перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Певица Ксенона на встрече со зрителями в Чите рассказала, кто придумал ей псевдоним

Гость
12 июня 2016, 13:07
двоякие чувства вызвал просмотр клипа. Бездарной девушку,конечно, не назовёшь. Но таааак посредственно. Досмотреть клип сил не хватило, даже с учётом того, что пела наша землячка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2016, 12:45
Всё бы ничего, но, во-первых, писать следовало бы через X - Xenona, а во-вторых, китайцы в силу особенностей языка не в силах выговорить это "кс", нет такого сочетания в китайском языке. Китайцы заменяют его на ближайшее им привычное сочетание, в данном случае - ji, то есть для них Ксенона - это Цзи-но-на.
Гость
12 июня 2016, 16:55
Да таких певичек, тысячи. Включай музтв и с утра до вечера с небольшими перерывами. Весь упор на смазливую внешность , и на показную сексуальность. А голос уже вторичен. Хорошо хоть не мимо кассы поет.
Гость
12 июня 2016, 17:09
А как это - петь мимо кассы?
Гость
12 июня 2016, 17:12
Судя по вашим знакам препинания, вы эстет, батенька (или матушка, ибо под ником писано)
Гость
12 июня 2016, 20:21
Гость
12 июня 2016, 17:09
А как это - петь мимо кассы?
Мимо кассы -это мимо нот( сленг музыкантов)
Гость
12 июня 2016, 19:12
Так стёб идёт в основном над псевдонимом (или как там правильно - сценическое имя?) и его обоснованием, а не над тем, какая она хорошая и умненькая. Насчёт желчности - нет новостей про исполнительную и законодательную власть, а желчь сбросить куда-то надо. Кипит наш разум возмущенный.
Гость
12 июня 2016, 13:07
Да уж..,
Иногда лучше молчать. Ну или жевать. Или чупа-чупс сосать.
"От слова " Ксенон"-яркий" ШЕДЕВРАЛЬНО! Загуглить-то никак?
"От греч. ξένος — чужой."-про происхождение слова
Гость
13 июня 2016, 01:09
Тогда ещё не было сервиса О'кей Гугл)
Гость
12 июня 2016, 12:46
ксенон, ксерокс, ксенофобия
Гость
12 июня 2016, 13:02
Ксеноморф ещё есть)
Гость
12 июня 2016, 14:42
Ну если уж совсем по правилам английского читать-произносить, то Зинон, Зирокс, Зинофобия )))
Гость
12 июня 2016, 12:38
Обманули Вас, ксенон - одноатомный газ без цвета, вкуса и запаха. Делайте выводы.
Гость
12 июня 2016, 12:50
Поэтому надо певице поменять псевдоним с "Ксенона" на "СКенона", очень патриотично будет.
Гость
12 июня 2016, 14:21
Гость
12 июня 2016, 12:50
Поэтому надо певице поменять псевдоним с "Ксенона" на "СКенона", очень патриотично будет.
"Скенона" уже забит пользователями дрома
Гость
12 июня 2016, 16:12
Гость
12 июня 2016, 12:50
Поэтому надо певице поменять псевдоним с "Ксенона" на "СКенона", очень патриотично будет.
С Кенона я пью, это погоняло надо ещё заслужить, тоже пусть со мной выпьет.
Гость
12 июня 2016, 13:29
Собрание "доброжелателей" открыто))) Ксения, вы молодец, поэтому слушайте себя, близких и профессионалов, которые с вами работают. Вряд ли кому-то из злопыхателей здесь удастся хотя бы раз мелькнуть по телевизору, про встречи с поклонниками вообще мечтать не стоит.
Гость
12 июня 2016, 13:39
Самое ценное зерно в коменте - "ксюша слушай."
Потому как рот открывать лучше поменьше - за умную мож и сойдет
Гость
12 июня 2016, 13:41
Поклонники такие же не обделенные интеллектом товарищи, да местная гопота, четкие пацанчики ))) У всех свои интересы в жизни, если Ваши настолько ограниченные, что предел Ваших мечтаний - "мелькнуть по телевизору", то Вас просто жаль. А писать нужно про людей, у которых есть реальные достижения в науке, в искусстве, просто о людях труда, а не о всяких однодневных певичках.
Гость
12 июня 2016, 14:38
Гость
12 июня 2016, 13:41
Поклонники такие же не обделенные интеллектом товарищи, да местная гопота, четкие пацанчики ))) У всех свои интересы в жизни, если Ваши настолько ограниченные, что предел Ваших мечтаний - "мелькнуть по телевизору", то Вас просто жаль. А писать нужно про людей, у которых есть реальные достижения в науке, в искусстве, просто о людях труда, а не о всяких однодневных певичках.
Про ограниченность вам, конечно, виднее )
Гость
12 июня 2016, 13:36
Ой глупенькая) Аж прелесть.
Гость
12 июня 2016, 17:50
Не знаешь, не пиши чушь. Ксения - умная и целеустремленная девушка.
Гость
13 июня 2016, 09:28
Гость
12 июня 2016, 17:50
Не знаешь, не пиши чушь. Ксения - умная и целеустремленная девушка.
умная?) и в чем же это проявляется в ее жизни? Целеустремленная? Да только цели то у нее какие то.фальшивые. Не в этом смысл жизни, туловищем да голоском торговать
Гость
12 июня 2016, 13:05
Ну и зачем эта песня?КалорЭпер насмешил))))))))
Гость
14 июня 2016, 13:40
Ничего особенного,
Гость
12 июня 2016, 18:29
Моя сестра училась с Ксюшей в Нархозе. Говорит, хорошая и умненькая девочка. Не понимаю абсолютно, почему комментарии настолько желчные.
Гость
13 июня 2016, 01:15
Умненькие в шоу-бизнес не пойдут,путь в него лежит не через мозг
Гость
13 июня 2016, 12:49
Плохой вокал и плохая кличка! Профессиональный ответ от работников культуры! Отец поёт очень хорошо, дочка не в папу!
Гость
13 июня 2016, 18:23
А кто у нас папа? Великий певец? Почему не знаем? Почему не слышали его выдающийся вокал?
Гость
13 июня 2016, 21:41
Гость
13 июня 2016, 18:23
А кто у нас папа? Великий певец? Почему не знаем? Почему не слышали его выдающийся вокал?
Скажите, где её папу можно послушать?
Гость
4 ноября 2018, 16:52
Гость
13 июня 2016, 18:23
А кто у нас папа? Великий певец? Почему не знаем? Почему не слышали его выдающийся вокал?
Он вообще ей не папа. 
Гость
13 июня 2016, 21:27
Так приятно, что читинцы не только ужасами криминальными становятся известны. Хорошая новость! Радуемся за Ксению! Успеха!
Гость
12 июня 2016, 23:52
Ксения очень умный интересный человек, она сама всего добилась и добьетс дай бог большего.. Вы сидите здесь и кости ей мусолите. Да же стыдно за вас. Чего вы добились и достигли а? Умные и творческие люди.
Гость
13 июня 2016, 01:19
Простите,конечно.А что у неё за достижения такие великие??
Гость
13 июня 2016, 02:51
Гость
13 июня 2016, 01:19
Простите,конечно.А что у неё за достижения такие великие??
Хахаль из кокошников каких - то. Больше достижений не замечено.
Гость
13 июня 2016, 08:54
А чего бы она достигла без "хорошего спонсора"? Далеко бы ушагала?
Гость
12 июня 2016, 23:03
Вы не знаете человека, а пишите вы там не были, самое главное!
Легко говорить за спиной человека!
Не зная его! Нужно гордиться человеком, который представляет наш край, а вы все портите, а вы что-нибудь представляете для себя?!
Гость
12 июня 2016, 23:38
Это чего сейчас было?
Гость
13 июня 2016, 01:19
Чем гордится простите?Гордились бы,если бы предприятия поднимала,рабочими местами обеспечивала,бюджет пополняла.Губернатором бы стала,край подняла.А так что?Что нам с того,что какая-то посредственная певичка с микрофоном по странам гуляет,и про свой край врят ли вспоминает.Не старайтесь,не вспомнит ни одного из вас,сев в самолёт.Она о себе прежде думает,так почему мы о ней как о достоянии должны думать?И тем более гордится?Героями гордятся,совсем все смешалось в современном мире!
Гость
13 июня 2016, 09:33
Гость
12 июня 2016, 23:38
Это чего сейчас было?
самая длинная фраза в жизни правдоруба-комментатора. Поклонница Неоны, наверное)
Гость
13 июня 2016, 21:50
А почему нет фотографий со встречи? Очередная закрытая вечеринка?
Гость
12 июня 2016, 16:03
Слышала песню Бузиной на китайском. Понравилась, но не смогла найти в интернете без названия, к сожалению. А в КНР крутят.
Гость
12 июня 2016, 17:13
Наберите в поисковике"Все будет хорошо". Может, она.
Гость
12 июня 2016, 13:33
Спасибо за открытость и приятный вечер.
Гость
13 июня 2016, 01:12
За какую открытость?Вам всем стоит мило улыбнуться и все,все счастливы.Нужны мы ей тут в своём забытом крае.Покрасовалась и в Москоу,а то и в КНР улыбаться.Никакого конкретного смысла вообще не несёт,и уж примадонной ей точно не стать
Гость
12 июня 2016, 13:35
Ну есть же певец Газманов, пусть будет Ксенона и Пропана, Бутана.
Гость
12 июня 2016, 13:58
Сероводорода
Гость
12 июня 2016, 12:31
Все довольны все смеются
Гость
12 июня 2016, 13:06
Это кому-нибудь вообще интересно? Думаю, большинству плевать, почему какая-то гламурная девка придумала себе именно такую кличку
Гость
12 июня 2016, 13:38
нелюбимый,нелюбимый,нелюбимый-ну,дела,ну зачем же нелюбимый тебя мама родила?)