перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Женщина-катастрофа

Гость
11 апреля 2017, 12:35
ну кто же угрожать то может? надеемся. фсб заткнут им рот

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2017, 10:57
кто угрожать может? те кто у нас все всегда знают, кто всегда быстро находит виноватых, кто всегда пытается оседлать ситуацию и натравить народны гнев на действующую власть
Гость
12 апреля 2017, 02:31
Работали с Юлей вместе когда-то. Она такая, да.
Гость
13 апреля 2017, 10:42
здоровья вам землячка и низкий поклон
Гость
13 апреля 2017, 22:27
я один не понимаю почему женщина катастрофа а не героиня
Гость
11 апреля 2017, 15:28
Как-то не по себе от Юлиного рассказа. Никого не пускали, час целый, медиков не пускали.. Если бы не Юля, то те двое девушек могли бы не выжить вообще без помощи. И остальные раненые, терпели боль, кровью истекали.
Я, конечно, понимаю, что не хотели рисковать работниками спецслужб, но вообще я ничего не понимаю:(
Юля, вы молодец! Хоть и в Питере живете, но забайкальская сила духа у вас осталась. Забайкальцев ничем не испугать, привычка выживать в любых условиях и другим помогать неистребима.
Спасибо Вам, Юля!
Гость
12 апреля 2017, 08:40
И про МЧС тишина.
Гость
12 апреля 2017, 11:31
Гость
12 апреля 2017, 08:40
И про МЧС тишина.
на фото посмотрите все красные машины это МЧС
Гость
12 апреля 2017, 17:50
Гость
12 апреля 2017, 11:31
на фото посмотрите все красные машины это МЧС
Часть белых - тоже МЧС.
Гость
11 апреля 2017, 11:49
Женщина-героиня! Гордимся Вами!
Гость
11 апреля 2017, 13:42
Все герои из ЗК давно мигрировали!
Гость
12 апреля 2017, 13:50
Гость
11 апреля 2017, 13:42
Все герои из ЗК давно мигрировали!
Не несите чушь!
Гость
12 апреля 2017, 13:53
Гость
11 апреля 2017, 13:42
Все герои из ЗК давно мигрировали!
Горжусь землячкой. Земной поклон вам за всё. .
Гость
11 апреля 2017, 12:01
Низкий поклон.
Гость
11 апреля 2017, 13:39
странный заголовок для очерка о такой героической женщине
Гость
12 апреля 2017, 09:34
в русском языке приставка как определение "-катастрофа" применяется в ином смысле, с отрицательным оттенком, человек-катастрофа-этот тот, кто на пустом месте создаёт неприятности себе и окружающим, разрушает вокруг себя
Гость
11 апреля 2017, 12:01
Дай вам бог здоровья!
Гость
11 апреля 2017, 14:21
Читаю и гордость переполняет меня! Побольше бы таких людей! Спасибо Вам Юлия, за добро, отвагу и смелость!
Гость
11 апреля 2017, 18:33
дай вам бог..
Гость
12 апреля 2017, 21:24
Тот случай, когда испытываешь гордость за малую Родину. Закалило девушку именно,Забайкалье. Дай Бог ей здоровья!
Гость
13 апреля 2017, 13:55
Только по видео интервью она не очень то про Читу отзывается, говорит что достал её этот город, прокатила её администрация с соц. жильём как воспитанницу интерната. Так это власти виноваты, а не сам город. И говорит, что в Чите все мимо бы прошли, а в Питере они там все дружные, сплотились. Ха-ха ходят по перрону видео снимают, а один два человека помогают, сплочённый город.
Гость
16 апреля 2017, 17:47
Все так и есть.
Гость
19 апреля 2017, 07:56
А с чем вы несогласны?