перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Дело возбудили в отношении 18-летнего забайкальца за секс с 16-летней подругой

Гость
15 августа 2017, 13:03
Можно возбуждаться на половину Читы
Гость
15 августа 2017, 12:53
Уточните неоднократно за ночь или за весь пятилетний период?
Гость
15 августа 2017, 13:32
Дети сношаются не по дням, а по часам!
Гость
16 августа 2017, 18:31
У мусульман к примеру в 12 в замуж отдают. А в 13 лет в полной эксплуатации. И целый табун детей и внуков, и ещё долгожительницами становятся.
Гость
15 августа 2017, 15:42
в России, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия - в 16 лет)
Гость
15 августа 2017, 13:57
Интересно получается, она ноги раздвигала, а парень теперь виноват один? А куда ж родители этой смотрели?
Гость
15 августа 2017, 16:47
Значит как кому миллионы из казны тырить так еще и скощуха будет или вообще отпустят, а тут влезли с грязными руками в жизнь молодых и дело шьют! Законы для кого? В отставку таких прокуроров!!
Гость
15 августа 2017, 21:01
Все законно. Парня в тюрьму. Дите в приют. Полиции премии. Суду награды. Слава кпсс.
Гость
16 августа 2017, 09:20
При КПСС, кстати, не спешили уголовные дела по таким вопросам заводить, брачный возраст снижали, потом брак регистрировали, люди жили, детей воспитывали. Если речь шла о насильственном сексе.
Гость
16 августа 2017, 10:00
Гость
16 августа 2017, 09:20
При КПСС, кстати, не спешили уголовные дела по таким вопросам заводить, брачный возраст снижали, потом брак регистрировали, люди жили, детей воспитывали. Если речь шла о насильственном сексе.
А сейчас что делается? Интернет развращает детей, уследить невозможно, пока до их сознания дойдёт, пока поймут что не надо торопить жизнь, понаделают дел. Воспитание должно быть соответствующее в школе, дома.
Гость
16 августа 2017, 16:54
Гость
16 августа 2017, 09:20
При КПСС, кстати, не спешили уголовные дела по таким вопросам заводить, брачный возраст снижали, потом брак регистрировали, люди жили, детей воспитывали. Если речь шла о насильственном сексе.
Ошибочка там получилась. Следует читать: "Если речь шла о насильственном сексе - тогда, да, уголовное дело однозначно. "
Гость
15 августа 2017, 12:56
Так возраст согласия же 16 лет?
Гость
15 августа 2017, 13:36
С 18-ти, то есть с начала совершенолетия.
Гость
15 августа 2017, 13:56
Гость
15 августа 2017, 13:36
С 18-ти, то есть с начала совершенолетия.
Если вы сами невежественный и не хотите это исправлять, то хотя бы не вводите в заблуждение других.
Гость
15 августа 2017, 16:45
она на втором месяце, а может ей было 15, когда забеременела, щас до этого зацепятся и сломают жизнь и парню, и девчонка без парня будет ребенка выхаживать
Гость
15 августа 2017, 13:58
У многих современных девчонок пропало чувство скромности, гордости. Они живут инстинктами, спариваются как животные. Мне даже представить противно, что шестнадцатилетние школьницы занимаются сексом, надеюсь что это исключение.
Гость
15 августа 2017, 14:08
Что вы плетете, конечно, секс с несовершеннолетней - это не дело, но ситуации в жизни бывают разные, например, моя сестра в 16 лет вышла замуж за 27-летнего, они прожили долгую и счастливую жизнь более 30 лет до самой его смерти, а я вся такая правильная и воспитанная, в 45 лет в девках, без семьи, без детей, слава Богу племянники внуков нарожали.
Гость
15 августа 2017, 15:28
Гость
15 августа 2017, 14:08
Что вы плетете, конечно, секс с несовершеннолетней - это не дело, но ситуации в жизни бывают разные, например, моя сестра в 16 лет вышла замуж за 27-летнего, они прожили долгую и счастливую жизнь более 30 лет до самой его смерти, а я вся такая правильная и воспитанная, в 45 лет в девках, без семьи, без детей, слава Богу племянники внуков нарожали.
Да не надо девочке в 16 лет замуж выходить. Ей надо учиться, с подружками гулять, в кино ходить, спортом заниматься, в походы с классом ходить. Лично мне даже представить страшно, что моя дочь в 16 лет начнет заниматься сексом и забеременеет. Всему свое время.
Гость
15 августа 2017, 15:58
Гость
15 августа 2017, 15:28
Да не надо девочке в 16 лет замуж выходить. Ей надо учиться, с подружками гулять, в кино ходить, спортом заниматься, в походы с классом ходить. Лично мне даже представить страшно, что моя дочь в 16 лет начнет заниматься сексом и забеременеет. Всему свое время.
Вы знаете, у них были общие друзья и свои у каждого, семейная жизнь абсолютно не мешала им ходить в кино, рестораны даже (он хорошо зарабатывал), в походы в лес и меня маленькую брали. Они вырастили троих прекрасных детей, двух дочерей и сына. Нормальная положительная семья была. Говорю вам. в каждом случае все решается отдельно. Родители наши тоже сначала на него ругались - мол, взрослый, воспользовался, а потом нарадоваться как на зятя не могли. Если люди любят друг друга им семья только поможет ходить в походы и ездить в путешествия.
Гость
15 августа 2017, 14:15
двоякая ситуация. Раньше с момента первой менструации девочку можно было замуж выдавать.
А в Великобритании сейчас тинейджером считается человек до 23 лет.
Нафига он с ней связался, девок вокруг мало,что ли
Гость
15 августа 2017, 14:32
А, может это любовь?
Гость
15 августа 2017, 15:30
Гость
15 августа 2017, 14:32
А, может это любовь?
Любовь и секс разные вещи. Раздвигать ноги в 16 лет распущенность.
Гость
15 августа 2017, 16:01
Гость
15 августа 2017, 15:30
Любовь и секс разные вещи. Раздвигать ноги в 16 лет распущенность.
А с 18 уже доблесть?
Гость
15 августа 2017, 13:01
Даже если ей тогда не было 16..
"В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса"
Гость
15 августа 2017, 13:57
Что не понимаете? Это же Россия!
Гость
15 августа 2017, 14:14
Задача - срубить палку, не более.
Гость
15 августа 2017, 14:21
Если ей не было 16, то это уже часть 2 а не 1 этой статьи, и данное правило-исключение не применяется
Гость
16 августа 2017, 09:30
Что за идиотизм. Конечно есть закон и ответственность и т.д. и т.п. Но это уже не маленькие дети. Половая жизнь в 16 лет это норма и здесь уже ничего нет ничего ненормального. Это естественно и все равно нагрянет рано или поздно (скорее всего рано). Единственное что, надо уже с 14 лет подросткам вдалбливать, что если ты уже созрел и хочешь половых отношений, то обязательно предохраняйся. Рассказать про ЗПП и про их последствия. Те родители, которые орут, что детям такое знать еще не положено, потом и имеют проблемы на свою голову. Товарищей с женской консультации понять можно, т.к. скорее всего они обязаны сообщать в полицию о каждом таком случае, а вот парню не повезло. Но если все будет хорошо, суд категорию снизит и по примирению сторон дело прекратят. Тут уж зависит от родителей девушки- насколько они адекватные .
Гость
15 августа 2017, 13:15
совет да любовь, а вообще это хорошо когда новые люди появляются
Гость
15 августа 2017, 13:32
Главное чтобы потом появившегося человека не в мусорный бак! А так - на здоровье!
Гость
15 августа 2017, 13:34
конечно хорошо, если ты можешь содержать и достойно воспитать этого ребенка, самое главное в этом деле
Гость
15 августа 2017, 14:34
Гость
15 августа 2017, 13:34
конечно хорошо, если ты можешь содержать и достойно воспитать этого ребенка, самое главное в этом деле
Так вы все продуманные стали, куда деваться.
Гость
15 августа 2017, 13:06
У нас таких 16ти летних 90 процентов.
Гость
15 августа 2017, 13:24
Зов природы
Гость
15 августа 2017, 13:15
"Судья решил:
Чтоб не было разврата,
Жените молодца,
Хоть девка виновата!" (с)
Гость
15 августа 2017, 13:23
нивинанаватая я он сам пришел!
15 августа 2017, 13:02
Какое дело? Возраст сексуального согласия в РФ 16 лет, никакого насилия не было, обоюдное согласие.
Гость
15 августа 2017, 13:41
Девочки та сами сейчас на секс спровоцируют если парень на это не пойдёт так его же и унизит. Так что судить сейчас можно процентов так 90.
Гость
15 августа 2017, 13:55
Весельчак У., Пушкин рулит?
Гость
15 августа 2017, 14:07
Брачный возраст в таком случае снижают комиссия местных властей или в судебном порядке. Ну, любовь! Что уж совсем-то с ума сходить. Молоды, да, ну дееспособны, знали, когда в постель вместе укладывались по обоюдному согласию. Будущая мама, пусть и несовершеннолетняя, на учет по беременности встала. Им помощь нужна, нас. взрослых, вот тогда дети и не будут совершать безумные поступки вроде выбрасывания своих детей в мусорку. И парню, считаю, незачем жизнь калечить судимостью, будет заботиться о семействе, проживут долго и счастливо, детей нарожают. С таким усердием нужно за семьями наблюдать, где пьют беспросыпно, детей бьют, да голодовки им устраивают, или того хуже - насилуют и запугивают.
Гость
15 августа 2017, 14:41
Да и правильно, надо рожать пораньше, пока есть ЗДОРОВЬЕ, а-то потом ой как тяжко рожать, пока нагуляешься, пока настроишься, ведь мы же как приучены: сначала образование, карьера, машина, квартира.бац! а тебе уже и за 30.
А по поводу парня - жалко его, какое дело, если всё добровольно? Тогда и правда полроссии попересудите за это!