перейти к публикации

23 комментария к публикации

Жданова анонсировала открытие субсидируемых рейсов в Сочи, Симферополь и Санкт-Петербург

Гость
20 августа 2017, 18:05
Социальнозначимый субсидированный авиарейс до Чары 10 тысяч рублей,где тут в цене билета субсидирование?
Гость
20 августа 2017, 18:51
Правительство России было готово предоставлять субсидии на авиаперевозки по маршруту Чита - Симферополь - Чита и на 2016 и на 2017 годы (постановление Правительства РФ от 29.04.2014 № 388). Хоть один авиаперевозчик за это время заинтересовался? Ответ известен всем. Хотя, хотелось бы.
Гость
21 августа 2017, 08:50
мы второе лето ездим в Крым. никаких скидок нет, надо правительству задуматься, что денежки бы оставались в России, а не улетали во Вьтнам, Турцию. Тайланд и т.д. Сделайте чартерные рейсы в Крым, Сочи. Краснодарский край и туризм будет ПРОЦВЕТАТЬ!
Гость
20 августа 2017, 20:05
Жданова из личного кармана анонсировала? Наверное правильнее написать из бюджете Забайкальского края. Журналисты НЕ ВВОДИТЕ жителей Забайкалья в заблуждение
Гость
21 августа 2017, 00:43
Вот именно больше всего она думает о своем муже и его статусе, а человек пришедший во власть должен думать о народе и его проблемах, а не за счет населения решать вопросы личной жизни.
Гость
20 августа 2017, 17:58
Жданова анонсировала открытие субсидируемых рейсов в Сочи, Симферополь и Санкт-Петербург,ага на ту осень лет через восемь
Гость
20 августа 2017, 19:53
через пятьдесят лет обещание выполнит( а может и нет)
Гость
20 августа 2017, 18:29
Питер ладно, а Сочи и Симферополь на этот год уже поздно.
Гость
20 августа 2017, 17:41
в магию финансовых фантиков.
Гость
20 августа 2017, 19:09
Реально так и есть. Живем в мире и играем по правилам тех, кто печатает деньги и выполняем их социальный заказ--от школы до гробовой доски.
Фактически все мы рабы финансовой элиты,которая сливается с властными структурами.
Временами они кидают нам подачки в виде ,например, подешевевших авиабилетов.
В ответ ждут покорности и исполнения прежних функций "винтика" в системе.
Гость
21 августа 2017, 10:13
Ближайшая перспектива это лет 20. Ура, товарищи!
Гость
20 августа 2017, 18:33
Тут жрать не на что купить, какой Крым? На грядках люди простые проводят свой отпуск, чтобы с голоду не сдохнуть с нашим правительством. Детишек бы в школу собрать и ноги не протянуть. Не Зли народ жданова
Гость
20 августа 2017, 21:53
Дату пжлст. А то планы, планы, светлое будущее.
Гость
20 августа 2017, 20:44
Лучше бы анонсировала открытие нового детского сада , а не пихали по 35 человек в группу
Гость
21 августа 2017, 08:45
Однажды, Ходжа неосторожно похвастался, что сможет научить своего осла говорить. Услышав об этом, Эмир повелел заплатить Ходже 1000 таньга с условием, чтобы тот показал ему говорящего осла через некоторое время. Дома жена Ходжи начала плакать и убиваться:
– И зачем ты обманул Эмира, зачем взял деньги! Когда он поймет, что ты его обманул, он бросит тебя в темницу!
– Успокойся жена, – ответил Насреддин, – и получше спрячь деньги. Я оговорил себе двадцать лет сроку. За это время либо ишак издохнет, либо Эмир…
Гость
21 августа 2017, 00:59
Анонсировала сама, значит прочитала уже принятое решение ранее кем то. А как звучит!
Гость
21 августа 2017, 00:04
Весь край озлоблен на Губернатора. Все желают ей только отставки! Все сплошным маршем иронизируют и злорадствуют ее неудачам. А если вдуматься и разобраться по-глубже, с оглядкой на человеческий фактор. Она, во-первых, женщина. Женщина, которая, уверен, не по собственному желанию приняла руководство края. У нее и выбора не было. Муж НН занимает оч серьезный пост и ее отказ от предложения ВВ стать ИО губернатора вряд ли расценился бы положительно! Я абсолютно согласен, что руководит эта женщина не совсем правильно, что не общается с народом, что не достаточно глубоко интегрируется в процессы. Я считаю, что самая главная ошибка Натальи Николаевны - это слепая доверчивость к своей команде! Надо доверять, но проверять. Она сделала ставку на людей опытных, но, к сожалению, опыт их оказался всего лишь регалией бесполезной. Все еще можно исправить. Наталья Николаевна, проведите генеральную уборку в министерствах, которые создают видимость работы. Я более чем уверен, что у Вас есть и желание и возможность доказать ваш профессионализм и не подвести мужа в глазах президента. Господь же Вам не просто дал второй шанс еще при вашем рождении. Прислушивайтесь к мнению людей, которые не просто желают, а всем своим сердцем пытаются вам подставить плечо. Так как именно они здесь живут и никуда не собираются, и делают все возможное, чтобы край жил лучше! Еще раз вас прошу, цените и прислушивайтесь к людям, для которых слово РОДИНА - это не просто слово! Желаю вам от всего сердца, чтобы Господь вам открыл правильный путь и помог увидеть те ошибки, которые, на сегодняшний момент, еще можно исправить быстро и качественно! Добра вам и мира!
Гость
21 августа 2017, 00:21
Поздно пить Боржоми. думал так же как и вы, но ситуация координально усложнилась ещё год назад, когда выстроилась команда губернатора.
Гость
21 августа 2017, 11:18
Не смешите меня - не по своей воле, не было выбора. Есть русская пословица- взялся за гуж, не говори что не дюж. Никто ее силком на этот пост не загонял, не надо нам лапшу вешать.
Гость
21 августа 2017, 15:36
Знаете согласен не по своей воле стать губернатором. Имею опыт на должности руководителя 9 лет. Создал предприятие с нуля и самое главное прибыльное. Уже более 50 человек трудятся у меня. пусть НН уступит место, а сама отдахнет немного. устала небойсь в Москву мотаться.
Гость
4 ноября 2017, 11:35
хорошая новость! сэкономим покидая этот край!