перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Справедливости можно добиться без «навальщины»

27 ноября 2016, 16:37
Гость
28 ноября 2016, 08:45
На фото такие лица, что уровень пафоса в мире повысился сразу на 30 градусов! )))
Гость
27 ноября 2016, 19:39
Полный бред. Без "навальщины" ни чего не сделать, она должна быть в каждом городе, ибо пилят,пилят и пилят пильщики бюджетный пирог.
Гость
28 ноября 2016, 09:23
Арбитражные (конкурсные) управляющие еще те субчики! Бывают случаи когда конкурсное производство растягивается на много лет, допустим 5-6, Вы не поверите, но это так! А конкурсному управляющему вынь да положи 30 тыс. в месяц, налоговая инспекция обычно расчитывается, тянут из бюджета.
Гость
28 ноября 2016, 10:21
Алексей Навальный и его фонд борьбы с коррупцией делает большую и нужную для нас и страны в целом работу, за что его нынешняя коррумпированная власть и прессует. А вот кто такие Печкины из Иркутска и что они делают для широкой публики не известно.
Гость
29 ноября 2016, 09:31
"Понятно, что суды – тоже часть системы. Но если человек не виноват, если в отношении были совершены противоправные действия, то с жалобой, иском, с холодной головой просить по закону, без эмоций, без «навальщины», тогда можно добиться справедливости."
Да вы что говорите? Вы это скажите тем многим, кого эти самые суды упекли за решетку.
Гость
28 ноября 2016, 11:08
Да ему до Навального, как Забайкалью до процветания
Гость
28 ноября 2016, 15:32
Ну интересно конечно. Рассудительно. Но где конкретные результаты. Не понятно чем Навальный им не угодил. Он же не призывает строить барикады и свергать власть. Он такой же юрист как они. И он в судах и законными методами отсаивает свои и чужие интересы. И результаты есть. Навальный стал тем кем он есть в результате беззакония в том числе в судах. Не кнули бы есго с вое время на бабки, или добился бы он тогда справедливых судебных решений и самое главное их исполнения так не знали бы мы сейчас ни каого навального.
А дела "Иванов против РФ" нужно создавать. Достаточно выйти на улицу и посмотреть по сторонам. И модно сразу десяток таких дел предложить. Как промер что мешает оспорить в суде Приказы РСТ по тарифам и нормативам потребления. Юристы которые хотят заработать репутацию и имя-бренд должны сами находить такие дела или уговаривать "Иванова" подать иск. Бесплатно предоставлять его интересы. Это стоит в разы дешевле любой рекламы. И тогда СМИ о Вас не за деньги писать будут, а сами искать с вами встречи чтобы взять интервью. И таких дел кругом не паханое поле. Выжигай три таких дела и клиентов будешь выбирать. А пока что кроме того что эти люди братья, ни чего нет.
Гость
27 ноября 2016, 19:04
Ключевая фраза:"Понятно, что суды – тоже часть системы"!Вот только обычные граждане России вне этой системы!
Гость
6 декабря 2016, 11:28
Мнение лица столкнувшегося в с этими двумя братьями. Сам лично слышал и видел их в деле, когда работал секретарем суд. заседания, говорят в суде они действительно много, только это все получается как то бессмысленно и путано, начинают как говорят в народе "за здравие, заканчивают за упокой". Судьи начинают им задавать уточняющие вопросы, т.к тоже не могут понять, что они хотели сказать. В итого с людей берут деньги за "красивую видимость" работы, по факту "0" - результата.
Гость
27 ноября 2016, 18:51
Ну, как-то, далековато от реальности.
Гость
27 ноября 2016, 18:07
Один известный глава государства сказал в свое время - Каждый юрист для меня дефективный, а если он еще не стал таким, то со временем обязательно станет.
Гость
27 ноября 2016, 23:52
какие -то странные комментарии. в каждом видно личное неприязненное отношение. зависть, вероятно. Да молодцы братья Печкины, дело своё знают, серьёзные спецы. Особенно старший, ещё в институте имел Имя, и младшего брата подхватил. А то у нас сейчас такие "юристы", что и права на раз возвращают, и имущество разделят, и по уголовному делу раз плюнуть-прибежали куклой посидели, дальше побежали
Гость
28 ноября 2016, 01:21
Это каким же надо быть юристом, чтобы вызвать у большинства людей неприязненное отношение!? Не иначе, зависть. Других причин, разумеется, нет.
Гость
28 ноября 2016, 08:56
Ну раз такие отзывы - значит такое у них поведение в работе с клиентами. Если мало положительных отзывов - значит их оставлять просто не кому.
Гость
27 ноября 2016, 16:56
Юриспруденция в РФ не имеет смысла, это, пожалуй, самая бесполезная с точки личностного развития область. Это понимает любой адекватный человек. Как захочет тот, у кого больше денег и власти, таков и будет приговор "суда". На юрфак идут только дети ментов и прочих силовиков, чтобы через родителей залезть в ту же теплую нору и оттуда грести взятки и откаты.
Гость
28 ноября 2016, 08:59
Суд всегда был, есть и будет на стороне дяди с боблом!
Гость
27 ноября 2016, 17:40
Вы, братушки, с печки-то спрыгните и как "юристы" узнайте, где есть регистрация РФ! Кто учредители банков, неужели вы как "юристы" не знаете этого? А потом баламутьте народ своими "банкротствами"! Каждый уважающий себя человек уже в курсе всех событий, начиная с 17 марта 1991 г., так что в ваших "сказочно-юридических" услугах не нуждается.
Гость
28 ноября 2016, 09:04
Это Кто??
Вылезли от куда??