перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полиция открыла «горячую линию» по приёму звонков о незаконном обороте алкоголя в крае

Гость
3 апреля 2017, 16:38
Как понять незаконная торговля? Если на Усуглинской в павильоне, который на дороге стоит, ночью вовсю торгуют пивом, водкой, там драки, грабежи и все остальное - это законная торговля?
Гость
3 апреля 2017, 20:21
п.Горный, ул.Дружбы 7, магазин ЛОКА, льется с 8 утра и до позднй ночи и волка паленая и пиво разливное
Гость
3 апреля 2017, 16:51
На ул. Малая, в кафе "РУССКАЯ ТРОЙКА" круглосуточно продают пиво и водку (непонятную жидкость из пластмассовой тары) на вынос.
Гость
3 апреля 2017, 19:58
Поселок золотореченск-в каждом магазине продают А органы видят и молчат.
Гость
3 апреля 2017, 21:05
Участковый уполномоченный Вам в помощь, господа полицейские!
У Вас (в полиции) или друг с другом не общаются или показуху решили устроить? Все про все знают,-результат "0".
Сделать спиртное государевым и спрашивать у государства-зачем народ пьет?
Гость
3 апреля 2017, 16:39
Вечная слава Айпаре и Хамалю!
Гость
3 апреля 2017, 17:13
Сегодня вроде уже не первое апреля. Третье все таки.
Шутки какие то не смешные. Что толку жаловаться? Сказать, что полиция не знает где у нас идет незаконный оборот алкоголя - глупо, так как все они там покупают.
Гость
3 апреля 2017, 19:55
Что толку звонить. Дали небольшой штраф и снова торгуют
Гость
3 апреля 2017, 21:05
Кто звонить то будет?? Те кто рад тому что можно в любое время втариться синькой? Очнитесь люди. В России пьянство - это образ жизни. И когда я например говорю что НЕ ПЬЮ СОВСЕМ НИЧЕГО, мне отвечают - А ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИВЕШЬ?? Пока в сознание людское не дойдет - что алкоголь это зло, ничего не изменится!
Гость
4 апреля 2017, 09:33
Гагарина 8В -Сосновый бор-каждый день, каждый час продажа алкоголя
Гость
12 апреля 2017, 19:50
В г.Борзя проезжая по федералке свернули к магазинчику сигарет взять такой неказистый ларек и при нас мужички местные на вид бомжеваты е купили водку 3 бут.и всего за 450 руб.время было уже за полночь а название у этого заведения МИЛАШКА ! Да уж поистине милашка и днем и ночью.
Гость
17 декабря 2018, 13:22
В п .Итака Могочинский район продают спиртное прямо с домов ул. Набережная 5 и ул. Юбилейная 16 .1
Гость
27 мая 2019, 09:58
Здравствуйте! У нас селе  Шилкинский-Завод собирают металл  в обмен на спирт,население спивается.Последние копейки несут за 100 грам.Куда обращаться.Администрация не как на это не реагирует.В городскую администрацию отписываются,что нет спиртоторговцев в нашем селе.
Гость
13 августа 2020, 00:28
Селенгинская 13. Магазин День ночь. Торгуют паленой водкой. 
Гость
3 апреля 2017, 17:46
Кто торгует табаком, алкоголем и другими наркотиками — тот наживается на смертях.
Гость
3 апреля 2017, 22:07
Они начинают наживаться,а потом ритуалки наживаются на умерших..
Гость