перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Агинскому дацану не хватает на ремонт ещё 100 млн р. к собранным 19

Гость
25 марта 2016, 23:13
Контракт на 29,95 млн, собрали 19 млн. Почему не хватает 100 млн, а не 10 млн?
Гость
26 марта 2016, 08:32
так еще 40 млн выделил федеральный центр - они вообще должны быть в плюсе
Гость
27 марта 2016, 12:53
За 120 миллионов можно построить 6-7 дацанов! На какие нужды они просят столько?
Гость
25 марта 2016, 18:49
Доходы богатейших и беднейших россиян различаются более чем в 14 раз, это "революционная ситуация" по меркам ООН, сообщил первый зампред комитета Госдумы по труду и социальной политике Михаил Тарасенко. "Не хотел бы говорить громкие слова, но по оценке ООН, после того показателя, который не рекомендуется (8 раз - ИФ), начинается социальная нестабильность, а после 10 начинается революционная ситуация", - отметил Тарасенко в ходе форума "Эффективная социальная политика: новые решения" в Петербурге в пятницу. Коэффициент фондов (отношение среднего уровня доходов 10% самых богатых граждан к 10% самых бедных) в России составляет 14,5. При этом в целом по Европе доходы богатых и бедных различаются в 7 раз, в Финляндии - в 5,6 раз.(Интрефакс)
Гость
25 марта 2016, 19:45
У нас все будет ОК!
Гость
25 марта 2016, 19:59
Нам мало!
Гость
25 марта 2016, 21:26
а гте твое "забытое учение Христа"?
Гость
25 марта 2016, 21:42
У епархии пусть возьмут.
Гость
26 марта 2016, 00:32
Нет слов
Гость
25 марта 2016, 22:10
А нам это нужно? Даже не спросили!
Гость
25 марта 2016, 22:18
не надо и не давайте. в чем проблема?
Гость
25 марта 2016, 20:53
Достали эти попрошайки. Что дацан что РПЦ - дай дай дай. Пусть эти жирные ламы оторвут свои пятые точки и пойдут ремонтировать дацан. Что ни лама то на дорогой машине. Истинный буддизм в Тибете. Остальное выкаяивание денег нуждающихся.
Гость
26 марта 2016, 00:10
не нужно всех одной линейкой мерить так мы все вернёмся на шаг в жизни назад, просто агинчане совсем совесть и облик духа бурятии потеряли
25 марта 2016, 18:58
Кормите Бедных, Лечите детей, помогайте друг другу. НЕТ МЫ ДАЦАН ПОСТАВИМ ЗА 119 млн. дурдом да и только.
Гость
25 марта 2016, 19:59
Буряты кормят своих бедных, лечат детей и помогают друг другу. А восстановить культурную реликвию и дом светлого учения Будды для нас дело совести и чести.
Гость
25 марта 2016, 22:37
Может своими руками попробовать сделать хоть что-то?..
Гость
25 марта 2016, 20:55
Дороговато, конечно, но строить надо. Вспомните как строили Церковь на стадионе труд. Скидывались все. особенно госслужащие.