перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Военный аэродром Степь в Забайкалье планируют реконструировать к 2019 году

Гость
25 февраля 2017, 17:39
До 2025 минимум стройку аэродрома растянут. Это ж такая кормушка для "Зиновьева и К" Деньги все разворовали и еще будут просить. На Улан-Удэ заехали делают там новый участок с начальником Унру - как их только пустили, ворюг! Все дороги в Оловяшке и Ясном разбили, восстанавливать ничего не хотят, карьеров нелегальных нарыли. За все платить надо, г-н Зиновьев! На инертных материалах столько бабла подняли - карманы пухнут? Работяг обманывают, придет и этой веревочке конец, сколько не вейся..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2017, 18:24
Столько с Оловяннинского района песка и щебня вывезли, а в бюджет района ни копейки не поступило. Вопрос куда упали деньги? Угадайте с трех раз. И кто рад что строительство ушло в долгострой?
Гость
26 февраля 2017, 15:04
Гость
25 февраля 2017, 18:24
Столько с Оловяннинского района песка и щебня вывезли, а в бюджет района ни копейки не поступило. Вопрос куда упали деньги? Угадайте с трех раз. И кто рад что строительство ушло в долгострой?
Подведем итог. Два минуса, как раз по количеству тех, кому упали деньги в районе
Гость
25 февраля 2017, 15:51
Вроде бы хорошо, но кто вероятный противник ? Неужели НАТО близко ?
Но вот ведь незадача: директор Института актуальной экономики Никита Исаев считает большим риском то обстоятельство, что валютные запасы РФ в основном состоят из долговых бумаг стран, поддержавших антироссийские санкции (США и Евросоюз), «272,4 млрд долл., или более 69% от всех международных запасов страны, приходится на долговые бумаги иностранных государств, – поясняет Исаев. – Еще 11% приходится на депозиты в западных банках. Итого 308,65 млрд долл. у нас оказываются чрезвычайно зависимыми от внешнеполитической обстановки. Ирану например Запад уже замораживал активы. А ведь заметьте, сами развитые страны предпочитают государственным долговым бумагам золото, уточняет эксперт: "В США 72,2% золотовалютных резервов приходится на него, в Германии – 66,3%, в Италии – 64%, а во Франции – 60,1%».
Гость
25 февраля 2017, 16:28
Институтов и экспертов развелось! И все директора и президенты. Валюта -это валюта,бумаги-это бумаги. А еродром Степь-наш друг!
Гость
25 февраля 2017, 16:47
Вооружённые силы для того и нужны, чтоб можно было в случае необходимости заставить должников заплатить свой долг.
Гость
25 февраля 2017, 16:54
Гость
25 февраля 2017, 16:28
Институтов и экспертов развелось! И все директора и президенты. Валюта -это валюта,бумаги-это бумаги. А еродром Степь-наш друг!
А факты - это факты.