перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пост ДПС появился на федеральной трассе в Забайкалье для борьбы с африканской чумой свиней

Гость
3 апреля 2017, 18:50
Судя по заголовку, по нашим трассам непрерывным потоком (даже пост ДПС понадобился) идет движение спасающихся от чумы свиней из Африки. Вопрос ребром: они попадают под "Платон"? Если да, то пост конечно же необходим!
Гость
3 апреля 2017, 20:51
Чушачья чума уже близко!
Она уже на подступах к посту!
Гость
3 апреля 2017, 20:01
Пост дпс - из-за африканской чумы.
Платон - для борьбы с эболой.
Транспортный налог - для строительства мусороперерабатывающего завода.
Фонд капремонта - для капремонта домов в 2040-2050-х годах.
Камеры - для выплаты долга за их же установку Ростелекому.
Я конечно понимаю, что там наверху обоснования кажутся убедительными, но тут, на земле, мне в этом видится только лишь злостный отъём бабла
Гость
3 апреля 2017, 21:00
Кто придумывает эти болезни?? И для чего?? Ответ прост - Российское правительство!
Во-первых: Уничтожаются поголовья скота народных хозяйств и фермеров под предлогом стихийного бедствия от болезни. Под предлогом опасности для населения и т.д. запреты на продажу и закапывания скота в землю. Выигрывают монополисты, которые ввозят в страну мясо из-за границы и имеют огромные деньги с населения, т.к. закупают по дешевке, продают дорого и никакой конкуренции.
А во-вторых: Выделяются большие средства для борьбы с этой эпидемией. Якобы для вакцин и т.д.
Средства денежные разворовываются, конкурентов убирают - и О чудо! Болезнь исчезает так же непонятно быстро как и появилась!! Ура!! Вот только после этого правительство скажет что денег нет в бюджете и фермерство в России загибается.
Гость
3 апреля 2017, 22:40
Бред сивой кобылы, батенька.
Гость
4 апреля 2017, 08:28
Гость
4 апреля 2017, 08:28
Бред сивой кобылы, батенька.
Тоже Лично мое мнение отвечаю! Если твое мнение, то не делай выводы о моем, батенька
Гость
4 апреля 2017, 11:28
Гость
4 апреля 2017, 11:28
Тоже Лично мое мнение отвечаю! Если твое мнение, то не делай выводы о моем, батенька
дак это сивая кобыла и есть
Гость
3 апреля 2017, 18:47
Готовятся видать. Свиньи не пройдут.
Гость
3 апреля 2017, 20:33
Очередной барьер ненасытных олигархов в борьбе с чушачьей чумой идущей из Африки!
Гость
3 апреля 2017, 18:59
свинячья
Гость
3 апреля 2017, 23:43
Очередной повод, пограбить водителей! Не более того!
Гость
3 апреля 2017, 23:08
Платоновская "Чума" в действии! Неужели всех нас за дураков держат
Гость
3 апреля 2017, 23:12
Взятка теперь называется солидно:"Африканская чума свиней"
Гость
4 апреля 2017, 11:40
Он там практически всегда был.