Очень позитивная девочка - счастье для родителей и окружения. Молодчага.
Гость
14 февраля 2016, 21:09
Инна,у вас чудесная семья,берегите себя,счастья вам!) Вы молодец,вдохновляете!)))Вечный позитивчик!)
Гость
15 февраля 2016, 02:43
Инна! Приятно было увидеть фото и прочитать статью. Счастья, любви, энергии созидания! Буду рад если вновь совпадём в киношном проекте. С днюшкой, с опозданием правда, но от души!
Гость
15 февраля 2016, 06:39
прикольно, классный проект ко Дню Святого Валентина, теперь праздник получился "наш" российский.точнее забайкальский.а на первый коммент не надо обращать внимание, думаю он специально, что бы спровоцировать обсуждение. замечательная семья.
Гость
15 февраля 2016, 12:17
Какой красивый у вас ребенок! Очень понравилась статья. Вы такие молодцы, ребята. Такие творческие, позитивные. Идите и дальше только вперед и с таким же энтузиазмом! Счастья вам и удачи
Гость
14 февраля 2016, 23:03
А мне понравилось интервью. И тема "сначала - муж, потом дети" правильная. Я это поняла только после 25 лет брака, когда дети выросли. И не учили нас быть мужем и женой, папой и мамой, и сейчас не учат. А вот про детсад, на мой взгляд, не совсем правильно. Очень тяжело детям, не посещавшим детсад, адаптироваться в школе, да и не только. Без общества мы никак. Будьте счастливы!
Гость
15 февраля 2016, 14:35
Про детский сад я с вами не согласна, очень много примеров. Есть такие дети, которые ходят в сад, но в другом обществе плохо адаптируются, стеснительны, закомплексованы и т.д., а есть как раз наоборот, дети, которые не посещают детский сад очень общительны, любознательны и все такое. Действительно если просто сидеть с ребенком дома им не заниматься, никуда не ходить, а когда ребенок дома, в любящей семье, с ним занимаются, возможно водят на какие то занятия и т.д., тогда ребенок намного умнее, активнее и сообразительнее садичных. Детский сад усредняет детей, вот вам этот пресловутый коллективизм, все как одно и нельзя чем то выделяться, умные детки глупеют, глупые умнеют. Но это лично мое мнение и выводы из жизни. Садики пережитки прошлого, главное личность, а не коллектив, как раньше при социализме. И очень замечательно, что у героине интервью есть возможность самой воспитывать ребенка.
Гость
14 февраля 2016, 18:01
Прекрасное интервью :) Позитивно и по доброму! Спасибо! Инне и Диме успехов!
Гость
15 февраля 2016, 17:02
И чем на жизнь промышляют? Это же важно для рассуждений о семье. В тексте какой то бред про КВН. Ну у кого то КВН у кого то посиделки в гараже или подъезде. Разницы по сути ни какой просто бесполезное увлечение. А зачем учились? Где посаженное ими дерево?
Гость
16 февраля 2016, 11:17
Думаю, что Инна прекрасная мама и жена,а уж что касается ее профессиональных качеств, то лучше ведущих, чем они с Антоном, в Чите я не знаю. Если б не было таких людей, наши праздники до сих пор бы вела тамада аля "Зинаида Ивановна" с конкурсами про карандаш в бутылке. А злые люди просто завидуют твоему позитиву, юмору и красоте!
Гость
19 февраля 2016, 19:42
Мне Инна очень нравится. Удачи вам с Димкой. Вы молодцы и гордость наша
Гость
22 февраля 2016, 23:24
Хм, прям идеальная .И ни слова о первом муже.
Гость
12 марта 2016, 10:37
Ну вот моя мама родила меня в 17 лет ( 1995 г), до кучи у нее по мимо учебы в юридическом была работа на полторы ставки, я на свет появился где-то под Читой, где точно - не знаю, по крайней мере в свидетельстве о рождении у меня значится Чита, поскольку отец поехал и зарегистрировал меня в Чите, где я живу сознательную часть моей жизни. Т.е официально у меня день рождения 31-го мая, на 4 дня позже чем есть на самом деле. Своих родителей я практически не видел - они пахали день и ночь на наше с сестрой детство. Меня отдали бабушке, а первый раз я маму по настоящему увидел в года наверное в 4. На самом деле я ей очень благодарен, и начинаю это понимать только сейчас, что любовь это не громкие слова а первую очередь доказывается делами.
Гость
14 февраля 2016, 16:31
не однозначное какое то ощущение после того, как я это прочитала.во первых, какая же Инна женщина, если сначала мужчина, потом дети. это уже современный вариант самки.во вторых, наверное для такого интервью надо выбирать именно женщин, а не уни секс, два в одном.ну а в третьих, готовиться надо к таким вещам и журналисту и интернированному.так вот как то.ведь это же читают сотни людей, разного уровня развития и интеллекта.
Гость
14 февраля 2016, 22:06
в счастливых семьях, в большинстве случаев, именно так. Сначала МУЖ, потом дети. Да, это "современно" и не понятно для людей, воспитанных на старой системе, но это работает! При условии адекватных родителей. В советском союзе, да и сейчас, к сожалению, воспитанию детей никто не учил и не учит. Вот и пьют поголовно мужики и "играют в танчики".
Гость
14 февраля 2016, 22:17
Это уже оскорбление "а не уни секс, два в одном". Очень злобная вы особа, развивайте свой интеллект для начала, а также уровень культуры и воспитания
Гость
15 февраля 2016, 08:19
Когда хочется блестнуть интеллектом, а его не очень много, пишут не внятные комментарии. Ваш коммент пронизан субъективность, а не реализмом. Прочитав вас, подумалось, завистливая самочка. Не более. И еще вопрос, куда вы интернировали главную героиню?
Гость
28 февраля 2016, 21:41
Инна, ты большая молодец! И выбираешь свой путь. Я желаю тебе счастья! Пускай тебя ведет твое сердце.
Гость
16 февраля 2016, 15:05
Сборная Забайкальского края никогда не станет чемпионом Высшей лиги КВН. Юмор местечковый, низкого качества.
Гость
14 февраля 2016, 22:00
Ну нашли о ком писать. Напишите об ИНТЕРЕСНЫХ женщинах.
Гость
14 февраля 2016, 22:33
Подскажите сами редакции. Напишут. Хорошее открытое интервью, Инна - интересный человек, всегда позитивно настроенный, улыбающийся. Молодец, очень радует, что так уважительно и с любовью рассказала о муже и сыне. Инна, желаю Вам дальнейших творческих проектов!
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
698мм 85%Инна Блохина: Чего хочет женщина?