перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Арестован Никита Белых, и плёнка на стене Цоя - в обзоре событий недели

Гость
27 июня 2016, 12:10
Скоро:гуляние ,вне праздника, по площади города группой более двух человек--срок!Не признаешь хорошей и правильной работу правительства и президента--срок!Сомневаешься.что регион,где ты живешь,относится к России-срок!Не хочешь жить в стране коррупционеров и воров от власти--срок!
Гость
26 июня 2016, 14:57
Катя, пора взрослеть, наконец.
Гость
27 июня 2016, 15:00
Но. и правда, обидно
Гость
26 июня 2016, 17:12
Както все не очем
Гость
26 июня 2016, 19:22
Ну да?! Соберемся посчитаем.Разница-для патриотов.Платить вы будете или остальное население?
Гость
26 июня 2016, 17:56
Е,Захарову:патриотизм-это здорово,стоимость закона-1трн. руб,платить будут все или только патриоты.Насколько повысятся услуги мобильной связи и интернета после реализации этого патриотического "акта"?Сколько налогов в бюджет выпадет у операторов?Давайте вот об этом,а то все об возвышенном.
Когда говорят о патриотизме, значит, где-то что-то украли. Или собираются украсть.
Гость
26 июня 2016, 19:07
язык на замок-суть антитеррористического закона--вотака
Гость
26 июня 2016, 22:21
Цой жив - это 282 ук, экстремизм. Перемен захотели, майдана, национал-предатели?
27 июня 2016, 15:48
А интересно понесут ли ответственность те кто отдал шельф в Баренцевом море Норвегии и за большой Тарабаров Китаю?
Гость
27 июня 2016, 04:23
Зачистка, подстава вероятная губернаторов не входящих в ЕР, но своих не трогать, за гоораздо большее( Сердюков & Васильева, Чайка & сыновья).
Гость
27 июня 2016, 10:43
Да уж, неаккуратная работа ФСБ. Видимо спешили. С Ильковским было удачнее.
Гость
26 июня 2016, 13:36
Цой потешается над своими почитателями. Если всем наркоманам, разбившимися на автомобиле, утонувшими под кайфом в поиске русалок, упавшими с телеграфного столба в ловле белочек и прочее, то все стены нужно увешивать досками памяти.
Не завидуй. Лучше скажи наркотикам НЕТ! И используй страховку, когда полезешь на столб за русалками.
Гость
26 июня 2016, 20:09
Не завидуй. Лучше скажи наркотикам НЕТ! И используй страховку, когда полезешь на столб за русалками.
А какое дело редакции читару до Ундугуна? Это коммерческий проект минприроды, которое уже давно пытается, в лице нахваливаемого вами руководителя дирекции ООТ, заработать деньги за счет эксплуатации государственного лесного фонда. В Читинском заказнике например. Вот на Арахлее официально не удавалось, создали парк. Теперь можно.
Гость
27 июня 2016, 10:42
Владимир, не позорьтесь. Виктор Цой талант, личность и уже историческая личность. Его помнят не из-за "наркоман", а за творчество, вклад в музыку и искусство.
Гость
27 июня 2016, 11:00
Екатерине Шайтановой можно ознакомиться в ЖЖ Олега ЛУрье с расследованием как "Вятка банк" подарил Никите Белых Мерседес стоимостью 4,5 миллионов рублей, так в качестве штришка к его биографии.
Гость
27 июня 2016, 14:56
Надеюсь, у Кантемира хватит сил и терпения дойти до победного конца. А я поддержу.
Перемен. мы ждём перемен
В этой стране Цой мертв. Уже давно.
Гость
29 июня 2016, 23:42
Захарову Егору браво! Отличная статья!