перейти к публикации
82 комментария к публикации

Резиденты Comedy Club на ТНТ пошутили о Чите, как о городе, где всё плачевно

20 марта 2016, 10:13
Гость
20 марта 2016, 10:52
Стесняюсь спросить:а что же эти резиденты из своих городов свалили??!!
Гость
20 марта 2016, 14:00
Судя по ихним фамильям,то сбежали они из цветущих местечек в Хохляндии.Жить там-похано.
20 марта 2016, 19:40
Гость
20 марта 2016, 14:00
Судя по ихним фамильям,то сбежали они из цветущих местечек в Хохляндии.Жить там-похано.
Карибидис и Скороход, ну ну.
Гость
20 марта 2016, 11:09
Если бы они сказали, о том, что Чита это гордость, слава, ум, честь, достижение урбанистики, экономики нашего государства, пример для развития, величайший город на его карте было бы ещё смешнее, но не каждый бы понял иносказательность, да и долго. А так всё в рамках жанра. А если за город обидно, то ходим на выборы и выбираем вменяемое руководство, а не Михалёва, заботимся о чистоте двора, занимаем активную жизненную позицию и отстаиваем дружно каждое дерево в городе. А пока что надрываем животики и гордимся пусть сомнительной, но славой своей малой родины.
Гость
20 марта 2016, 11:32
Главное о чем должен помнить иностранец - да, русские постоянно критикуют свою страну. Но если иностранец в их присутствии скажет тоже самое - скорее всего он получит по морде.
Так вот - судя по комментариям, Читу могут критиковать только жители Читы, остальные могут получить по морде))))
20 марта 2016, 14:47
Йес! Мы в дырявых штанах, но гордые-е-е-!
Гость
20 марта 2016, 11:21
а что разве все это не так?
-Чита? а это где? наверно на кавказе
-предприятия Читы? - не, не слышал
-поезд упал? о, точно Чита
-лес весь сгорел? да, точно это Чита
-служить в Читу ехать? за что? я же был хорошим человеком
Гость
20 марта 2016, 11:35
У вас другие соображения есть , почему все так, а не иначе?
Гость
20 марта 2016, 12:45
Гость
20 марта 2016, 11:35
У вас другие соображения есть , почему все так, а не иначе?
Ну если от смены губернатора ничего не меняется, значит, так задумано. Регион под списание по стратегическим планам идёт.
Гость
20 марта 2016, 11:09
Все смеются над "шутками" этих ребят? Что-то не смешно совсем.
Гость
20 марта 2016, 14:27
Тоже удивляет, что люди смотрят комеди-клуб, ведь там чем пошлее, тем, якобы, смешнее. Самое смешное, что П.Воля в глаза всем сказал, что посетители клуба придурки, т.к. обычный филолог несет ахинею и все ржут.
Гость
20 марта 2016, 11:33
Не в Чите плачевно,а в России! 80% городов так же и живут,без работы,без производства,без дорог и парков в ауре торговых центров! Включая родные города этих резидентов!
Так,что шутка не уместна по отношению к Чите!
Гость
20 марта 2016, 13:59
Интересно если практически вся страна живет плохо кто тогда голосует за путина и медведева?
Гость
20 марта 2016, 14:29
Гость
20 марта 2016, 13:59
Интересно если практически вся страна живет плохо кто тогда голосует за путина и медведева?
Избиркомы, они же не жалуются.
Гость
20 марта 2016, 15:20
Гость
20 марта 2016, 13:59
Интересно если практически вся страна живет плохо кто тогда голосует за путина и медведева?
Так все просто. 1 ) деревня почти на 100% не голосует вообще. 2) огромное количество силовиков и их родственники.3) военные ( включая срочников ) и их родственники.3) само собой просто ОГРОМНОЕ количество чиновников и их родственников.4) большинство пенсионеров ( благодаря зомби-ящику и лишь бы не было войны ). и наконец крупные спекулянты ( не имея производство,иметь огромные барыши ).
+ сам народ плевал на свое будущие ( низкие явки и т.д.) молодежь которая не голосует,и вообще не знает,что сегодня выборы!:)
Гость
20 марта 2016, 11:19
Comedy Club низкопробная передача для недалеких людей. Скажи, что ты смотришь и я, скажу кто ты. Москвичи кичатся своим превосходством над такими городами как Чита, точно также, как Европа над Россией. Горько и обидно видеть разницу жизни людей во всей стране с недосягаемой цивилизацией Москвы. Наша Россия - не Москва.
Гость
20 марта 2016, 12:49
Вот точно, терпеть не могу эту передачу. В начале еще неплохо шутили, а сейчас от них и их пошлых шуток тошнит как в свое время тошнило от Аншлага. Самое обидное, что все хоть мало мало научившись шутить, рвутся туда и потом себя такими звездами считают. Фильмы с участием резидентов, жалкие тнт- шные комедии вообще смотрят далеко неумные люди. Фу.
Гость
20 марта 2016, 14:17
Гость
20 марта 2016, 12:49
Вот точно, терпеть не могу эту передачу. В начале еще неплохо шутили, а сейчас от них и их пошлых шуток тошнит как в свое время тошнило от Аншлага. Самое обидное, что все хоть мало мало научившись шутить, рвутся туда и потом себя такими звездами считают. Фильмы с участием резидентов, жалкие тнт- шные комедии вообще смотрят далеко неумные люди. Фу.
Павел Воля за один концерт 26млн руб имеет
Гость
21 марта 2016, 06:53
Проценты по ипотеке в москве 6 годовыъ, а в Чите все 27. Почему бы это? А вообще то властям нынешним надо бы задуматься, такое положение забайкалья и забайкальцев - есть их прямая вина! Вон один товагистч 17 лет территорию опускал, и ничего , живёт и не краснеет даже. Правители и депутуты разные прежде всего о своих нуждах пекутся. И кто они после этого?
Гость
20 марта 2016, 15:13
и в кине показывали. про монголо-татарское иго. напоминает теперешнюю жизнь все в пожарах, дыму. дикари носятся с выпученными глазами и оскаленными зубами. крики женщин, плач детей.карканье ворон. можно книжки больше не читать и в кину не ходить.
Гость
20 марта 2016, 16:43
Это вы кина пересмотрели, пора вам оторваться от телевизора, а то, знаете ли, еще и не такое может померещиться.
Гость
20 марта 2016, 21:18
И все это про уркаину!
Гость
20 марта 2016, 19:44
Живу в Чите, не приятны слова конечно, но так оно и есть, край загнивает, нет про-ва, одни торгаши, и цены одни из смых высоких в стране, и люди получают не выше 15тыс, кроме железнодорожников, но у них вообще адская работа(сам пашу), + у всех кридиты иначе не выжит . Угадайте в каком городе люди берут кредит на элементарные продукты хлеб, масло, сахар- - В Чите!=(
Гость
20 марта 2016, 23:57
Часть 1
Что, ребята, правда глаза колет?
"Передача для даунов" и "в передаче слабоумные".
А Вы, простите, кто?
Те, что только, что и могут, как сидеть и омывать грязью всех остальных: власть, Москву, Родину. А что такого сделал каждый из нас, не предпринял, а именно сделал, для того, чтобы изменить жизнь в родном городе? Давайте начнем с малого, например, с районов, в которых живем.
ГРЭС, ты же в курсе, что стадион, который в прошлом был нашей гордостью, загнулся, как пару лет назад. Теперь это не то место, где можно заниматься спортом. Теперь это пристанище для людей без определенного места жительства и прочих неблагополучных слоев, которые распивают там водку, колются и курят всякую дрянь. Там трава под два метра, уничтоженные трибуны, под которыми отходы человеческой жизнедеятельности и пустые тары от распитых напитков, а на стенах нелицеприятные надписи об учителях физкультуры школы № 33. Что же мы ничего не делаем, чтобы это изменить?
Мы погрязли в своих обвинениях, нам проще сказать «это виноват чиновник», «это виноват Бог», «это виноваты все», все кроме меня, я же хороший. Я человек правильный, сижу в своей конуре и только изредка вылажу из нее, чтобы съездит до работы или в очередной открывшийся кабак, да обратно. Зачем мне что-то предпринимать и менять к лучшему среду вокруг себя, инициатива же наказуема!! Мне хорошо жить и так, «кто-то» же там делает «что-то», вон волонтеры есть, пускай они съездят уберут все общественные места, проведают брошенных стариков, такими же как и мы, взрослыми детьми или устроят концерт в детском доме.
Гость
22 марта 2016, 08:42
Еще и платным стадион сделали. Единственную радость забрали у детей
Гость
20 марта 2016, 11:15
Есть над чем работать.
Гость
20 марта 2016, 14:00
Кому не нравиться такая горькая правда про наш город, смотрите сладкую ложь Киселева, совсем недавно он снял специально для патриотов фильм о Забайкальском крае с напевами патриотическими и бывшим губернатором который поведал нам что есть рост экономики. Там никто не смеётся над Читой, скорей всего смеются над нами.
Гость
20 марта 2016, 10:26
Чита мой город, и мне обидно.
Гость
20 марта 2016, 11:16
Не то слово.
Гость
20 марта 2016, 13:21
Но ведь правильно показали. Плакать хочется.
Гость
20 марта 2016, 10:19
Столица оббирает нас, кормится за наш счет. И нас * России считают. Обидно.
Гость
20 марта 2016, 12:06
кто вас оббирает? чего у нас тут оббирать то? одни перекупщики и торгаши. только и научились что жаловаться и скулить!
Гость
20 марта 2016, 12:41
Гость
20 марта 2016, 12:06
кто вас оббирает? чего у нас тут оббирать то? одни перекупщики и торгаши. только и научились что жаловаться и скулить!
Зато чиновники у нас процветает и не скелет в своих креслицах
Гость
20 марта 2016, 13:04
Гость
20 марта 2016, 12:06
кто вас оббирает? чего у нас тут оббирать то? одни перекупщики и торгаши. только и научились что жаловаться и скулить!
ну ка обзовись
Гость
20 марта 2016, 12:28
Передача для даунов и с их участием. Кто над этим смеётся? Соревнуются с Петросяном в остроумии, неудачники. Вынуждены кривляться перед такими же бездарями и шутами гороховыми. Унизительнейшее занятие для никчемных людей. Все эти скоморохи - субпродукт конвейерного медиа, зацикленного на рейтингах и прибыли. Абсолютно никакой ценности и смысловой нагрузки не несёт. Создан для одурачивания и одибиливания людей.
Гость
20 марта 2016, 15:37
ты и есть неудачник с зарплатой 20 тыс!
Гость
20 марта 2016, 23:01
Плюсую на 1000% !
Гость
20 марта 2016, 13:11
да ладно вам горячиться,а про Челябинск они как шутят?про Пермь,Омск,Сев.Кавказ и т.д.,правильно здесь писали надо начинать с себя,тогда и Родина будет другой.
Гость
20 марта 2016, 12:38
Печально но это правда.
Гость
20 марта 2016, 23:58
Часть 2
Мы погрязли в своих обвинениях, нам проще сказать «это виноват чиновник», «это виноват Бог», «это виноваты все», все кроме меня, я же хороший. Я человек правильный, сижу в своей конуре и только изредка вылажу из нее, чтобы съездит до работы или в очередной открывшийся кабак, да обратно. Зачем мне что-то предпринимать и менять к лучшему среду вокруг себя, инициатива же наказуема!! Мне хорошо жить и так, «кто-то» же там делает «что-то», вон волонтеры есть, пускай они съездят уберут все общественные места, проведают брошенных стариков, такими же как и мы, взрослыми детьми или устроят концерт в детском доме.
Об этом можно говорить долго, это больная и важная тема, для каждого из нас, кто так не равнодушен к любимому городу.
А, если вернуться к шутке резидентов Comedy Club, я не понимаю одного, почему вы так удивляетесь тому, что Чита, неблагополучна в глазах редактора этой программы? Вы вспомните, как часто, главными героями одной из известной телепередачи на Первом, становятся наши Земляки. Как мы можем обнаружить, это далеко не таланты нашей малой Родины. Тогда почему, мы так болезненно воспринимаем критику? Мы же сами знаем, проблемы городе есть, почему вот эту самую критику, нам не сделать общим стимулом, для того, чтобы изменить себя и свой город к лучшему и не для кого-то – а для нас самих
Гость
20 марта 2016, 22:42
Таких городов как Чита- много! И нехрен плохо говорить о столице Заб.края!
Гость
21 марта 2016, 05:58
Умники собрались, мы то никогда не ныли и не скулили народ достойно трудится в суровых условиях края в отличии от некоторых. У нас богатейшие минерально-сырьевые ресурсы. Забайкалье обладает уникальными минеральными источниками и по их запасам занимает второе место в России, после Кавказа. Забайкалье крупнейшая ураноносная провинция России и.т.д. и т .п. Я к чему это все, ребятки нам есть чем гордиться Вспомните 1980 г. Москва олимпиада прилавки в Чите пустые все для олимпиады. Колбаской копченой подкармливали Борзинской. А ребята из Comedy Club у нас знаменитые актеры братья Соломины, Михайлов А., Титова Л.Е. олимпийская чемпионка и еще много кем и чем Чита гордиться .
Гость
20 марта 2016, 11:48
Судорожный Скороход пусть про свою Родину шутит (с.Старые Дороги, Беларусь). Там наверное даже слезами не опишешь.
Гость
20 марта 2016, 11:57
Что,что,а села в Белоруссии живые,с нашими не сравнить!
Гость
20 марта 2016, 12:03
Гость
20 марта 2016, 11:57
Что,что,а села в Белоруссии живые,с нашими не сравнить!
За белорусскую Родину обидно?
Гость
20 марта 2016, 15:26
Вы точно подметили, только вернулся из Белоруссии и видел как должны жить люди а не выживать как в ЗК.Диктатура там говорят, может и так, чиновники воровать бояться это точно.
Гость
20 марта 2016, 13:13
Кто то должен правду говорить ! Это упрек нашим" дорогим" руководителям, пора выводы делать, хотя данной категории до лампочки,что думают,что говорят. На первом месте себе зарплаты поднять, 1.2 млн.руб. на сувениры себе за два месяца потратить тоже в" пределах" нормы !
Гость
20 марта 2016, 15:27
Всю правду сказали. А те кто считает Читу процветающим и комфортным городом - ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ!
Гость
20 марта 2016, 19:57
А кто спорит? Общеизвестный факт. Однакож если об этом постоянно высмеиваться на примитивном уровне цирковых клоунов, лучше точно не станет. Наоборот столкнётесь с показным снобизмом и презрением столичной "богемы", вчера понаехавшей из всяких провинциальных городков. Люди, сейчас везде так, ничего хорошего нет и в других городах. Я имею в виду перспектив финансового плана. У нас депрессивности прибавляет только погода и никчемность властей, не умеющих создать уют. Необходимо понимать что те кто уехал раньше это не те кто уедет сейчас- другие условия и ситуация в стране.
Гость
20 марта 2016, 23:01
Хоть я родился и вырос в Чите. И в принципе меня тут все устраивает, НО сцена из comedy про наш город реально вызвал у меня смех до слёз.
Гость
20 марта 2016, 11:40
Да уж лучше жить в Чите, чем в одном городе с этими ..
Гость
20 марта 2016, 15:24
Нашли что смотреть, тем более слушать. Передача для умственно отсталых и недалёких людей.
Гость
21 марта 2016, 07:17
Это правильно. Все плачевно. Попробуйте содержать Забайкалье на два процента подоходного налога. Остальное идет на развлекаловку в москву.
Гость
22 марта 2016, 03:48
Живу в Питере , Чита не хуже.
Гость
20 марта 2016, 13:06
Они просто в Мирном не были !!
Гость
20 марта 2016, 20:46
Все правильно,в том же духе.ждем новых выступлений резидентов.а чита город без будующего.
Гость
20 марта 2016, 10:22
Тонко-тонко
Гость
20 марта 2016, 11:36
Глупо-глупо
Гость
21 марта 2016, 08:10
От нас самих зависит наше благополучие и процветание - на выборы надо ходить и выбирать достойных тех которые будут не себе тащить а для ЗК и о нас забайкальцах думать!
Гость
20 марта 2016, 11:03
Стоит услышать где-нибудь по телику слово Чита и у рядового читинца просыпается какое-то больное чувство гордости, что про нас помнят, про нас сказали. И не важно что именно, главное что сказали.
Гость
20 марта 2016, 10:35
наконец-то питекам забайкальским объяснили кто они, а то они с реликвиями своими (ВЕСЬМИРКНАМ), успокоится не могут.
Гость
20 марта 2016, 13:17
А ну-ка поподробней объясните, кто мы?