перейти к публикации

22 комментария к публикации

Количество безработных в Забайкалье в 2017 году уменьшилось на 1,2%

Гость
20 августа 2017, 22:25
Ну тут никак не заслуга губернатора и правительства Заб.края. Просто эти безработные свалили из ЗК, вот их и стало меньше, а не значит что они нашли работу, которой как не было так и нет.
20 августа 2017, 22:49
Либо просто статистическая погрешность.
Гость
20 августа 2017, 23:08
прислужников олигархов в потреблении терпил растёт.
Гость
21 августа 2017, 01:10
Население сокращается, а значит и безработных меньше становится. Арифметика простая. А выдают как за достижение.
Гость
20 августа 2017, 22:46
перед выборами вообще смотрю Россия "процветает" на бумаге только и во всяких росстатах и блевада центрах
Гость
21 августа 2017, 08:35
предыдущая новость промышленность сократилась за полгода ! на 11процентов(если верить статистам) куда же трудоустроились те кого сократили?
Гость
21 августа 2017, 06:51
да неужели? ! В Центре занятости не пробиться.
Гость
20 августа 2017, 22:36
Или уехали,или умерли с голода
Гость
21 августа 2017, 06:40
На селе выживаем только за счет подсобного хозяйства, а работы как не было, так и нет. Одна вахта.
Гость
20 августа 2017, 22:31
Что, с голоду умерли?..
Гость
20 августа 2017, 23:43
Никак выборы скоро? Поток вранья увеличился на 206 %.
Гость
20 августа 2017, 23:23
Оптимизация
Гость
21 августа 2017, 07:47
Логически подумать. Везде "оптимизация" - меньше точно не становится безработных.
Гость
20 августа 2017, 23:35
Ну, конечно все свалили вот и меньше стало безработных
Гость
21 августа 2017, 10:04
а почему оно уменьшилось,почему не дали статистику- сколько человек трудоустроили.
Гость
21 августа 2017, 09:37
у нас все уменьшилось,социальная норма на электроэнергию меньше обычной на 19 копеек,да уж лучше бы не обзывали так,это в среднем на 20 рублей в месяц человек меньше заплатит,ладно бы на 50 копеек.
Гость
21 августа 2017, 14:51
Уменьшили, аж бесит! Сняли с учета, вот и уменьшили. А трудоустроить- это не их обязанность.
Гость
21 августа 2017, 08:07
скоро выборы, голосуем за Е.Р жизнь с их слов прекрасна
Гость
21 августа 2017, 17:47
тут не про обязанность,а про статистику.
Гость
22 августа 2017, 17:31
количество сократилось,но людей сокращают,сейчас в Оловяннинской больнице останутся без работы с 1 сентября почти 20 человек,а численность уменьшается,как верить властям?