перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Как встречали Новый год в 70-е

Гость
17 декабря 2016, 20:42
Чего то я не припомню, чтобы в чайной на Курнатовского было холодно. Как с улицы заходишь, так оттуда клубы пара вырывались. Да, грязновато было и не совсем уютно, но чем дольше сидишь, тем уютней и уютней, все уютней, уютней и уютней и уходить не хочется.
Гость
18 декабря 2016, 12:05
Дааа, сиживали мы там с кентами, и не раз, и не два. А называли сие популярное питейное заведение "чайхана" или "колхозка".
Гость
18 декабря 2016, 15:22
Культурноотдыхающие в позной пивуны на полу валялись не мерзли.Грязь,вонь-все по советски пристойно.
Гость
18 декабря 2016, 17:19
Гость
18 декабря 2016, 17:19
Культурноотдыхающие в позной пивуны на полу валялись не мерзли.Грязь,вонь-все по советски пристойно.
Каждый припоминает то, что дорого и близко его сердцу. Я с удовольствием припоминаю посетителей этого заведения и с удовольствием почитываю про них в наших и федеральных СМИ. Книжки их тоже почитываю. К сожалению иных "уж нет, а те далече"..С одним из тех, что далече мы недавно сидели в одном пафосном заведении и с удовольствием вспоминали и чайную на Курнатовского и пирожковую на 9-е Января и магазин "Кузнечик"..
Гость
18 декабря 2016, 09:12
Юность наша! Это вам не тряпками торговать.
Гость
18 декабря 2016, 13:15
Строили всем миром, а пользуются олигархи
Гость
17 декабря 2016, 22:27
79-й.. Шортики, сандалики..Кхе-кхе-кхе.
Гость
18 декабря 2016, 01:03
Шинельки и бушлатики, сапожки, автоматики. И молодые мальчики идут по перевальчику..
Гость
17 декабря 2016, 19:07
А разве был кинотеатр бригантина в 1970 году в Чите?
Гость
17 декабря 2016, 19:41
был.
Гость
17 декабря 2016, 20:16
Только совершенно в другом месте. Напротив нынешнего Центавра, через Амурскую.
Гость
18 декабря 2016, 11:30
Мдаа! В совдепию хаты на халяву давали, людей на работу устраивали, образование и медицина были бесплатными, жратва была натуральной, люди были счастливы и чувствовали себя людьми!
А теперь олигархи изверги превратили людей в стадо кормящих терпил!
Гость
20 декабря 2016, 14:26
Хороший проект. Не могу вспомнить, где находилось кафе "Луна"?
Гость
20 декабря 2016, 17:43
сейчас это - Цыплята табака.
Гость
21 декабря 2016, 14:42
Без боярышника было скучно.
Гость
19 декабря 2016, 09:44
Как встречали Новый Год в СССР? Как всегда его встречали с давних времен в России - с мыслями о предстоящей войне. Так и сейчас его встречают вновь испеченные россияне - с мыслями о новой войне.
Гость
19 декабря 2016, 12:47
Давно у вас появилась идея о том, что вы слышите мысли всех россиян? Расскажите поподробней как вы их слышите.