перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Штурмовой авиаполк в Степи получил боевое знамя и восстановлен официально

Гость
29 ноября 2016, 23:18
В Степи все восстанавливается, но очень очень, прямо очень медленно. Строится, не соответствует заново переделывается. Поэтому перевод туда 266, все откладывается и откладывается.
Гость
29 ноября 2016, 19:22
Круговорот в/ч в природе
Гость
29 ноября 2016, 21:12
Степь восстанавливают взлетную полосу, жилье и уже давно.
Гость
29 ноября 2016, 21:52
А результаты восстановления увидеть можно? Так то ни полосы рабочей ни квадрата жилья нет.
Гость
30 ноября 2016, 02:49
Гость
30 ноября 2016, 02:49
А результаты восстановления увидеть можно? Так то ни полосы рабочей ни квадрата жилья нет.
Ну ничё, пока с семьями в палатках поживут. Главное, что ЗНАМЯ вручили!
Гость
30 ноября 2016, 10:11
Поздравления авиаполку! Успехов в службе и главное чтоб всегда был взлет и посадка!
Гость
29 ноября 2016, 23:56
восстановлен официально- вот ключевая фраза., т. е. для " галочки".(((
Гость
29 ноября 2016, 21:30
да та ничего в степи нету .какои авиаполк то..как в 2009 развалили так и стоит и степь и мирная и безречка и прочие городки разрушенные..а полосу там начали восстанавливать да остановились ..денег нет .и техники и средств.. ничего нет..никто этот аэродром не восстановит.
Гость
29 ноября 2016, 22:01
Чё то ты серый на ридной мове балакаешь? Домой не хочешь?
Гость
29 ноября 2016, 22:34
Откройте глаза там руины как стояли так и стоят нечего там не строится
Гость
29 ноября 2016, 18:27
Знамя есть - это главное. Можно и без самолетов обойтись. Нам есть чем гордиться - стабильным ростом долларовых миллиардеров и миллионеров. Самыми дорогими стадионами и падением рейтинга сборной. В преддверии чм - 18. И символом - волком-пропускакой.
Гость
29 ноября 2016, 20:03
Рабочие места, налоги, красавцы летчики да и просто приятная новость.
Гость
29 ноября 2016, 20:37
Гость
29 ноября 2016, 20:37
Рабочие места, налоги, красавцы летчики да и просто приятная новость.
Хоть одна приятная новость!
Гость
30 ноября 2016, 08:28
Я вот сижу и думаю: на какой хрен куча этих всяких частей в умирающей стране? Не понимаю, чем гордятся люди. Зачем эти самолетики? Сирию долбить? Люди, вам от этого легче?
Гость
30 ноября 2016, 07:57
Командование Сердюкова - это как 1941год
Гость
30 ноября 2016, 12:03
Документы готовил генерал Макаров табуреткин тут не причем.
Гость
29 ноября 2016, 18:28
А ведь табуреткин так старался.
Гость
30 ноября 2016, 08:59
Думаю это новость и хорошая и плохая..
Да открыты места, работа, служба.
Тем не менее никто туда не хочет переводиться кругом разруха, ни магазинов, ни кинотеатра, ни детсада, ни управляющих компаний и т.п. ничего такого нет, чтобы было в порядке.
Только в приказном порядке.
Понятно обживутся лет так через 10 ))) но и то возможно! а возможно и нет)
Гость
29 ноября 2016, 20:51
А ничего, что в Степи ни аэродрома, ни инфраструктуры, ни жилья нет?
Гость
29 ноября 2016, 20:55
А ничего, что там всё восстанавливается?
Гость
29 ноября 2016, 21:32
Интересно хватит денег что бы востоновить хотя с Холопов возьмут по больше дани и построят ))))))))
Гость
30 ноября 2016, 08:53
В каждый коммент встрянешь со своими лаптями и холопами, научись писать грамотно
Гость
30 ноября 2016, 15:58
Гость
30 ноября 2016, 15:58
В каждый коммент встрянешь со своими лаптями и холопами, научись писать грамотно
А мне и так хорошо ))))
Гость
30 ноября 2016, 16:40
Гость
30 ноября 2016, 16:40
А мне и так хорошо ))))
Рожденный ползать, летать не может.
Гость
3 декабря 2016, 20:40
Видимо, у кого-то есть логическое объяснение ситуации: авиаполк восстановлен официально ( 266 номер полка и знаменитая авиационная эскадрилья «Монгольский Арат»), а знамя вручили - новое.
Гость
29 ноября 2016, 23:17
профонация военизированная