Думаете, там высокая зарплата? Очень даже ошибаетесь. А вот ответственности и заморочек - хоть отбавляй.
Гость
2 февраля 2017, 11:43
Гость
1 февраля 2017, 12:30
Думаете, там высокая зарплата? Очень даже ошибаетесь. А вот ответственности и заморочек - хоть отбавляй.
не в деньгах счастье, а в работе, которая бы нравилась
Гость
2 февраля 2017, 15:49
Гость
2 февраля 2017, 11:43
не в деньгах счастье, а в работе, которая бы нравилась
Работа интересная, не спорю. Есть где приложить мозги. К тому же постоянно что-то новое приходится осваивать. Именно поэтому люди остаются в профессии. Но мы все живем в материальном мире. И каждому хочется иметь свой дом, возможность путешествовать, дать детям достойное образование и пр. К сожалению, не всегда любимая работа (будь ты даже супер-профессионалом своего дела) позволяет это осуществить.
Гость
1 февраля 2017, 13:06
Экспертизу ювелирных изделий делаете? Если да, то кто оплачивает продавец или покупатель?
Гость
2 февраля 2017, 10:05
Кто заказывает, тот и платит. А там по результату
Гость
1 февраля 2017, 19:19
"из сплава меди и латуни" - это что?
Гость
3 февраля 2017, 17:12
Сколько стоит проверить спиртосодержащую жидкость (водку, самогон)на содержание в ней вредных для здоровья веществ. В общем полный расклад из чего состоит?
Гость
31 января 2017, 21:36
"Зимой в лабораторию несут сапоги, дублёнки, меха. Чтобы доказать магазину, что башмаки развалились из-за производственного дефекта, нужно заплатить за экспертизу примерно 2-3 тысячи рублей." Чтобы доказать обратное - магазин должен заплатить 2-3 тысячи рублей.
Гость
31 января 2017, 23:02
В течение гарантийного срока - за экспертизу платит продавец. Если заключение не в пользу покупателя - то тот возмещает продавцу стоимость экспертизы. По завершении гарантийного срока - экспертизу оплачивает покупатель, и в случае заводского брака - продавец ему возмещает затраты на исследование.
Гость
2 февраля 2017, 16:12
Сапоги которые стоят как цена их экспертизы просто не могут не развалиться. Разве нет?
Гость
31 января 2017, 13:01
Господи! Какое старьё и теснота! В морге тоже хорошие эксперты есть!
Гость
16 марта 2017, 09:24
При чем тут морг? Не путайте медицинскую с криминалистической экспертизой.
Гость
2 февраля 2017, 19:02
А разве можно назвать зкспертизой, если человек сам попросил обследовать что-то? По законодательству РФ экспертиза назначается органами суда и следствия! ИМХО!
Гость
5 февраля 2017, 21:54
Доктору- от эксперта.Правильно! Это просто заключение специалиста называется. Экспертом они становятся только по определению суда, постановлению органа следствия. И не надо лукавить "экспертиза". А в принципе какая заинтересованным лицам разница, все равно это заключение эксперта только мнение одного специалиста, и далеко не окончательное.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%«Город изнутри»: Лаборатория судебной экспертизы
Чтобы доказать обратное - магазин должен заплатить 2-3 тысячи рублей.
Какое старьё и теснота!
В морге тоже хорошие эксперты есть!