перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Искатель сокровищ Чингисхана в Забайкалье заявил, что его начали преследовать

Гость
1 марта 2017, 17:57
Периодические весенние обострения у мужичка.
Гость
2 марта 2017, 09:42
Мания преследования - это друг белочки!
Гость
1 марта 2017, 17:52
Начали преследовать потомки Чингисхана и тайные его стражи.
Гость
1 марта 2017, 18:14
К Лиханову.
Гость
1 марта 2017, 17:50
Нельзя трогать эти драгоценности! Каков наступит мгновенно!
Гость
1 марта 2017, 18:18
Кара наступит мгновенно
Гость
1 марта 2017, 20:06
Гость
1 марта 2017, 20:06
Кара наступит мгновенно
Опоздал деда Толя. Да выкопали мы все еще прошлой осенью, вместе с головой Будды. И передали в ЧК.
Гость
2 марта 2017, 00:11
Я ещё год назад предупреждал этого дядю!
Не болтай!
Не болтай!
А он взял и разболтал всем!
Гость
1 марта 2017, 20:14
Какое там наследие Чингиз-Хана. Этот товарищ вообще законодательство России об охране памятников истории и культуры знает? Не будучи профессиональным археологом и не имея "открытого листа" с правом на проведение раскопок он даже поковыряться в древнем культурном слое не имеет права. Таким "черным копателям" за это грозит уголовная ответственность.
Гость
1 марта 2017, 19:42
Самое забавное, что клад, которого практически никто, кроме самого владельца, не видел , вдруг заимел и теперь имеет ценность. И какой же умник считал и оценивал?,- и дальше масса вопросов.
И еще про размытый клад-кто же вдруг увидел то сие чудо? и зачем теперь искать то, что унесло?
Гость
1 марта 2017, 18:07
восхитительно
Гость
1 марта 2017, 21:22
А по моему просто у мужика весеннее обострение.
Гость
1 марта 2017, 21:08
БРЕД, какой клад дед очнись, 900 лет прошло с тех пор, даже если он и зарыл что то, то этого уже нет - в силу многочисленных тектонических процессов и т.д. так что лучше окунись в Онон и остынь
Гость
2 марта 2017, 04:14
Слава Богу, что в России лет на 100 дураков припасено. (с)
Жаль что никто не начал считать когда эти 100 лет начались)))))
Гость
1 марта 2017, 22:42
Пусть не переживает, клада нет. Искать бесполезно, смотрите в ютубе: Странное дело. Чингисхан. Два века обмана.
Гость
2 декабря 2018, 15:39
Клад есть
Гость
1 марта 2017, 22:32
Там никаким чингисханом и не пахло никогда! Это всё мифы, .
Гость
1 марта 2017, 20:09
Общий вес сокровищ Чингисхан - 685 тонн! Кто их измерял в 1227 году, на каких весах, какими самосвалами возили? Очередной проходимец, решивший заработать на легенде. Нужно- то немного, профинансировать экспедицию, ну и её предводителя. Если товарищ знал где находятся сокровища Чингисхана,, то жил бы не в глухой деревне Иркутской области, а где-нибудь на вилле на Терерифе или Канарах.
Гость
1 марта 2017, 18:53
И этого вылечим
Гость
2 марта 2017, 20:46
открою страшную тайну: чингис-хана не было,это собирательный образ.от таке.
Гость
2 марта 2017, 12:14
Никакого клада чингисхана в Забайкальском крае нет.
Гость
1 марта 2017, 20:48
Что обсуждать-то? Проверить поисковые способности деда несложно, а из результатов, уж, и решать следует ему помогать или нет.
Затраты на первом этапе практически нулевые.
Странно только почему дед не живет у той самой миллиардной протоки?
Гость
1 марта 2017, 22:52
Ам падма муни ес суха! Буддийская молитва - "не трогайте то ,что в прошлом , будет беда "
Гость
1 марта 2017, 19:28
Комментаторы жалкие дилетанты.. Этот мужчина вам в отцы годится, это одна из причин почему шутки неуместны. Во вторых у человека есть прекрасная цель, построить дамбу на Ононе. А так как он знает, что решения принимают люди с интеллектом чуть выше, здешних комментаторов. То подвёл под идею, хорошую научную основу. Дабы жадные до денег, вороватые и слабоумные чиновники, при мысли о таких богатствах, посчитали строительство дамбы за десятки миллионов, делом малозатратным. И приняли волевое решение. Учитесь школота. А то уже и на буравчик, витосепт и боярышник скоро заработать не сможете. Ибо продал Вас вместе с потрохами Миша, ещё в 1990 году Германии где и живёт, посмеиваясь, пока вы пьете и курите в подъездах.
Гость
1 марта 2017, 19:41
И тебя вылечим
Гость
1 марта 2017, 19:50
ха ха ха ха ха ха ха спасибо
Гость
1 марта 2017, 22:32
по легенде, если найдут могилу чингисхана, наступит конец света. так что пусть лежит и не нужно вообще искать, а то жить хочется и деток воспитывать.
Гость
2 марта 2017, 16:49
человек пожилой и ему тоже захотелось чем-нибудь заняться,хорошо что еще есть желание.
Гость
8 апреля 2017, 21:10
нельзя делать дамбу на священной реке! не дадут даже сделать!
Гость
12 июля 2017, 23:02
По легенде не конец света наступит а на эти земли придут бесконечные воины
Гость
30 декабря 2018, 19:59
Анатолий я хотел бы тебя поддержать в твоём вопросе. Не останавливайся 
Гость
30 декабря 2018, 20:09
Ещё хотелось присоединиться   Наш великий предок Чингисхан родился возмужал а в дальнейшем был похоронен на земле своих предков в забайкальском крае в бурято-Агинское округе возле населенного пункта нижний цасучей   Как утверждает молва Чингисхан не захоронен ни в Монголии ни в Китае ни в Якутии ни в Туве ни в казахстане
Гость
1 марта 2017, 21:21
Респект,Толян!я тоже знаю где могила Чингисхана.Это хорошо,что ты отвлекаешь любителей на шару разбогатеть.Продолжай в том же духе,а мы уже три состава загрузили изумрудами.Серебро не знаем,брать,не.Если чо,мы с тобой поделимся
Гость
1 марта 2017, 21:30
Мне пару КАМАЗов подбросьте на хлебушек.