перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Дольщики написали обращение к Путину с просьбой помочь Шавровой достроить дом в Чите

Гость
5 октября 2017, 22:01
Похороните вы уже эту свою веру в доброго царя
Гость
5 октября 2017, 19:40
И почему не застраиваться
т клочок между 1 МКР и Московским трактом,люди там строят 2этажные дома,а топятся углем и дровами,как мы будем всем этим дымом дышать.
Гость
5 октября 2017, 23:49
Здесь Поможет только животворящая прямая линия с бессменным и великим исполнителем желаний!
Гость
5 октября 2017, 20:32
Шавровой мастерок, путину лопату и пусть достраивают.
Гость
5 октября 2017, 22:02
Подрядчикам Шавровой тоже царю написать, что ООО "ПГС" в лице директора В. Шавровой не рассчитываеться по выполненым работам.
Не делайте из нее непорочную деву.
Гость
7 октября 2017, 10:10
[попытка обвинения героя публикации]. Вот только за всё это она будет отвечать перед судом.
Гость
7 октября 2017, 15:51
Гость
7 октября 2017, 15:51
[попытка обвинения героя публикации]. Вот только за всё это она будет отвечать перед судом.
Это что же получается. Обвинять и клеветать на других - эксклюзивно закрепленное право только за госпожой Шавровой? А если о ней написать правду-это попытка обвинения героя публикации?
Гость
10 октября 2017, 21:49
Напишите правительству Заб. края! Ели бы они с ней рассчитались и вы бы в шоколаде были! И я бы на съемной квартире не сидел! Идти против Шавровой в данной ситуации все равно, что против себя! Ну подадите в суд, выиграете, а дальше что!? Встанете в очередь! А, что касается "царя" если бы чинуши Заб. края обладали его профессиональными качествами и у них были переживания за граждан Заб. края! Они бы поступили как Путин в отношении "ВИМ-Авиа"! ОН изначально РЕШИЛ проблему граждан РФ! А потом разбор с "ВИМ-Авиа"! Так и мне бы хотелось что-бы у наших чинуш были мозги, а не эмоции! Отдайте мне квартиру, а с Шавровой потом разбирайтесь!
Гость
5 октября 2017, 18:54
Для начала Вы должны провести торги кто предложит меньшую цену тот и будет достраивать. .
Гость
5 октября 2017, 23:04
Очередные ничтожные мольбы к бессменному вездесущему юмористу!