перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Полицейские изъяли более 4,5 кг насвая в торговом павильоне Читы

Гость
26 декабря 2016, 12:18
А что вы хотите? для жителей Среднй Азии,которых у нас теперь немеряно в городе, употреблять насвай- обычное дело,так что это не последняя такая продажа. И чем больше их сюда будет переселяться, тем чаще и в больших объемах это будет происходить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2016, 12:25
60кк штраф, ну норм, с 5 кг навара поболее будет
Гость
26 декабря 2016, 12:30
Для меня всегда загадкой было почему за насвай никак не возьмутся. Кто знает что там намешано.
Гость
26 декабря 2016, 12:43
У нас в городе вообще проблема с этими сомнительным товарами. Я постоянно вижу все стены исписаны номерами телефонов, а вся школота бродит по улицам с какими-то электронными коптилками и кто его знает что они курят.
Гость
26 декабря 2016, 14:22
хех, "коптилками")))) то что школоло с вейпами шарится - надо продавцов кошмарить, и родителей (причем в первую очередь родителей), а что там в составе жидкостей известно давно, ничего запрещенного
Гость
26 декабря 2016, 21:10
В павильоне? А Центральный рынок не хотите проверить? В открытую торгуют и никого не боятся!
Гость
26 декабря 2016, 12:31
Чем курительный табак по сути воздействия на организм потребляющего его отличается от жевательного? И тот и другой вызывают привыкание, заболевания… Однако, с реализации жевательного табака государство не имеет своего гешефта.
Что мешает налетать на табачные ларьки, изымать товар, отправлять его на экспертизу и пиариться на этих акциях в СМИ?
Нас известен давно, еще до рождения с ним борцов. Новейшая история Забайкалья знает множество фактов проведения специальных исследований наса на предмет наличия наркотиков, так вот, в насе нет наркотических веществ! А если бы они там были, то это был бы не нас!
Получается единственная цель полицейской акции - дискредитировать насвай в угоду барыгам официальной табачной промышленности, очистить рынок сбыта от некоторых конкурентов, утраченное здоровье в результате употребления обоих видов табака государство не интересует!
Гость
26 декабря 2016, 13:34
Нравится тебе подыхать от рака - подыхай. А наших детей оставь в покое!
Гость
23 июля 2018, 09:47
А где его купить?