перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Честный или неприкасаемый – кто такой Танхаев?

Гость
1 марта 2017, 18:14
Нужна просто истина!И это на совести ФСБ и СК РФ!Прокуратура и мвд просто купленные структуры!Отправьте капитальную финансовую проверку и все станет понятно,чего копья ломать!Но этого ни одна структура не хочет,в т.ч. и КСП Забкрая!
Гость
28 февраля 2017, 18:40
На протяжении двух месяцев текущего года читаю СМИ и удивляюсь : в Дульдургинском районе разговор о главе (разбазаривание бюджетных средств),в Акшинском - о взятках,в Оловянной-кадровый вопрос,в Ононском-про " честность" руководителя районного масштаба и т.д.Да что творится ? Натуральное разбазаривание,воровство,наплевательское отношение ко всему. Когда Танхаев пришел к власти он такую ревизию навел Бородиной,да ещё в районке пропечатал куда она девала основной фонд района,впоследствии добрался до Самойлова,также навязав ему кучу недочетов. Так где же вы друзья ? Почему позволяете Танхаеву так вести себя ? Где уважаемая Ломовцева? (финанасист),где КСП-Беломестнов? Не можете всем домом посчитать коров и овец? А у народа версия другая: моя хата скраю. Ломовцева-пенсионерка,а Беломестнову как бы доработать до нее. Вам слабо с ним тягаться? Видимо он вас поумнее.
Гость
1 марта 2017, 19:26
А самому слабо подписаться, Село?
Гость
28 февраля 2017, 12:49
220% за секретку? Не хило. Это как? Работа с документами содержащими галактическую тайну? Такие проще перед прочтением сжечь.
Гость
28 февраля 2017, 13:52
Пособие для олигархов как надо мутить!
Учитесь сынки!
Гость
28 февраля 2017, 14:34
Гость
28 февраля 2017, 14:34
Пособие для олигархов как надо мутить!<br>Учитесь сынки!
Он поскромничал. Надо было столько же надбавиться за знание иностранных языков, за караул и за прыжки на воду в водолазном снаряжении.
Гость
1 марта 2017, 11:26
Гость
1 марта 2017, 11:26
Он поскромничал. Надо было столько же надбавиться за знание иностранных языков, за караул и за прыжки на воду в водолазном снаряжении.
Учитесь как надо мазаться детки!
Гость
28 февраля 2017, 20:51
При отсутствии прямого приказа о привлечении к уголовной ответственности правоохранительные органы ставят перед собой одну задачу - отказать в возбуждении уголовного дела.
Гость
28 февраля 2017, 21:23
Элементарная коррупция, которая расцвела при поддержке должностных лиц разных уровней.
Гость
28 февраля 2017, 21:04
Да дела, видать совсем запутался человек- отвечает по его словам за вопросы мобилизационного характера руководитель администрации, он же Самойлов К.Г., а получает деньги Танхаев, совсем нет совести, куда катимся, народ ононский.
Гость
19 апреля 2018, 20:18
Танхай взял еще одну [персональные данные]-этой палец дай всю руку откусит,ни одно дело по схеме провернула (с пионер лагерем)где крутятся деньги,туда обязательно мошейники и оферисты пристроятся,что-бы [***] наш и без того нищий район.
Гость
24 апреля 2018, 10:09
Правильно ЭТА (Ник*ва)прет нахрапом как так можно одновременно учить детей и работать в казенном учреждении со 100% зарплатой там и там,просто вундеркинд быть сразу в двух местах,а может у Танхая другая схема? 
Гость
28 февраля 2017, 20:19
Андрею Затирко! Эпизодов нарушений Я.Т. закона, приведенных в Вашей статье, это только малая толика (вот почему в последнее время активизировались по снятию под любым предлогом нынешнего директора, дабы не вскрылось еще многое, как и кому продавали племскот, как уходили деньги мимо кассы и не малые, как строил и приобретал дома в Улан-Удэ, как покупал на колхозные деньги автомашины, ставил их учет на себя и подельников, как переписывал долги хозяйства перед краем на подручных фермеров, и т.д.) Что касается -район,эпизод 1: дело не в том что положено или нет бывшим главам(был суд), а в том что решение Совета депутатов о выплате было сфабриковано Я.Т задним числом, спустя полгода после фактических выплат. Пока надо добавить эпизод 3; Я.Т. получал незаконно доплату с 2012 по 2016 гг. к своей зарплате без решения Совета, хотя в утвержденном ими же Положении о доплатах прописано "доплата Главе района устанавливается решением Совета" такого решения не было, сумма ущерба районному бюджету около 500-600 тысяч р. То же самое и три месяца 2016 г., пока с чужой подсказки все таки решение депутаты приняли в декабре в размере 215 %, а куда деть незаконно присвоенные за четыре года + за три месяца? А не пора ли господину Т. проявить мужество и подать в отставку, отстоять свое "честное" имя и пойти честно и открыто на выборы, скорее всего слабооо!
Гость
1 марта 2017, 05:52
А выборы показали, что народ за него
Гость
1 марта 2017, 07:51
Гость
1 марта 2017, 07:51
А выборы показали, что народ за него
Когда по три бутылки за голос - и за марсианина народ бы пошел голосовать
Гость
3 марта 2017, 05:31
Враг не спит. Как буржуи не хотели отдавать власть. Они развязали гражданскую братоубийственную войну. Даже интервентов позвали. Здесь у нас в районе также. Команда Духновского не может успокоиться. Им спокойно не спится. Конечно, когда ими было все схвачено. Вся власть в их руках. Коррупция везде. Только Танхаев смог поломать их систему.Будет трудно, очень трудно, но выстоять надо. Ради жителей района. А оппозиционеры действуют "чем хуже в районе, тем лучше для них". Призвали сюда интервентов - ФСБ, СМИ,даже органы государственной власти. 1937 год не пройдет.
Гость
3 марта 2017, 07:55
"ФСБ, СМИ и органы госвласти - интервенты" - вот это повеселило. Прям Антанта, пытающаяся задушить свободолюбивый народ Ононского района в лице его вождя Ятура. Только вождь не на броневике, а на упёртой у колхоза Тойоте
Гость
8 марта 2017, 03:36
Гость
8 марта 2017, 03:36
"ФСБ, СМИ и органы госвласти - интервенты" - вот это повеселило. Прям Антанта, пытающаяся задушить свободолюбивый народ Ононского района в лице его вождя Ятура. Только вождь не на броневике, а на упёртой у колхоза Тойоте
Это еще нужно доказать
Гость
5 марта 2017, 16:51
Пока в краевом правительстве скрывают свою зарплату чиновники (видимо, есть, что скрывать), в районах вовсю процветает коррупция. О каком поднятии края и борьбе с коррупцией может идти речь, если во всех структурах сидят свои люди и закрывают глаза на этот беспредел? С таким бесстыдством все это творится на глазах измученных неопределенностью людей.
Гость
15 июня 2018, 18:28
Читаю и думаю либо народ тупой либо кому то платят. Михалев попал за кражу скота, пъянь подзаборная, пытается свою тупость на прошлого руководителя скинуть. Почему на Духа с Бородой никто бочку не катит, просто они у руля были, а сейчас от злости все гавно из них полезло.
Гость
1 марта 2017, 08:11
Знаю Ятура и ничего хорошего о нем сказать не могу, впрочем, как и плохого. Но. Журналист провел свое "расследование" по телефону, не выезжая на место, и это, мягко говоря, нездорово, ни о какой объективности и речи быть не может. Вот так они и формируют общественное мнение.
Гость
1 марта 2017, 13:46
100% прямо в точку. Полностью согласен. Главное поднять рейтинг популярности Чита.ру, остальное не важно - правда раскрыта в статье или это всего лишь догадки А.З. Думаю органы СК не просто так принимают такие решения. Или думаете, что Я.Т. тоже с ними "семьями дружит" )))
Гость
2 марта 2017, 22:22
Если уголовные дела прекратили из за отсутствия состава преступления то значит ни каких правонарушений и не было .Я бы на месте Танхаева обязательно бы потребовал от следствия публичных извенений с возмещением морального вреда, а нерадивых следователей возбудивших на пустом месте уголовные дела привлечь к строгой дисциплинарной ответственности
Гость
4 марта 2017, 15:54
Ну если не потребовал, значит не хочет их раззадоривать, видимо есть что скрывать, вдруг со злости раскопают чё-нить!?
Гость
28 февраля 2017, 14:33
Или кристально честный, или неприкасаемый. Но что-то мне подсказывает, что второе.
Гость
1 марта 2017, 08:47
Кто такой Танхаев - знает только Бог. Знает и тех, кто порочит его имя. Все в грехе
Гость
2 марта 2017, 23:42
Фаина Раневская: "Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!"
Гость
28 февраля 2017, 19:26
Видно сразу, что покоя кому-то Танхаев не дает.
Гость
5 марта 2017, 19:35
очень малому числу честных госслужащих не дает покоя