перейти к публикации

37 комментариев к публикации

61% участников опроса заксобрания края проголосовал за сохранение новогодних каникул

Гость
18 января 2016, 13:36
Так это инициатива для РАБОТАЮЩИХ. При чем тут депутаты?
Гость
18 января 2016, 19:41
В точку! Депутаты не работают.У них то летние, то зимние каникулы.Школяры. Но 10 дней даже для работающих - через чур.
Гость
18 января 2016, 13:28
Не дай Бог
Гость
18 января 2016, 13:50
Обожаю сохранения каникул! Яб ещё на Канарах поотягивался!
Гость
18 января 2016, 14:08
Имея столько богатств в стране, используя современные технологии можно вообще не работать и жить в свое удовольствие, либо заниматься полезной деятельностью для души, но небольшая группа людей решает все иначе, все вынуждены влачить свое существование, жить в рабстве, думая что свободны, растрачивая свое здоровье и жизнь.
Гость
18 января 2016, 19:24
Что значит " в опросе участвовали 54 человека?" Столько опросили или столько опрашивателей было? Если столько опросили, то выводов никаких делать нельзя - слишком мало респондентов, чтобы выборка давала реальное соотношение мнений. Кстати, я за сохранение каникул - при нашем климате отдохнуть в середине зимы очень полезно. Да и с детьми пообщаться, когда они на каникулах.
Гость
18 января 2016, 13:41
У меня нет каникул, я работаю.
А сократить эти выходные действительно нужно. 1-го отдохнули и харошь, на работу, бездельники.)
Гость
18 января 2016, 13:50
Наверное вы работаете на себя верно? Если так - то работайте хоть по 24 часа в сутки, а для наемных работников - это совсем другая ситуация.
Гость
18 января 2016, 14:06
так поди и детей нет? или они уже разбежались :)
18 января 2016, 14:48
Гость
18 января 2016, 14:48
так поди и детей нет? или они уже разбежались :)
Если Вы про Огги спрашиваете.. Есть у него дети, он их и обеспечивает. Помощи не просит.
Гость
18 января 2016, 14:09
Депутаты очень устают от сидения в своих креслах. Нужно выезжать на разминку на отдых за границу в богатые страны.
Гость
18 января 2016, 14:21
У нас ещё большое психологическое напряжение меджу тем, что мы наобещали во время предвыборной кампании, и что мы творим сейчас, став депутатами. Нам новогодние каникулы на полмесяца крайне необходимы!
Гость
18 января 2016, 14:27
Гость
18 января 2016, 14:27
У нас ещё большое психологическое напряжение меджу тем, что мы наобещали во время предвыборной кампании, и что мы творим сейчас, став депутатами. Нам новогодние каникулы на полмесяца крайне необходимы!
Лёха, объективно излагает. Поддерживаю также членов правительства ЗабКрая.
Гость
18 января 2016, 15:18
Действительно,необходимо сократить количество праздников.Только работа способна поднять экономически страну вверх.Для отдыха и у нас,и в окружающем мире есть отпуск
Гость
19 января 2016, 13:28
Лентяй работать не хотят просто! Надо убрать каникулы! Пусть работают.