Журналист НТВ сняла фильм про АУЕ среди школьников в Забайкалье
28 августа 2016, 14:40
Гость
28 августа 2016, 15:21
а Деев сказал,что нет ничего такого,может снять его уже.
Гость
28 августа 2016, 16:22
Потому что эти дети живут в нищенских условиях, видят как бухают родители от бессилия что то изменить! Что они хотели увидеть? Ещё пару лет с такими правителями которые воруют миллиардами, им плевать на людей, наших детей, пенсионеров, сейчас для них наша Россия это место где можно хорошо нажиться и свалить в цивилизованные страны! А мы сидим и верим в светлое будущее снимая лапшу с ушей. которую нам каждый день показывают на федеральных каналах.
Гость
28 августа 2016, 16:42
Авторитеты убили полицейского? Так вроде же наоборот, в авторитете он и был.
Гость
28 августа 2016, 18:28
Гость
28 августа 2016, 16:22
Потому что эти дети живут в нищенских условиях, видят как бухают родители от бессилия что то изменить! Что они хотели увидеть? Ещё пару лет с такими правителями которые воруют миллиардами, им плевать на людей, наших детей, пенсионеров, сейчас для них наша Россия это место где можно хорошо нажиться и свалить в цивилизованные страны! А мы сидим и верим в светлое будущее снимая лапшу с ушей. которую нам каждый день показывают на федеральных каналах.
А вы думаете что встав на такой путь дети что то больше получат, они становятся хуже своих родителей алкашей. Дети просто никому ненужны как и взрослые, живут в грязи приняв это за норму. Увы выхд из этого бысто ненайти.
Гость
28 августа 2016, 16:08
Где полиция, давно не видели, даже, как выглядит форма забыли. Люди должны видеть их. Машины по улицам - полицейские патрули - круглосуточно. Пешие патрули. Пора уже - дальше некуда.Если такое положение вещей, зачем переименовывают, сокращают. Работать некогда. Люди не чувствуют сегодня защиты со стороны ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ - Название-то какое хорошее.
Гость
29 августа 2016, 09:54
оптимизация не слышали ? одних сократили другим подняли и вообще полиция сегодня больше для подавления недовольства населения и сохранения путлеровского режима существует на случай чего + нацгвардия с казаками туда же
Гость
28 августа 2016, 15:39
В Новопаловке,как допустили разгром?Полицейский бы Прострелил одному колено,другому.и весь разговор.полиция вы где? Чего боитесь?
Гость
29 августа 2016, 00:18
ты бы встрелил в ребёнка?это то же без человечно
Гость
2 сентября 2016, 15:08
Гость
29 августа 2016, 00:18
ты бы встрелил в ребёнка?это то же без человечно
этот ребенок тебе заточку втихаря воткнет и не поморщится
Гость
28 августа 2016, 20:48
Чем больше криминала в крае, тем больше награждений и повышения по службе получают руководители полиции!
Гость
28 августа 2016, 17:04
Так все же хором кричали о сокращении полиции, радовались. Вот и получите! Хором кричали, что ГИБДД вас кошмарит, теперь на дороге ни одного гибддешника, но каждый пятый за рулем в нетрезвом виде. Всё только начинается господа.
Гость
28 августа 2016, 18:34
А они, "бедненькие" не пробовали работать?! У нас раньше на весь район был один участковый, территория района осталась та же, население сократилось в три раза! Зато в отделе сидит 50 овалов, которые в дверь уже не пролезают. Толку от них -0. С этими же ауе бухают.
Гость
28 августа 2016, 23:25
Знаете у Гоголя в России две беды дороги и дураки было сказано 200 лет назад, Пушкин предпологал ",быть может лет через 500", это о дорогах, а Лермонтов в Вадиме "нищета - душа порока и преступлений", можно долго цитировать наших классиков, но это лишнее ведь все гениальное просто, а где просто там ангелов со сто. Итак, чем выше социально-экономическое положение людей, тем меньше преступлений. Ну а насчет оборзевших щенков, как говорится а судьи кто?
Гость
29 августа 2016, 14:32
Действительно, а кто судьи? Уж точно не обезумевшие от горя родственники. Вам не доводилось сообщать родителям, что их сын, или дочь навсегда останутся калеками, после встречи с оборзевшими щенками? Не хотите им рассказать про Пушкина, Гоголя и Лермонтова?
Гость
28 августа 2016, 23:12
Не на том заморачиваетесь господа товарищи, задумайтесь почему АУЕ нет в соседних регионах!? Возможно наши дети это инструмент для очередного эксперимента!? стыдно за нас что мы это допустили, не только интернат, но и из нормальных семей дети это впитывают.
Гость
28 августа 2016, 23:37
В фильме другого(кажется, канал Россия) телеканала. журналист отметил, что Чабан С.Н. неплохо разбирается в понятиях. А, как другие члены нынешнего правительства ЗК - "по фене ботают"?..
Гость
29 августа 2016, 09:59
они все замаскированные ауешки
Гость
28 августа 2016, 15:25
Я не понимаю, чему эти журналистки пропутинского ТВ удивляются? Вся страна такая, начиная с президента, заканчивая школьниками.
Гость
28 августа 2016, 20:34
и становиться все хуже
Гость
28 августа 2016, 22:17
Гость
28 августа 2016, 20:34
и становиться все хуже
Так рыба гниет с головы, давно уже известно. ОПГ "Питерские" не слыхали ?
Гость
28 августа 2016, 22:55
))) Одна ты белоснежка, стоишь такая, ромашки нюхаешь?
Гость
28 августа 2016, 15:37
Полиция пьюную компанию угомонить не может,они над ними ржут.о чем тут говорит то.
Гость
28 августа 2016, 17:27
Не совсем по теме может, но хочу напомнить, что с недавних пор расформирована федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков, полномочия переданы МВД, только вот приняли на службу всего 30% бывших сотрудников наркоконтроля и уж навряд ли это оперативные сотрудники. Так что получается, вроде как, наркотиками наших детей не травят, и в преступные группы их не вовлекают
Гость
28 августа 2016, 22:32
Все преувеличено,работаю с детьми,тренироваться приходят дети из разных семей,замечаю,молодежь наша хорошая.Единственное беспокоит,что очень много у нас бабушек-опекунов,надеюсь,что это отголоски 90-х годов.
Гость
28 августа 2016, 23:07
Согласен на 100 процентов. Молодежь действительно очень хорошая, уровень человеческой морали намного лучше чем у нас, поколений советского воспитания, так и хочется стать с ними наравне.
Гость
29 августа 2016, 10:18
Гость
28 августа 2016, 23:07
Согласен на 100 процентов. Молодежь действительно очень хорошая, уровень человеческой морали намного лучше чем у нас, поколений советского воспитания, так и хочется стать с ними наравне.
иди стань как то вечерком
Гость
29 августа 2016, 13:02
Гость
28 августа 2016, 23:07
Согласен на 100 процентов. Молодежь действительно очень хорошая, уровень человеческой морали намного лучше чем у нас, поколений советского воспитания, так и хочется стать с ними наравне.
Проституция, грабежи, наркотики, жизнь по понятиям. Вставайте с ними наравне.
Гость
28 августа 2016, 16:03
заб край весь такой
Гость
28 августа 2016, 20:21
Ахаха. Родная Зенитка в трейлере упоминается. Интересно, что будет с ценами на жилье в этом районе после выхода программы?
Гость
29 августа 2016, 09:39
Этот район никогда спросом не пользовался
Гость
28 августа 2016, 15:38
Что то не пойму кто пришел к автору. Щенки собак породы "Борзая" или молодые ребята из города Борзя? Если так назвали людей, то кто они сами?
Гость
28 августа 2016, 16:06
Желаю встретить этих оборзевших щенков темной ночью в подворотне. С ними и подискутируете, как должно быть, а как не должно.
Гость
28 августа 2016, 22:26
Гость
28 августа 2016, 16:06
Желаю встретить этих оборзевших щенков темной ночью в подворотне. С ними и подискутируете, как должно быть, а как не должно.
Теперь поставьте себя на место тех людей,которых вы называете оборзевшими щенками и представьте, что они так называют вас. Высовываться из дома вам не советую, тем более оказаться в подворотне. Среди людей принято уважать других, кто бы перед вами не был.
Гость
29 августа 2016, 08:19
Гость
28 августа 2016, 22:26
Теперь поставьте себя на место тех людей,которых вы называете оборзевшими щенками и представьте, что они так называют вас. Высовываться из дома вам не советую, тем более оказаться в подворотне. Среди людей принято уважать других, кто бы перед вами не был.
Чего-то вы всё перемешали.
Гость
28 января 2017, 15:58
Борзя : о так названных "борзенских щенках" чтобы таких не было нужно их занять чем то а у нас что не новая власть та без мозгов грызутся за свои "права и полномочия" до умопомрачения дела им нет до подростков которым здесь и заняться то нечем вот и получается -сами растут ,улица воспитывает и объединяет - примерно так а родители если и работают то трясутся за свои места рабочие т.к. 50% без работы или уже больше а остальные пенсионеры. Вот и бегут отсюда нормальные бросая своё жильё,а не от маленьких разбойников которые как то хотят в этой жизни самоутвердится И ЭТИ ПРОБЛЕМЫ В МАСШТАБЕ РОССИИ !
Гость
28 августа 2016, 18:29
Этническая преступность процветает. В Читинской области пора ввести военный режим, чтобы выловить потомков каторжан и сослать их восвояси. Или построить в Аге лукодром с "живыми" мишенями.
Гость
28 августа 2016, 21:17
с тебя и надо начинать
Гость
28 августа 2016, 17:02
Чита.ру,вы специально один негатив пишите,что б отсюда уезжали?
Гость
28 августа 2016, 18:38
Если есть о чём хорошем писать, пишут! А мы живём в Чите где хорошего почти не бывает, так что, не задавайте неразумных вопросов, будьте любезны.
Гость
28 августа 2016, 15:30
Разгромили?:) Кто нибудь вообще смотрит этот канал?
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
4 м/c,
ю-з.
706мм 60%Журналист НТВ сняла фильм про АУЕ среди школьников в Забайкалье
Хором кричали, что ГИБДД вас кошмарит, теперь на дороге ни одного гибддешника, но каждый пятый за рулем в нетрезвом виде. Всё только начинается господа.