перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Выжить для любимой

Гость
9 декабря 2016, 12:17
"Вторая жалоба на больницу", видимо за то, что " Хирурги в Кыринской больнице сделали чудо"
Гость
9 декабря 2016, 13:10
Жалоба пойдёт на Краевую клиническую больницу, так как там Андрею сказали, что он останется "овощем"!
Гость
9 декабря 2016, 14:28
Гость
9 декабря 2016, 14:28
Жалоба пойдёт на Краевую клиническую больницу, так как там Андрею сказали, что он останется "овощем"!
Важно помнить, что благодарящий врача , благодарит Бога, руки и мудрость которого, делает дела угодные Богу.
Гость
10 декабря 2016, 16:50
Гость
10 декабря 2016, 16:50
Важно помнить, что благодарящий врача , благодарит Бога, руки и мудрость которого, делает дела угодные Богу.
А когда недоврачи калечат людей или гробят детей, это тоже угодно богу? С ума не сходите, людей благодарить нужно, если они хорошо выполняют свою работу. И в обратном случае винить только людей
Гость
9 декабря 2016, 16:54
Все бы только на врачей жаловались, благодаря кому он живой сейчас? ! Они сделали все, что в их силах, а реабилитация это уже другие учреждения!
Гость
9 декабря 2016, 11:34
Очень хочется верить в хорошее! лечись, борись каждый день и все получится!
Гость
9 декабря 2016, 13:37
Андрей, держись)) ты большой молодец! жизнь действительная сложная штука, но в то же время и интересная)) все наладится, все зависит от тебя! Борись за свое счастье)
Гость
9 декабря 2016, 16:48
Троли как всегда свой нос везде суют.
Нормальный парень, спорт, учёба. Ну что партаки, пол города изрисованных ходит с рукавами из цветов и ничего. Мальцы нынешние в джинсах в о
обтяжечку. И это для всех норма. Будущие защитники отечества тау сказать. При виде мыши в обморок брякнутся.
Андрей, поправляйся. У тебя есть цель и ты должен к ней идти, ползти но не лежать в её направлении.
Диванным войскам: Крошки хоть стряхните с коленок. Вы в жизни ничего не сделали так хоть тут промолчите.
Гость
9 декабря 2016, 21:58
А твой подзащитный что-то типа сделал, ага. Кроме как могилы и ключи скрипичные на пальцах набил, хватило ума. С такими достижениями официантом-то не возьмут, не то что в войска. Ну разве что в ДНР добровольцем, там все патриоты, цвет нации.
А в остальном, здоровья парню, и мозгов.
Гость
12 декабря 2016, 11:30
слушайте, ну это же чудо просто. что значит любовь, слёзы прошибают от этих каракуль признание в любви Лене. вторая жизнь у парня. Значит у Всевышнего есть план на него. Надо выслать денег, поддержать ребят
Гость
9 декабря 2016, 14:23
Андрюшка,дорогой наш!Поправляйся поскорее!Ты у нас большой молодец!Мы все верим в тебя и надеемся,что скоро все встанет на свои места!
Гость
10 декабря 2016, 11:06
Какие же вы все злые, ну набил, ну кресты и прочее.. это детдомовский парень, ему и так в жизни не легко жилось, вы все такие умные, а пожили бы вы в интернате, прочувствовали их жизнь, вы бы так не говорили, живёте на всём готовом, а они выживают как могут! Он встанет, сам все поймёт - поймёт все свои ошибки, как правило многие из них выходят из того возраста, когда понимают своих " ошибки молодости" .. а вы бы только языком часали, фу..
Андрюха , молодец , здоровья тебе, парнишка!
Гость
8 декабря 2016, 23:16
Жалобу надо в краевую прокуратуру писать и желательно предварительно записавшись на прием к прокурору краевому иди его заму, можно еще пойти на прием к начальнику краевого увд, чтоб дело на контроле было, без этого никак. Иначе закошмарят они его там, приостановят по срокам и все. Их пинать постоянно надо, они птицы такие, пока не пнешь не полетят.
Гость
9 декабря 2016, 08:06
Очень рада за Андрея! Желаю дальнейшего выздоровления! Скину на лечение.
Гость
9 декабря 2016, 09:02
Красавчик, парень. Держись. Выздоравливай!
Гость
9 декабря 2016, 19:24
Помимо денег, нужно что то? Лекарства продукты?
Гость
9 декабря 2016, 22:40
Здравствуйте.Да. И то и другое
Гость
9 декабря 2016, 08:26
Вся рука в портаках, какая ему служба по контракту.
Гость
9 декабря 2016, 09:07
В что вы хотели от детдома. Да и ошибки молодости совершали все. Не учел видимо что это ему в будущем помешает. А парень он хороший. Лично знаю. Судьба только тяжёлая.
Гость
9 декабря 2016, 13:04
"в портаках". Вы б лучше речь свою от таких слов очистили, а затем уже критиковали.
Гость
11 декабря 2016, 12:09
вообще то при желании их можно свести и спокойно служить
Гость
9 декабря 2016, 10:11
ПУ-26 АУЕ! Андрюха, возвращайся!
Гость
9 декабря 2016, 10:28
ауе? нда.