перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Нормальный десантник в фонтан не прыгнет

Гость
3 августа 2016, 08:51
Хочу поделится впечатлениями от праздника, такого хамства я не видела давно. Так называемые десантники вели себя мягко сказать не по мужски. Перегар чувствовался на большом расстоянии, слышны не пение песен о славных войсках, а извините "пьяное мычание". Контингент в возрасте 20-22 года, т.е. мальчики прослужившие год, а форсу столько, что стыдно за нашу армию. С испорченным настроением ехала домой с работы на маршрутке, и о чудо. В салон зашел мужчина лет 40-45, в тельняшке, чистый и трезвый (во всяком случае перегара небыло), при чем именно мужчина, уступил место девушке которая вошла на следующей остановке. Вот она разница поколений.
Гость
3 августа 2016, 10:44
Согласен. У меня знакомые десантники мужики той закалки 02 августа мирно в ресторанчике в тельняшках посидели, попили, поговорили и разошлись. А это молодняк позорит честь мундира. Понты одни.
Гость
3 августа 2016, 16:35
так же поддерживаю, я со своими сослуживцами каждый год начиная с 1994 года праздновать уезжаем на дачу. с утра собираемся семьями и едем, так веселее и спокойнее
Гость
3 августа 2016, 08:30
"Десантники 2 августа обязательно купаются в фонтанах и рвут тельняшки на себе. Заблуждение, которое ветераны войск называют пропагандой вражеских сил"
Неприятно читать, когда журналист пишет, пусть и с чьих то слов, откровенное вранье. Ну какие тут вражеские силы, какая пропаганда или не верь глазам своим? Наверное, проклятый Госдеп и вражеская пропаганда пытками заставляют власти городов отключать 2 августа фонтаны для "проведения плановых технических работ", а полицию переходить на усиление?
Понятно, Госдеп не безгрешен, но нельзя же по любому поводу притягивать его за уши, как удобное оправдание тех проблемы, в которых погрязли сами, по своей вине,например, в силу провалов своего воспитания.
И спасибо ребятам из Союза, что как раз находят силы, время, средства, терпение для такого воспитания своей смены.
Гость
3 августа 2016, 09:14
Зачем людей учить бить бутылки об голову!?
Гость
3 августа 2016, 09:58
Ага, в Москве один такой агент вражьих сил в день ВДВ утонул в пруду в парке Горького. Привык, наверное, что в фонтане мелко, а тут - пруд, можно сказать, судоходный - с катамаранами.
Гость
3 августа 2016, 12:36
Гость
3 августа 2016, 12:36
Зачем людей учить бить бутылки об голову!?
сегодня бутылка а завтра очки твои слетят от удара крепкой десантской головой
Гость
3 августа 2016, 09:29
Что-то ни разу не слышал о конкретных результатах какой-либо работы этого союза, зато говорят много и взахлёб. А вот 2 августа доблестных десантников лицезреем ежегодно и в непотребном виде. И что это за "союз" в 70 челов? Тогда как на территории Забайкальского края проживает более трёх тысяч бывших десантников, и только каждый 43-й является членом этой карликовой организации. Зато форсу выше крыши, а заверения, что союз продолжает расти - мягко говоря, лукавство, пять лет назад численность была такой же. Просто смешно от этой напыщенности и бестолковости.
Гость
3 августа 2016, 12:58
Что- то не пойму, мил человек, от кого вы пишите. Если от военкомата, то будьте любезны представится по форме. А если вы просто взяли ник для солидности и пишите от себя, то будьте любезны напишите списочек, какие мероприятия лично вы провели, сколько книг издали, какие секции и какой численности ведете.
Гость
3 августа 2016, 13:28
Гость
3 августа 2016, 13:28
Что- то не пойму, мил человек, от кого вы пишите. Если от военкомата, то будьте любезны представится по форме. А если вы просто взяли ник для солидности и пишите от себя, то будьте любезны напишите списочек, какие мероприятия лично вы провели, сколько книг издали, какие секции и какой численности ведете.
Да всё правильно военкомат написал. А вот ребяты из союза десантников, действительно, пусть списочек представят, что они там натворили с военно-патриотической работой. Только вот списочек этот наверняка фиговым листком окажется. Вот болтовнёй заниматься они горазды, это точно.
Гость
3 августа 2016, 13:54
Гость
3 августа 2016, 13:54
Да всё правильно военкомат написал. А вот ребяты из союза десантников, действительно, пусть списочек представят, что они там натворили с военно-патриотической работой. Только вот списочек этот наверняка фиговым листком окажется. Вот болтовнёй заниматься они горазды, это точно.
А вы оторвите афедрон от дивана и сходите на занятия, заодно списочек посмотрите. Скажите, когда вас ждать с визитом? Укажите время, когда вы прибудете. Отчет о встрече с вами мы разместим в СМИ.
Гость
3 августа 2016, 09:38
"Вы нам плохие новости не пишите, а то нам жить становится страшно!". Ох уж мне эти специалисты по разбиванию кирпичей об голову. Думают, что если на зеркале красивое лицо нарисовать, то и рожа выпрямится. Интеллектуалы, куда деваться.
Гость
3 августа 2016, 12:47
Как видим, не так уж неправы ветераны говоря о вражеской пропаганде. Тут же, как чертик из табакерки, со своими комментариями выскочил известный русофоб и ненавистник России- АнтонАнтон. Такую личную неприязнь он к ней испытывает, аж кушать не может.
Гость
3 августа 2016, 15:05
Гость
3 августа 2016, 15:05
Как видим, не так уж неправы ветераны говоря о вражеской пропаганде. Тут же, как чертик из табакерки, со своими комментариями выскочил известный русофоб и ненавистник России- АнтонАнтон. Такую личную неприязнь он к ней испытывает, аж кушать не может.
Да нормально я покушал. Печенек от Госдепа навернул, кровушкой русского младенца (друзья-бандеровцы прислали) запил - и вперёд, копать под Россию и под её могучую скрепу - пьяных ВДВшников!
Гость
3 августа 2016, 15:22
Гость
3 августа 2016, 15:22
Да нормально я покушал. Печенек от Госдепа навернул, кровушкой русского младенца (друзья-бандеровцы прислали) запил - и вперёд, копать под Россию и под её могучую скрепу - пьяных ВДВшников!
Землекоп значит? Лучше надо было учиться, глядишь нашел бы работу поинтеллектуальней. Ничего- ничего, бери больше-кидай дальше. У нас каждый труд в почете.
Гость
6 августа 2016, 05:51
Забайкальский союз десантников в этом году как вы видели организовали по городу несколько площадок: с 6 часов до 14 часов в лагере "Чайка" Военно-полевую игру "Никто кроме нас", в которой участвовало 350 школьников, 11 часов Молебен по погибшим десантникам и за здравие вернувшимся живыми, с 18 до 20 часов спортивно-развлекательные мероприятия на СибВо. Так что вы свое свинство оставьте для себя (троль "согласен") Мы общественная организация и что нам нравится то и делаем, а если вы хотите нам что-то подсказать поучить приходите будем рады. А то что Стеллу Отремонтировали, так это дело "Военно-патриотического центра" Забайкальского края и у него есть бюджет годовой и другие источники дохода , а я ещё раз повторюсь мы общественная организация и занимаемся в свободное от работы и семьи время в союзе.
Гость
6 августа 2016, 09:31
От Вас господин Поляков только такого ответа и можно было ожидать: "Что нам нравится то и делаем". Конечно, прийти в парк и почтить память Забайкальских ребят погибших в Афганистане, теперь это дело исключительно патриотического центра Забайкальского края.
Гость
6 августа 2016, 10:34
"Что нам нравится то и делаем". Достойный ответ, г-н Поляков, что тут скажешь. Хотим - водку пьём, хотим - на матах разговариваем. Вот это у вас хорошо получается. А не хотим - к Обелиску своих товарищей поминать не пойдём, пусть ходят те, кто ремонтировал. Достойный товарищ, браво.
Гость
7 августа 2016, 16:15
Что нам нравится, то и делаем. Одной, мягко говоря, не очень умной фразой всё и сказано. Вот истинное лицо Полякова, и не надо было лишнюю болтовню разводить всякого рода тытенкам
Гость
5 августа 2016, 19:17
А кто знает, зачем памятник афганцам в Доме Офицеров в красно-черные бандеровские цвета покрасили?
Гость
5 августа 2016, 22:07
Уважаемый, нет там таких цветов.
Гость
3 августа 2016, 12:15
В 8 утра 2 августа проезжал магазин "Ренессанс". На обочине стояли двое в камуфляже и небесно-голубых тельняшках. Орали "ЗА ВДВ". Седой дед лет 60-ти в руке держал 1,5-литровую прозрачную пластиковую открытую бутылку с прозрачной жидкостью, второй, помоложе, лет 40-50-ти размахивал стягом ВДВ.
"Десантники 2 августа обязательно купаются в фонтанах и рвут тельняшки на себе. Заблуждение, которое ветераны войск называют пропагандой вражеских сил."
Как сказал бы Киселев на данной ноте: "Совпадение? Не думаю."
Гость
3 августа 2016, 12:49
А прозрачная жидкость это что? Боржоми? Ессентуки? Нарзан?
Гость
3 августа 2016, 13:00
Гость
3 августа 2016, 13:00
А прозрачная жидкость это что? Боржоми? Ессентуки? Нарзан?
Человек измученный тарзаном.
Гость
3 августа 2016, 13:03
Гость
3 августа 2016, 13:03
Человек измученный тарзаном.
Это вы про Наташу Королеву?
Гость
3 августа 2016, 08:31
Такие люди достойны уважения! Мой сын с удовольствием посещал бы ваши занятия. Скажите, пожалуйста, как это как это можно осуществить?
Гость
3 августа 2016, 12:09
Занятия проводятся раз в год - 2 августа. Мы ждем вашего сына у любого фонтана в любом городе России.
Гость
3 августа 2016, 12:14
Вчера почти все торговцы арбузами попрятались))) А вечером, около 19 часов, наблюдал как несколько тел перегородили полосу на Романовском тракте в направлении города. Уехать видимо сильно хотели. Чудаки (первую букву сами поменяйте).
Гость
3 августа 2016, 12:17
Ваш сын служил в ВДВ и Вы за него спрашиваете?
Он маменькин сынок, что ли?..
Гость
3 августа 2016, 15:54
никогда не понимал плача по фонтанам, жалко чтоли? пусть ныряют, во проблема так проблема)) и вообще ввести еще одну традицию- купание в фонтанах участниц конкурса там мисс бикини, красота всея читы и прочих мисс))
Гость
3 августа 2016, 09:12
а этот дяденька десантник
лежит в фонтане пятый год
и на тельняшке как чешуйки
монетки мелкие блестят
Гость
3 августа 2016, 09:00
Что-то вспомнилось как генерал ВДВ дал по морде министру обороны. Может потому и не активны власти в реальном патриотизме, что боятся получать и слышать правду не только от боевых генералов, но и тех, кто придёт им на смену. Лучше уж за большие деньги устроить шоу.
Гость
5 августа 2016, 11:19
Почему никто из союза не пришел утром к памятнику в Дом офицеров, странно становится, каждый год приходили и возлагали венки отдавая дань Уважения Забайкальским ребятам погибшим в Афганистане, почему так, забыли что ли?
Гость
5 августа 2016, 14:16
Действительно, так было всегда и забывчивость, видимо, здесь не при чём. Всегда ходили, а тут не пришли. Если из-за нелюбви к Дому офицеров - то это не повод, а свинство, погибшие ребята-то здесь при чём? Кстати, этот памятник воинам-афганцам накануне отремонтировали, но, судя по всему, не силами союза десантников.
Гость
5 августа 2016, 16:39
Гость
5 августа 2016, 16:39
Действительно, так было всегда и забывчивость, видимо, здесь не при чём. Всегда ходили, а тут не пришли. Если из-за нелюбви к Дому офицеров - то это не повод, а свинство, погибшие ребята-то здесь при чём? Кстати, этот памятник воинам-афганцам накануне отремонтировали, но, судя по всему, не силами союза десантников.
Как раз ремонтировали работники Дома Офицеров.
Гость
7 августа 2016, 15:42
Гость
7 августа 2016, 15:42
Как раз ремонтировали работники Дома Офицеров.
Ну, тогда это уже не свинство, а что-то более серьёзное. Отменить митинг и возложение только потому, что обелиск отремонтировал ненавистный им Дом офицеров - это уже к врачу.
Гость
10 августа 2016, 05:29
Не хотел комментирует, но т.к.в отпуске в Европе иногда вечером время есть, слежу за событиями в России и Чите. Для тролли "Шарикова" по другому назвать не могу, подписывает разными никами. Читай мой комментарий внимательней. Ещё раз повторюсь мы общественная организация, а не бюджетная структура, в любой такой организации люди собираются по интересам добровольно. И по этому, что хотим то и делаем, что нам нравится по душе. К сожалению и разочерованию вашему я водку не пью как вы пишите, веду здоровый образ жизни и своему окружению стараюсь навязать тоже хоть я и не бог, но каждый человек выбирает свой путь. И не надо нам указывать как нам вести общественную работу, есть мысли приходите помогите будем рады, а чтобы кого-то заинтересованность на платной основе как преподователя извените мы себе позволить не можем. А раз у вас столько злобы желчи в мою сторону значит мы чего-то в этой жизни стоим, по сравнению с вами за никами не прячемся. писать можно много но нет смысла, как вы заметили я не оправдывался потому что мы на правильном пути.
Гость
10 августа 2016, 18:04
В Бразилии много диких обезьян?
Гость
13 августа 2016, 21:49
В Чите больше судя по комментариям к данной статье.
Гость
5 августа 2016, 01:58
Наш офис находятся ул. Матвеев дом, 1
Гость
5 августа 2016, 11:12
Не понятно, а почему Вас должны любить в Доме офицеров или не любить, потому что у них есть почётный караул, создайте свой в чем дело?