перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Друзья застреленного в Чите отца-одиночки начали сбор средств на похороны

Гость
19 июля 2016, 15:49
перевела немного. Дай Бог ребенку сил справиться с горем.
Гость
19 июля 2016, 16:10
Друзья! Есть кому воспитывать сына или нужно усыновление?
Гость
19 июля 2016, 16:01
Хороший и жизнерадостный был человек. царствие небесное, петрович
Гость
19 июля 2016, 16:50
Отправила немного,мальчика жалко,уже все понимает.Сами ребенка растим,остался без мамы в 2 годика,хоть ничего не помнит,что произошло,а тут 7 лет-это очень страшно.
Гость
19 июля 2016, 17:15
Если, что готовы принять в семью.Если мальчик не против.как я понимаю ребенок сиротой остался
Гость
19 июля 2016, 18:15
Очень хорошо знал Романа, ранее трудились вместе, даже не вериться.оч жаль.родные и друзья держитесь.соболезную
Гость
19 июля 2016, 17:07
в шоке.без слов.отправил 500
Гость
19 июля 2016, 19:05
Соболезнуем , крепитесь .вою , хоть и не знала .Царствие небесное Роману , помоги Господи , сыночку и семье пережить это горе ! Ребята - друзья , все на ваших плечах , помогите этой семье , мы все мысленно в вами ..
Гость
19 июля 2016, 18:13
Керимову Алику, отчиму Романа, видимо плевать. Очень жаль, царствие небесное Роману Петровичу. Маме Ромы Татьяне Петровне выздоровления! Дай Бог чтобы у сына Ромы все было хорошо! Мир не без добрых людей, к счастью.
Гость
19 июля 2016, 16:00
Была семья и не стало. Мальчишку жалко. Главное чтобы он попал в хорошие руки, а не в детдом - у нас это филиал тюрьмы, с царящими там зоновскими укладами жизни.
Гость
19 июля 2016, 17:00
Скорей всего в детдом, если дедушка больной ему могут не оформить опекунство,к сожалению((((
Гость
19 июля 2016, 17:02
Ох,извините описалась..мама осталась.
Гость
19 июля 2016, 19:38
Гость
19 июля 2016, 19:38
Ох,извините описалась..мама осталась.
Не осталась, читайте внимательней.
Гость
20 июля 2016, 20:27
Со стороны соседей хочу сказать, что знали Рому как доброго и отзывчивого,абсолютно неконфликтного парня.Он был опорой для сына, для мамы, для сестер/у него их две/.В ночь убийства мы первые вышли на улицу, застав Рому еще живым, но, к сожалению, через несколько минут его не стало. Пули задели жизненоважные органы.
Очень сожалеем и скорбим.
Вечная память тебе,Рома.
Гость
21 июля 2016, 05:44
Он не сказал кто это сделал?
Гость
20 июля 2016, 10:58
примите соболезнования друзья и близкие погибшего. Господи не оставляй мальчика.
Гость
19 июля 2016, 15:24
а с кем мальчишка останется?
Гость
19 июля 2016, 16:08
я тоже об этом думаю.Надеюсь друзья Романа и о его сыне будут заботиться. Поможем, чем можем.
Гость
19 июля 2016, 21:13
с бабушкой
Гость
20 июля 2016, 08:48
бабушка, мать жены.
Гость
19 июля 2016, 15:21
Господи, да что же это делается?
Гость
19 июля 2016, 22:44
учились с Романом вместе в вечерки 17 царствие ему небесное
Гость
21 июля 2016, 01:44
Сигналка сработала, называется "вышел машину проверить" и сразу же расстреляли. Выманили этой чёртовой сигналкой из дома!.
Заказное преступление, это же очевидно. Слишком много совпадений в данном эпизоде, и, те, кто реально знают ситуацию и подробности, это подтвердят.
P.S. Только теперь страшно на районе из дома то выходить.
Гость
19 июля 2016, 17:23
Мама Романа насколько мне известно парализованна, за ней ухаживает родня в приморье и скорее всего она не приедет даже на похороны, по линии покойной супруги у мальчишки остались дедушка и бабушка, так же у Ромы есть сестра. Мальчик не попадёт в плохие руки или в соц.опеку. Я могу быть в чём то не точен, поскольку не так хорошо знаком с его семьёй.
Хочу сказать, огромное спасибо ЛЮДЯМ кому не наплевать на чужую беду, храни вас Господь, и их огромное количество. Многие помимо денежных переводов звонят и интересуются судьбой мальчугана, все искренне соболезнуют и предлагают различную помощь.
Гость
20 июля 2016, 01:39
И есть брат!
Гость
20 июля 2016, 01:43
У него есть брат! 5959
Гость
19 июля 2016, 15:29
300 р
Гость
19 июля 2016, 17:53
ещё 300
Гость
19 июля 2016, 21:06
Мы с сыном готовы принять в нашу семье мальчика,если он согласен. .
Гость
20 июля 2016, 09:03
Как он может быть сейчас согласен?
Отца убили и единственное, что осталось это бабушки. Сейчас тем более не оторвать его будет.
Гость
19 июля 2016, 15:31
Пацана ох как жалко, слов нет.
Гость
19 июля 2016, 15:50
Слезы на глазах.без слов
Гость
19 июля 2016, 16:31
Чем можно помочь мальчику? Есть ли необходимость забрать его в семью? Что за проблемы с матерью? Серьезная ли болезнь? Нужен ли уход? Извините за цинизм, но им помощь сейчас гораздо нужнее, чем на похороны. Друзья Романа, сообщите, что нужно сделать для мальчика и матери Романа?
Гость
19 июля 2016, 17:27
+350
Гость
20 июля 2016, 01:29
зачем пишете, кто сколько отправил? Добрые дела втихаря делаются, без афиширования. Очень жаль этого мальчика, хочется помочь ему всем, чем можно.
Гость
21 июля 2016, 14:01
ужас, подумайте только. ребенок лег спать - папа еще был.
Папа вышел на минуту из дома, планировал вернуться, возможно даже телевизор оставил включенным, и может быть чай налил в кружку.
Одно мгновение и не осталось человека :(
Господи, как же можно быть такими жестокими? Люди, будьте людьми :(
убить человека. это ужасно.
Гость
19 июля 2016, 16:05
Да поможет боженька!
Гость
19 июля 2016, 16:26
какая боженька? судя по жизни боженька помогает исключительно преступникам. они процветают. а простой народ страдает. правильно большевики боролись с этой заразой.
Гость
20 июля 2016, 03:08
Не боженька поможет а обычные люди которым не все равно, где был ваш боженька в ночь убийства.наверное спал:/
Гость
20 июля 2016, 13:22
Гость
20 июля 2016, 13:22
Не боженька поможет а обычные люди которым не все равно, где был ваш боженька в ночь убийства.наверное спал:/
Бог в каждом из нас живет, а кто отрицает Его существование просто еще не пришел к вере, всему свое время.
Гость
19 июля 2016, 20:53
Соболезную родственникам, ребенка жалко.(((
Простите мое любопытство, это его павильон на Батарейной пару лет назад снесли по решению суда, признав постройку незаконной?
Гость
30 сентября 2016, 12:35
Здравствуйите подскажите пожалуйста так все и замяли убийство Романа. Никто никого и не нашёл?Ужас.И ещё кто знает как там мама Ромина?
Гость
13 ноября 2016, 14:02
По делу нечего не известно.мама Романа умерла в день когда У Романа было девять дней.
Гость
19 июля 2016, 19:50
+300 р.
В какой компании трудился Роман? Прайс? Территория?
Гость
19 июля 2016, 20:07
Дсд, инкосатор
Гость
19 июля 2016, 21:25
Что за мир, теперь даже простым торговым работать страшно(((не за с5бя страшно за семью(((
Гость
20 июля 2016, 16:51
Соболезную, мальчика жалко (((
Гость
15 декабря 2017, 07:21
вот и ясно все стало 
Гость
19 июля 2016, 23:09
а кто обнаружил погибшего? неужели никто ничего не слышал ? а с кем же был ребенок ?
Гость
20 июля 2016, 08:56
Слышали люди на балконе. Выстрелов 5 как минимум, а минут через 10 уже полиция приехала.
Гость
13 декабря 2017, 22:16
быковать надо в меру получил
Гость
14 декабря 2017, 01:18
Егу убийцу поймали. Пожизненное светит под.нку! Молодцы полицейские!
Гость
19 июля 2016, 20:16
Так люди молодые и не молодые бедно живут,что даже неначто похоронить,вся надежда на помощь