перейти к публикации
23 комментария к публикации

Более 60 тысяч забайкальских железнодорожников попросились в амурский профсоюз

Гость
14 сентября 2017, 17:15
Зачем он нужен, ЖД профсоюз? Вступайте в независимый. От ЖД профсоюза только подарки бедненькие на Новый год детям, а больше толку от него нет.
Гость
14 сентября 2017, 19:20
И зарплаты у дорпрофсожа кратно больше чем у путейцев.
Гость
14 сентября 2017, 22:10
Подарки детям на новый год позорище
Гость
14 сентября 2017, 16:51
Почему решение профсоюза разъясняет пресс-служба ЗабЖД, а не сам профсоюз.? Понятно кто принял решение и какой это "боевой профсоюз".
Гость
15 сентября 2017, 05:46
Потому-что нет профсоюза.
Гость
14 сентября 2017, 15:54
А не у ЗабЖД ли сокращение? С 1 декабря 2017 г.?
Гость
14 сентября 2017, 16:40
Добровольно,принудительно как всегда в ОАО ржд
Гость
14 сентября 2017, 22:44
Через неделю,остальные попросятся в иркутский профсоюз.
Гость
14 сентября 2017, 17:23
Забавно когда большинство хочет присоединиться к меньшинству.
Гость
14 сентября 2017, 23:29
а в московском просто сказка!
Гость
14 сентября 2017, 23:53
Ага, взаимовыгодным для начальников. В Чите то не попадешь к царям профсоюза, а потом и вовсе не к кому будет податься. ребята видимо решили совсем облегчить себе жизнь. К..ш- кышь!
Гость
14 сентября 2017, 16:19
председателю Федерации профсоюзов ЗК Прохоровой надо подавать в отставку, 60 тыс.чел. и в другую область со всеми взносами. Мутная история.
Гость
14 сентября 2017, 16:39
Еще мутнее то что обратилась Первый Зам Дорпрофжела. А что же Сам Стародубцев А.В. не комментирует данный побег более 60 тысяч своих членов профсоюза во главе с заместителем ?
Гость
14 сентября 2017, 16:56
Гость
14 сентября 2017, 16:56
Еще мутнее то что обратилась Первый Зам Дорпрофжела. А что же Сам Стародубцев А.В. не комментирует данный побег более 60 тысяч своих членов профсоюза во главе с заместителем ?
Да не побег это, а сокращение, упразднение дорпрофжел. С января 2018 забжд не будет
Гость
14 сентября 2017, 19:09
А ей с какой радости в отставку-то подавать? Ну насмешили. В финансовом и не только плане Дорпрофжел - государство в государстве, и почти "все взносы" как были, так и останутся именно там. В Федерацию профсоюзов Забайкалья отчислялись сущие копейки, несмотря на Устав. Вот и ушли туда, где на их взгляд лучше и спокойней будет. Людей только жалко, конечно. Их-то кто-нибудь спрашивал? Раньше-то хоть в Забайкальскую Федерацию обращались, если не устраивала помощь Дорпрофжела, а теперь - что, в Благовещенск поедут за помощью или плюнут и из профсоюза выйдут? Вопрос.
Гость
15 сентября 2017, 10:02
Вот так прямо все эти люди пришли и просились?
Гость
15 сентября 2017, 15:13
Пресс-служба ЗабЖД комментирует решение профсоюза железнодорожников. причем даже не всего профсоюза, а его зама. Это что за профсоюз у них там?!
Гость
21 сентября 2017, 15:54
Если бы не принудиловка со стороны начальника дороги, давно бы уже все вышли из профсоюза.
Гость
26 октября 2017, 08:00
К сожалению, нет уже настоящего профсоюза железнодорожников, ни в Москве, а уж тем более в Чите. Можно сказать, что профсоюз стародубцева.
Гость
21 сентября 2017, 15:39
А как на это реагирует ЦК профсоюза в Москве, мне кажется после такого руководство местного железнодорожного профсоюза должны подать в отставку, ну это если бы они были честными людьми, в чем есть большие сомнения. Что сейчас творится в профсоюзе.