перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вместо мускулов - металл

Гость
3 ноября 2016, 09:45
Спасибо. За утренний позитив, за то, что такие люди просто есть. Спасибо.
Гость
3 ноября 2016, 18:06
Любимый мой ТЫ СУПЕР! Люблю тебя безумно, а про протеин скажу одно ЭТО БЕЛОК, те же яйца и молоко!
Гость
3 ноября 2016, 11:38
Вот уже неделю, хожу каждый день в бассейн. Каждый день ищу причину, что бы не пойти, но пока контраргументы в пользу бассейна побеждают. Эта статья ещё один довод, что нужно заниматься. Спасибо.
Гость
4 ноября 2016, 00:59
Женя молодец! Настоящий богатырь! Берите пример!
3 ноября 2016, 14:53
Молодец Жека, нашел себя, это не в интернет кафе сидеть.
Жаль, что наши пути разошлись в свое время.
Гость
3 ноября 2016, 19:08
Знаю Женю давно. Очень добрый и позитивный человек!
Гость
3 ноября 2016, 09:56
Ирина,как журналист,забудь слово-инвалид.Во всем подлунном мире они-ЛЮДИ с ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.И не более того
Гость
3 ноября 2016, 10:56
Это у него-то ограниченные возможности?! Скажешь тоже! Перестаньте цепляться к обычным, нормальным словам. Наверное такие же как вы придумали афроамериканцев и тому подобную чушь. А герой сюжета - настоящий Человек! Спасибо ему и автору за позитив и оптимизм! А то сейчас журналисты живут в основном по известному принципу: хорошая новость - плохая новость.
Гость
3 ноября 2016, 11:05
А почему с ограниченными то? Кто ограничил? Человек живёт полной жизнью без ограничений, несмотря на инвалидность.
Гость
3 ноября 2016, 12:04
Что за бред? Вы ещё пореомендуйте журналистам по-тупому писать вместо "последний" слово "крайний". Не издевайтесь над русским языком.
3 ноября 2016, 09:26
Вот пример истинной силы в самом широком понимании этого слова.
Сегодня с утра прочитал коротенькую статью, случайно попавшуюся мне на глаза. О хирурге по имени Фёдор Углов. К сожалению Фёдор Григорьевич уже не с нами. Но его итоги его жизни и память о нём живы. Не буду вдаваться в подробности, кому интересно сами прочтут.
Знакомясь с историями таких людей как Евгений Бутенко и Фёдор Григорьевич Углов, обретаешь уникальный опыт. Большинство мнимых проблем становятся абсолютно незначительными.
Так же хочу процитировать слова бабушки одной моей знакомой. К слову, бабушка тоже медицинский работник:
— Ручки-ножки целы? Сопли подтёр и бегом работать.
Гость
3 ноября 2016, 14:26
Жму руку, бро!
Гость
3 ноября 2016, 09:13
Дай бог чтоб эти протезы никто не купил!
Гость
5 ноября 2016, 13:29
Видел Женю в медовском зале, замечал что прихрамывает, но даже не думал что у него протез. Он уже тогда веса хорошие тягал. Молодец!
Гость
11 ноября 2016, 13:53
Умничка!
Гость
11 ноября 2016, 16:31
Восхищаюсь!
Гость
3 ноября 2016, 08:57
Молоток, что тут скажешь! А вот протеин - это зря, проблемы от него потом будут серьезные!
Гость
3 ноября 2016, 13:14
Какие серьезные последствия могут быть от протеина?