перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дом в бутылке

4 октября 2017, 19:08
Гость
4 октября 2017, 19:22
Уважаю таких людей-трудяг. Сколько терпения и сил вложено, но результат стоит того. Молодцы!
4 октября 2017, 21:00
Ого сколько бутылок! Полюбас там и моих штук 8 прилеплено.
Гость
5 октября 2017, 10:48
Дак вот кто все бутылки на свалках пособрал!?
Гость
4 октября 2017, 19:39
Интересная статья. Читару, пишите почаще о таких людях.
Гость
4 октября 2017, 21:38
очень интересно и хорошо что есть такие люди
Гость
5 октября 2017, 11:46
Подозреваю, что хозяйка дома работает в сфере культуры и искусства)))) Соглашусь, что выглядит может быть и не совсем супер-пупер-вау, но.
Планета большая, каждый человек по-своему уникален и каждый из нас привносит частицу себя в этот мир - кто-то делом, кто-то словом, кто-то творчеством. Это залог прогресса и развития. Будь мы все аккуратистами, рационалистами и трудягами, цивилизация бы вымерла. Миру нужны и люди, которые мыслят художественными образами и нелинейно. Жилой зимний дом из бутылок - необычно, непривычно, удивительно, но как круто!
Гость
5 октября 2017, 12:02
Есть еще такой трудяга Аркадий Михайлович! увидели как то с моста огромную бутылку, подъехали посмотреть по ближе, а он пригласил нас к себе на участок, у него такая красота, гравировки помню, в бутылке этой лестница, еще он сделал рюмку-бассейн, потом баня обшита пластинками типа чешуя , ворота открываются в виде его инициалов ,что то еще строил, задумок у него куча была. тоже было бы интересно так же посмотреть на чита ру и его творения.
Гость
5 октября 2017, 23:38
Да! Помним! Очень талантливый, интересный и самобытный человек был Ольшевский Аркадий Михайлович. Изобретатель и строитель, у него не только башни из бутылок на даче, но и стена из телевизоров на даче была и картина из деталей часов, и потолок из пивных банок, и беседка из видеокассет, и забор из дисков, всего не перечислить, не дача, а творческая мастерская.
Гость
7 октября 2017, 11:42
Молодец, Галина! Эта женщина по жизни такая трудолюбивая, она ни минуты не сидит без дела. А дом она доведет до нужной "архитектуры", они с мужем пенсионеры, как копейка появилась - они ее в дело, еще и замечательного внука с рождения подняли на ноги. Успехов тебе, Галя!
Гость
6 октября 2017, 14:22
Спасибо за статью! Огромное уважение вызывает такое увлечение!
Какие молодцы! Это труд и творческий подход, индивидуальность и неповторимость! Захотелось в гости даже сходить, потрогать все! Настоящие, очень креативные дизайнеры!
Гость
7 октября 2017, 01:30
Потрясающе! Это очень интересная идея, не только в плане строительства и дизайна, но и в плане пользы для окружающей среды. Вы только посмотрите, все эти бутылки не создают помойку, не загрязняют природу миллионами осколков, а служат такому благородному делу! Этой удивительной женщине следует дать Нобелевскую премию за вклад в защиту природы. Конечно, не она первая это придумала, но всё-таки она молодец!
Гость
6 октября 2017, 11:43
вообще то эвенки никогда не жили в "иглу", иглу это жилище эскимосов. Или для вас это одно и тоже?
Гость
5 октября 2017, 09:10
Молодец, конечно! Это огромный труд, уважаю трудяг. Знаю, что многие не согласятся, но чувство горечи все это вызывает. Выглядит дешево, неэстетично, отталкивающе. Свидетельство того, что в нашем регионе нищета. Хвастать нечем.
5 октября 2017, 09:33
Не переживайте, дом ещё будет покрашен и отделан. Дверь там тоже будут менять :о)
Гость
5 октября 2017, 13:43
К сожалению, уже нет Аркадия Михайловича.(((
Гость
6 октября 2017, 10:08
Как жалко,Царствие ему небесное.а творения его еще живы? Всегда хотела посмотреть их вблизи.
Гость
5 октября 2017, 10:39
да уж . на лицо абсолютное отсутствие вкуса и нищета
Гость
5 октября 2017, 11:49
че там у тебя на лице?
Гость
5 октября 2017, 12:13
Гость
5 октября 2017, 11:49
че там у тебя на лице?
лучше спроси как я вчера сходил в госте к твоей маме
Гость
5 октября 2017, 12:55
Гость
5 октября 2017, 12:13
лучше спроси как я вчера сходил в госте к твоей маме
пока ты ходил я забежал к твоей
Гость
5 октября 2017, 22:11
Скоро вся Россия будет из мусора строится. 21 век на дворе, а тут дом как в Руанде. Прямо туристическая достопримечательность. Вот куда иностранных туристов возить надо после руин КСК.
Гость
7 октября 2017, 13:05
[попытка оскорбить героя публикации]
Гость
7 октября 2017, 16:49
Илон Маск почти отправил людей на Марс, а мы восхищаемся домами из мусора - бутылок, которых у нас больше всех в мире из-за повального алкоголизма и отсутствия культуры мусоропереработки. Да что с вами нет так?