выброшенные дети-проблема отношения общества к женщинам,к их решениям.
Гость
9 января 2016, 14:02
Вот вам и длинные каникулы до чего доводят. А то в другой ветке все говорят о спорте, да о детях. Есть и другая, тоже реальная, сторона жизни, которую обычные ли и не пытаются видеть. Здесь и алкоголики, и безработные, и мамы - кукушки и тд и тп. Кому и что нужно. Одни врачи за всех в ответе. Не странно ли?
Гость
9 января 2016, 14:29
При чем тут длинные каникулы? Если прошлые- так давно бы родила, в сентябре. Если эти- тогда при чем тут вообще они? Виноват март или апрель! Уж лучше б потерпела еще пару дней, тогда и праздники ни причем
Гость
9 января 2016, 14:32
При чем здесь зимние каникулы?
Гость
9 января 2016, 15:09
Подписывают и выбрасывают детей не только в каникулы, или если бы был рабочий день, "добросовестная мать" отнесла бы дитя в больницу? Что за чушь!!?
Гость
10 января 2016, 01:35
Да, мамаша попалась безответственная. Хорошо, что ребенка удалось сохранить и теперь у этого человечка будет шанс на нормальную жизнь. Доктора сделают все необходимое, чтобы ребенок не испытывал никаких проблем.
Гость
9 января 2016, 18:18
Вот что творит "лучшая половина человечества"! Давайте будем славить их не только 8 марта! Они заслуживают этого, детоубийцы!
Гость
9 января 2016, 18:32
Среди людей и того и другого пола есть особи, не достойные называться человеками. Есть падлы, которые выбрасывают, но есть и матери, которые подбирают и воспитывают этих детей.Они тоже не достойны чествования их один раз в году? А среди мужского населения всё чаще слышим о геях и педофилах. Так что, 23 февраля тоже отменить? Хотя, лично я признаю этот день праздником только настоящих мужчин, которые служили в Армии.
Гость
9 января 2016, 18:52
Гость
9 января 2016, 18:52
Среди людей и того и другого пола есть особи, не достойные называться человеками. Есть падлы, которые выбрасывают, но есть и матери, которые подбирают и воспитывают этих детей.Они тоже не достойны чествования их один раз в году? А среди мужского населения всё чаще слышим о геях и педофилах. Так что, 23 февраля тоже отменить? Хотя, лично я признаю этот день праздником только настоящих мужчин, которые служили в Армии.
Все верно! Только матерей родивших и вырастивших славим! И отцов таких же! А не тех кто родили и выбросили, или убивших в утробе с молчаливого согласия или неведения отцов!
Гость
9 января 2016, 17:08
Значит, надо Ладой назвать. LADA Syrotta.