Десять депутатов Госдумы РФ нынешнего созыва имеют судимость - ОП Забайкалья
15 декабря 2016, 15:45
Гость
15 декабря 2016, 17:14
Скорее властьимущие у нас делятся на две категории: имеющие судимость и не пойманные )))
Гость
15 декабря 2016, 16:28
Список фамилий депутатов в студиюююююю
Гость
15 декабря 2016, 15:55
А у нас вообще прекрасная традиция складывается: не судим - не настоящий депутат!
Гость
16 декабря 2016, 09:23
Сплошная ОПГ вокруг!
Гость
15 декабря 2016, 16:20
Братва рвется к власти
Гость
16 декабря 2016, 12:41
У нас вся страна братва, из кого выбирать то?
Гость
15 декабря 2016, 17:30
В связи с последними событиями, можно сказать - имеющие судимость и в режиме "ожидание."
Гость
15 декабря 2016, 17:09
Ну колитесь Общественная палата, кто такие? Сказали А, говорите и Б.
Гость
15 декабря 2016, 18:49
А нельзя ли всех поименно перечислить. Страна должна знать своих героев по именам и погонялам.
Гость
15 декабря 2016, 16:04
Ну теперь всё понятно, живём по понятиям, отчисления идут в общак, ауе (в смысле ура) гослода мы находимся там , где должны находиться.
Гость
15 декабря 2016, 16:13
А что Вы хотели.Вот что есть депутат?Депутат есть представитель и слуга народа.Депутат представляет и защищает интересы определенного или неопределенного круга лиц.В стране немало судимых,а это тоже граждане и они имеют полное право на своего человечка в высших эшелонах власти.Демократия-одним словом.
Гость
15 декабря 2016, 21:10
глава администрации Читинского района тоже, кажется, судим
Гость
16 декабря 2016, 09:09
вот такие сплетники и портят жизнь другим! "тоже, кажется" назови свою фамилию привлечем тебя за клевету!
Гость
18 декабря 2016, 14:42
У нас в Могойтуе тоже самое Пред.райсовета и Зам тоже судимы и живем мв в Могойтуй по понятиям и никому не дела даже прокуратуре
Гость
15 декабря 2016, 16:05
Хотелось бы уточнить, "имеют судимость" или имеют погашенную судимость?
Гость
15 декабря 2016, 16:18
у нас как известно бывших не бывает, из учебных заведений всех судимых выгнали. Ты теперь на всю жизнь блатной( из песни слов не выкинешь).
Гость
6 февраля 2017, 21:43
У себя в общественной палате посмотрите повнимательнее - тоже найдёте людей с тёмным прошлым.
Сейчас-8°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
706мм 85%Десять депутатов Госдумы РФ нынешнего созыва имеют судимость - ОП Забайкалья