В деревне не в городе ругаться с местными себе дороже - сожгут
Гость
15 июня 2017, 23:49
Постройте на этой территории детскую площадку вместо непонятного здания.
Гость
16 июня 2017, 09:30
Ты где был все эти годы? Пришёл бы да построил. Слабо?
Гость
16 июня 2017, 20:39
Гость
16 июня 2017, 09:30
Ты где был все эти годы? Пришёл бы да построил. Слабо?
А слабо тебе детям территорию отдать , о них подумать? А , часом, не адепт ли ты сей организации?
Гость
15 июня 2017, 16:34
Лучше бы кирпичные халупы в мкр ПМК и водокачку снесли чем такой ерундой занимались!
Гость
15 июня 2017, 19:18
Что за бред написали? Сами то поняли? Место под строительство коттеджа надо? Или в дурдоме сегодня выходной, решили свое больное мнение высказать?
Гость
15 июня 2017, 19:26
Гость
15 июня 2017, 19:18
Что за бред написали? Сами то поняли? Место под строительство коттеджа надо? Или в дурдоме сегодня выходной, решили свое больное мнение высказать?
А в чем бред?Эти дома в ПМК как после бомбежки в аварийном состоянии.
Гость
15 июня 2017, 19:58
Гость
15 июня 2017, 19:26
А в чем бред?Эти дома в ПМК как после бомбежки в аварийном состоянии.
Вы видимо аварийные дома еще не видели. А новое жилье людям Вы будете давать?
Гость
16 июня 2017, 18:56
Ложь! Не около 100 человек было на этом митинге, а около 50, вместе с детьми и журналистами. и это из 9 тысяч населения Смоленки?!! Остальные, надо полагать, не против, если не присоединились. тогда явный перевес: 50 - против и 8 тысяч 900 человек - не против! Совершенно соглашаюсь с Олик Ленич "Много шума из ничего." А церковь это доброе дело!
Гость
16 июня 2017, 20:40
Церковь и секта- это разное.
Гость
17 июня 2017, 19:02
где вы церковь то увидели? вы ни путайте церковь с баптистами и их сектанством, а это секта и есть! идут туда больные и проблемные, там их зомбируют окончательно! вообще на уровне государства их запретить нужно!
Гость
15 июня 2017, 23:14
Православные пока ещё к христианам относятся, им тоже положено "Аллилуйя" в определенные моменты восклицать.
Гость
15 июня 2017, 19:04
Нечего со своим уставом в чужой моностырь суваться.
Гость
15 июня 2017, 23:55
С таким уставом лучше в начальную школу,Мария! Думаю,что матч Смоленка против САШ будет проигран и с крупным счетом.Северные американские штаты редко кому уступают,примеры Югославии и СССР должны чему-то научить.
Гость
16 июня 2017, 09:29
Этим митинговальщикам следовало бы определиться хотя бы для себя самих, чего они хотят - чтобы с Смоленке появился клуб или чтоб не появилась церковь? Если они за клуб, то почему они скандалят возле чужой стройки? Разве это последний пустырь в Смоленке? Нет, не последний. Разве эту церковь строят на деньги, предназначенные для клуба? Нет, евангелисты на свои строят. А если просто хотят подгадить евангелистам, то это довольно мерзкое дело, да ещё и прикрываясь интересами детей.
Гость
16 июня 2017, 15:55
Уважаемый,стройте спокойно церквушку наздоровье. Погалдят и перестанут. У нас всегда так.Еще Шекспир предвидел. "Много шума из ничего."
Гость
17 июня 2017, 21:14
Секта от не секты отличается только количеством адептов. Ваш К. О.
Гость
17 июня 2017, 22:15
Ой,люди,что то мы какие то недружные, упрекаем всех и вся,злимся по поводу и без. Давайте любить и уважать друг друга и жить в радости. Что то я заговорил как на проповеди. Всех помирить хочу. Наверное фантастики начитался.
Гость
16 июня 2017, 11:14
Думаю,стоит построить клуб,там местная молодежь тусоваться будет,а городские могут приезжать туда и проходить квест ,,смоленский дискач,,))))
Гость
16 июня 2017, 12:44
Организация сама решит что ей строить на СВОЕЙ земле. Нужен клуб - покупайте участок и стройте, товарищи смоленцы
Гость
16 июня 2017, 20:43
Ну, да, конечно, как ей из центра укажут (забугорного), так и решит.
Гость
18 июня 2017, 23:12
В той стороне даже еще люди живут? И чего вы уперлись в эту смоленку? Запретить в том направлении все строительсвто в ближайшие годы, считаю следует ИМХО, чтобы прекратить этот коллапс со строительством и самоволку различную.
Гость
16 июня 2017, 00:34
Финансирует их америка
Гость
16 июня 2017, 03:20
Все в этой Смоленске как то не так. Попробуйте мыслить нестандартно. Построят церковь,пусть днем моляться; а вечером дом легко превращается в клуб: и танцуйте на здоровье, и кино крутите и детский кружок организуйте. В намоленном месте оно всегда приятнее отдыхать и развлекаться.
Гость
16 июня 2017, 08:59
А опиумную курильню можно?
Гость
16 июня 2017, 15:50
Гость
16 июня 2017, 08:59
А опиумную курильню можно?
Даже нужно,но курить нельзя. Менты заметут. Они не хотят,чтобы народ счастливый был.
Гость
18 июня 2017, 01:20
да там и так поют и танцуют - а вот свечку Богу поставить некуда
Гость
16 июня 2017, 11:07
недопустим не в коем случае кстати их руководство в Америке
Гость
6 мая 2018, 14:28
наше руководство на небесах Отец и Сын и Дух Святой
Гость
16 июня 2017, 01:45
Эта секта распустила уже здесь свои щупальца ! Не дайте одурманивать своих родных и близких! Моя сестра туда попала и сдурела,мы ничего не можем сделать!Ей не нужны ни дети,ни мать престарелая,ни сестра!Сколько молодёжи туда попадает! Моя сестра тащит туда всё что заработает,скорее всего себе оставляет десятину,а туда большую часть заработка со всех доходов,это и зарплата и пенсия! Почему позволяют этой секте,что зомбирует народ,находиться на нашей земле!Это американская секта,у них отработаны технологии как массово завлекать население!
Гость
15 июня 2017, 22:14
В другом бы районе,где действительно православные,добрые,бескорыстные люди живут этого бы не произошло.Не допустили бы этого.Смоленка-это смешение всех грехов,собранных в одном месте.Конечно,особо,умные,из власть предержащих стараются свои хоромы строить вне от людских глаз.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
706мм 53%Смоленка vs «Спасение в Иисусе»
Думаю,что матч Смоленка против САШ будет проигран и с крупным счетом.Северные американские штаты редко кому уступают,примеры Югославии и СССР должны чему-то научить.
Что то я заговорил как на проповеди. Всех помирить хочу. Наверное фантастики начитался.