перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Юлия Шадурская: Никто не может унижать человеческое достоинство

Гость
2 мая 2016, 12:13
Обращался два раза . Толку - ноль. Получил несколько бумажек, что проверка проведена. Начальник не прав. А начальнику хоть бы хны. Утерся он этой бумажкой . А дамочка да, красивая и говорит гладко вроде цитатами известными, а результата никакого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2016, 12:49
Ну втерся, штраф заплатил и что дальше? В следующий раз задумается как себя вести. Уж точно никому не хочется под проверку попадать.
Гость
2 мая 2016, 19:02
Пётр Алексеевич прав,дорогой! Результата ноль! Бла-бла-бла.очевидные вещи и бесполезные.
Гость
4 мая 2016, 23:17
Гость
2 мая 2016, 19:02
Пётр Алексеевич прав,дорогой! Результата ноль! Бла-бла-бла.очевидные вещи и бесполезные.
так может ты не прав, пил гулял и требуешь компенсации?
Гость
2 мая 2016, 09:21
А не лучше ли таким службам самим выходить на предприятия, так сказать выяснять обстановку у истока?
6 мая 2016, 12:13
Прежде чем работать в трудовой инспекции, самим на собственном опыте следует несколько лет поработать в других организациях с нарушениями прав работников и прочувствовать все на собственной шкурке. Что бы потом желание было работать, а не создавать видимость.
Гость
5 мая 2016, 14:04
Такой же беспредел творится в федерации профсоюзов Забайкалья. Здесь постоянно унижают человеческое достоинство работников, выживают неугодных, приближают подхалимов. В результате идет постоянная сменяемость кадров, которая приводит к ослаблению профессионализма, угнетающей обстановке. О какой защите прав работников можно говорить, если сами профсоюзы их нарушают? Вы с ними дружите, Юлия Николаевна, и поддерживаете их. Ваша и профсоюзная конторы - совершенно ненужные никому. Вы создаете видимость защиты интересов работников, получая за это неплохую зарплату. Ваша совесть спокойна?
6 мая 2016, 12:02
Совесть у них чиста. Они ею не пользуются.
Гость
2 мая 2016, 10:40
Прежде чем учить кого-то жить нужно хоть чуть-чуть проявить себя на производстве или в бизнесе.Проще всего залезть за счет мужа в кормушку и рассказывать как должно быть.
Гость
2 мая 2016, 12:09
Зачем вы так. Ведь вы ничего о ней незнание. Зачем эта грязь и хамство? Профессиональная женщина. Достойный руководитель. Содержательная статья. Спасибо вам, Юлия Николаевна.
Гость
2 мая 2016, 12:12
Хорошая и полезная статья . Берём на вооружение. Юлия Николаевна проведите семинар с руководителями, очень хочется пообщаться и задать вам вопросы.
Гость
2 мая 2016, 12:16
Кормушка, залезла- противно читать таких как вы. Жаль, что люди имеют столько желчи. Юлия Николаевна, спасибо за такую полезную информацию.
Гость
5 мая 2016, 06:34
К сожалению, самоуважение не выдерживает схватки с необходимостью сохранить работу, чтобы кормить детей, платить за квартиру и т.п. Люди не обращаются к Вам, Юлия Николаевна, потому что знают, не поможете. "Подкованный" законом горе-руководитель все сделает так, что человек не выдержит и уйдет сам. Пример положение дел в аппарате дорожной территориальной организации Роспрофжел на Забайкальской железной дороге. За 5 лет обновился практически весь аппарат. С работниками обращаются так, что они уходят на пенсию сразу при наступлении пенсионного возраста, их к этому вынуждают и таким прозаическим способом как сокращение должности, снижение зарплаты, угрозой невыплаты полагающихся вознаграждений по колдоговору. И молодые ушли, на меньшие зарплаты, вот как раз чтоб и сохранить самоуважение! Конечно люди жаловались, в ЦК Роспрофжел, в прокуратуру. НО. профсоюзная демократия прикрывает таким руководителям их противоправные действия. Сменяемость председателей первичных профорганизаций тоже возросла кратно. И что? Где защита прав трудящихся? Обращались и в суд, но там сказали, что вот если бы вас уволили, а так вы сами ушли. Выходит - или самоуважение или работа. Готовы вмешаться, Юлия Николаевна? Ведь в профсоюзе нарушается право человека себя уважать.
Гость
2 мая 2016, 17:29
Очень полезная интервью для главы адм. района Антошкина А.! Судя по всему ему нужно начинать с азов. А поздно, дел наворотил в районе кучу, потерял не только колектив районой администрации, но и глав поселений своим барским отношением
Гость
4 мая 2016, 03:09
мало того он дает указания не выполнять обязанности гос. служащим.
Гость
4 мая 2016, 03:12
Ставленник убравшегося в городское управление образования слабого на передок
Гость
2 мая 2016, 12:59
Соберите руководителей и расскажите им лично про эти все правила, а то считают себя нашими хозяевами .
Гость
2 мая 2016, 20:45
да , мы ваши хозяева , не нравится идите в другое место , где нет хозяев.
Гость
1 мая 2016, 21:18
Симпатичная дама, и фамилия красивая, молодец что не поменяла на колхозную.
Гость
2 мая 2016, 09:23
А менять и нет причины, потому как нет официоза. Сегодня многие так живут.
Гость
2 мая 2016, 12:27
Ну вот без таких комментариев совсем видимо невозможно. Вот от интеллектуальный уровень Забайкалья. Мне очень стыдно за таких людей.
Гость
2 мая 2016, 18:59
Фотошоп это
Гость
1 мая 2016, 20:32
Мило. А вот с таким подходом к руководителям я знаю одну гос.контору,где появление человека с такими взглядами на работодателей очень помогло бы.
Гость
1 мая 2016, 21:20
Мне тут брат рассказывал,в пожарной службе у них вообще беспредел. Кого хотят,ставят,не нравиться сжирают. Хотели они начальнику пожаловаться,а потом поняли,что бесполезно. Там начальник,как не начальник. Никаких решений принять не может,им зам его по вот этой службе,или как там у них вертит как хочет. Я им говорила,сразу надо жаловаться идти. Вроде собираются.
Гость
2 мая 2016, 12:04
Гость
1 мая 2016, 21:20
Мне тут брат рассказывал,в пожарной службе у них вообще беспредел. Кого хотят,ставят,не нравиться сжирают. Хотели они начальнику пожаловаться,а потом поняли,что бесполезно. Там начальник,как не начальник. Никаких решений принять не может,им зам его по вот этой службе,или как там у них вертит как хочет. Я им говорила,сразу надо жаловаться идти. Вроде собираются.
Это случайно,не про ситуацию в забайкалпожспас? Не про малюкова ли речь? Если так,то да,этот считает себя царебогом. Мы в части и то знаем,чего он там отжигает. А Начальнику гу вопрос-вы начальник или малюков?
Гость
2 мая 2016, 19:59
Гость
2 мая 2016, 12:04
Это случайно,не про ситуацию в забайкалпожспас? Не про малюкова ли речь? Если так,то да,этот считает себя царебогом. Мы в части и то знаем,чего он там отжигает. А Начальнику гу вопрос-вы начальник или малюков?
Та лана,Малюков только в своей службе рулит,а то,что Епифанцеву постоянно навязывает,так это никого не удивит. Он друган его,а что там друган вышестоящий говорит,тому пох. Пытаемся с управы подтянуть побольше людей в жалобу. А то у нас с частей и слушать может не будут. Но все равно жаловаться на него будем.
Гость
2 мая 2016, 09:28
А ничего, что у работничков тоже есть обязанности, а не только права? Хотя весь наш ТК и так на стороне работничков полностью. Бывают горе-работники, которых уволят за прогулы, а они начинают жалобы везде назло писать, организацию трясут, проверяют (на это уходят силы и время других работников, горы бумаги и чернил), в итоге организации этих затрат никто не возмещает. Уже давно пора наказывать людей, если вещи, указанные в их заявлениях, не подтвердились.
Гость
2 мая 2016, 10:10
Совершенно справедливо.
Гость
2 мая 2016, 12:53
Уважаемые Забайкалцы, ну не нравиться не читайте. Идите на улицу погуляйте, стрехните с себя своё зло и негатив. Хорошая статья. Только это понятно и полезно далеко не для всех . Диктатуру во власти уж никто не отменял, а вы уж очень демократичны. Хотя многополярного беру в копилку.
Гость
2 мая 2016, 14:44
Для начала научитесь писать без ошибок!
Гость
1 мая 2016, 20:50
Директору лицея это прочитать и обдумать.
Гость
1 мая 2016, 20:58
С повторными жалобами к вам не обращаются по одной причине - к вам бесполезно обращаться вообще. Ваши ответы типичные отписки.
Гость
7 мая 2016, 09:40
Тоже обращался с жалобой,одни отписки."А ВОЗ и ныне там."
Гость
2 мая 2016, 11:04
Куча заумных слов и фраз скачана из интернета и озвучена журналисту. Простому народу их понимать не зачем, правда же? Зато ответы на вопросы получились ладные да складные!
Гость
2 мая 2016, 12:07
Умная женщина, настоящий руководитель. Не лейте грязь, пожалуйста.
Гость
3 мая 2016, 18:12
Гость
2 мая 2016, 12:07
Умная женщина, настоящий руководитель. Не лейте грязь, пожалуйста.
Хорошая шутка))))! и фотошоп хороший!
Гость
1 мая 2016, 20:24
Скоро рабов никто не будет слушать
Гость
9 мая 2016, 09:29
Прочитал статью, посмотрел Коментарии. Пишут люди, вообще не понимающие о чем речь. Профессионально, понятно. Удивило , но в то же время приятно, что чиновники забайкалья такого уровня. Женщина на своем месте.
Гость
2 мая 2016, 12:06
Хорошая и очень полезная статья, спасибо.