перейти к публикации

34 комментария к публикации

Неизвестные проломили сердце на скульптуре «Я люблю читать» по ул.Ленина в Чите

Гость
26 июня 2016, 18:01
что не развивается, то деградирует.
Гость
26 июня 2016, 15:26
Что говорить, Забайкальский край весь такой, такие дебилы есть в любом населенном пункте
Гость
26 июня 2016, 16:38
Центровые пасаны обдолбаные пивасом самоутверждаются, более, как на дибильные поступки мозгов не хватает, а вы их хотите к культуре призвать. В зоопарк к ослам в клетку и пусть ослы и народ потешается над дегенератами.
Гость
26 июня 2016, 14:55
Говорила мышка мышке
До чего люблю я книжки
Не могу я их прочесть
Но зато могу их съесть
Гость
26 июня 2016, 14:52
Это Чита!что в центре города, что за центром живут одни дикари!быдло!Читинцам не скульптуры нужны, а колючая проволока!ну вы даете!живёте в этом городе и сами себе всё портите!
Гость
26 июня 2016, 14:08
Быдло деревенское, приезжающие в Читу все больше и больше показывает себя. Таким один путь на Ингодинскую1. Людей из них точно не получится
Гость
26 июня 2016, 14:38
такие всегда были, есть и будут. Причины не связаны с местом жительства, из деревни быдло, или из города, а носят частью социальный, но к сожалению, всё больше генетический характер. Помните, Волк в "Ну, погоди!", так же пинает урны на городских улицах, он быдло, потому что из леса вышел? Тогда Зайца, аисты принесли из страны эльфов. Очевидно одно - единственное, что влияет на поведение моральных уродов - применение мер жёсткой ответственности, неотвратимость наказания. Гайдай это с предельной чёткостью показал в "Операции Ы", - надо Федя, надо!
Гость
26 июня 2016, 14:45
Хоть бы нашли ,этих пакостников,и я уверена,что это вовсе не деревенские,а городское быдло,и из (приличных) семей.
Гость
26 июня 2016, 14:58
Ты еще не видело как ведет себя городское быдло в деревнях.
Гость
26 июня 2016, 13:37
Факт печальный, но сама "скульптура" просто отвратительна. Перед ЗабГУ такая же дрянь стоит, на Ангарской тоже.
Гость
26 июня 2016, 13:43
чем же отвратительна?
Гость
26 июня 2016, 13:57
Лучше такая чем камень-валун.
Гость
26 июня 2016, 17:59
Судя по написанию имени, отношение к русскому языку резко отрицательно. Сразу понятно, кому мешают такие скульптуры.
Гость
27 июня 2016, 07:40
Скорее всего это детки - выпускники 2016 ! Почти до утра ходят , орут по дворам - пивообожравшиеся .
Гость
27 июня 2016, 09:41
А всё потому, что в городе нет полиции! Это уже не первый раз. До этого сколько случаев вандализма остались безнаказанными. Это вызов всей правоохранительной системе. Всё чтобы не делали на благо жители города - сломают. И им за это ничего не будет. Мосякина в отставку!
Гость
26 июня 2016, 15:49
Некоторым грамота во вред.
Гость
26 июня 2016, 17:16
Гопота активизировалась. В быдло-городе это нормальное явление.
Гость
26 июня 2016, 13:18
Читинское быдло, его не исправить, скоро одни они тут и останутся ЗК
Гость
26 июня 2016, 15:16
Неужели, в этом квартале нет ни одной камеры? Там магазин на магазине, центр города.
Гость
27 июня 2016, 08:36
Гость
27 июня 2016, 08:36
Неужели, в этом квартале нет ни одной камеры? Там магазин на магазине, центр города.
А зачем, у нас понятие "безопасный город" сводится к установке камер на перекрестках и сборе штрафов. А преступность в это понятие не входит.
Гость
26 июня 2016, 16:09
Я люблю Дыру.
Гость
26 июня 2016, 18:17
Краснокаменские орудуют, жители аномальной зоны.
Гость
26 июня 2016, 19:07
Нася рука-водилки не знают что в деревнях у многих взрослых нет ни одного класса образования-класс
Гость
28 июня 2016, 00:42
Подростки это, лет до 25. Воспитатель неважный у них был. Мало любви получил ребенок - готов к подобным занятиям!
Гость
26 июня 2016, 13:49
До прихода к власти Путина в школах не только учили читать, но и прививали привычку к чтению. Не спорю, были неадекваты, но такого засилья как сейчас…
Выстроенная же Путиным вертикаль прививает всеобщий пофигизм, когда специалисты обязаны иметь диплом, но не обязаны иметь знания и умения: никудышный педагог ничему не учит, никудышный медик никого не лечит, никудышный аграрий никого не кормит (кроме себя, да и то китайскими продуктами из супермаркетов), никудышный политик, кроме взяток и откатов ничего не может.
В свое время проводили эксперимент: в клетку помещали несколько крыс и не давали им еды. Через какое-то время крысы стали поедать друг друга. В условиях почти полной изоляции от мирового сообщества, при отсутствии пищи для ума и тела, Homo sapiens-ы усиленно трансформируются в крыс…
Гость
26 июня 2016, 22:34
Эй, минусовщики! Не глядитесь в мой пост как в зеркало! Ну хоть крестом осенитесь, чтоб прочувствовать явь из Зазеркалья
Гость
26 июня 2016, 13:25
Дебилы, что скажешь., наверно не знают слово читать
Гость
26 июня 2016, 13:49
Занимаются "самовыражением" таким способом. Жаль там не стоят камеры. Урны переворачивать,думают, хитро придумали. Еще бы в инет слили свои "подвиги"!
Гость
26 июня 2016, 12:53
Эх не послушали мы мосякина, и вот Далес при поддержке морских котиков пнул нас в самое сердце! А ведь могли бы сплотиться вокруг нацианального лидера путинавв, и сохранить главную скрепу.