перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Проводница, по вине которой пассажир выпал из вагона на ЗабЖД, получила условный срок

Гость
30 октября 2017, 10:26
В следующий раз проводник видя распивающую алкоголь компанию, сразу пусть вызывает полицейский наряд и ссаживает пьяных  на ближайшей станции. И сами себя обезопасят от уголовной статьи, и пассажирам обеспечат спокойную обстановку. 
Гость
30 октября 2017, 10:18
Почему за пьяную "свинью" наказали проводника? Где правосудие? Он же не 5 ти летний маленький ребенок, взрослый мужик который несет ответственность за свои действия и поступки, а из за него у человека теперь клеймо на всю жизнь
Гость
30 октября 2017, 09:16
Почему проводница отвечает за биомусор? Так наше кривосудие еще и условку дало
Гость
30 октября 2017, 09:57
Понтилейкин, твоё высказывание напоминает положение гитлеровцев о арийской расе.Смотри,доиграешься!
Гость
30 октября 2017, 10:16
Понтилейкин,ты как Ксюша Собчак о генетических отбросах России.Она ,видно,твой идеал?
Гость
30 октября 2017, 17:20
Пьяный человек по вашему биомусор,как вы "сильно "выразились.Позор вам ,нет в вас ничего человеческого.
Гость
30 октября 2017, 16:03
Нарушение есть, какие вопросы. Пострадал человек, пьяный, трезвый которому стало плохо, ребенок или еще кто. Все правила по безопасности написаны кровью. Если положено по правилам безопасности закрыть дверь на секретку тамбура то нарушение на лицо.
Гость
30 октября 2017, 17:17
Виновна проводница полностью,как он еще не погиб этот пассажир! Мог так же выпасть и трезвый пассажир,какая разница вообще пьяный или трезвый,люди вы в своем уме ,обвиняете тут пьяного? Проводница обязана была закрыть все как полагается ,это называется -халатное отношение к работе! Считаю вообще очень легко она отделалась лишь условным лишением свободы,за такое нужно строже наказывать,что бы у другие тоже не забывали закрывать двери! 
Гость
30 октября 2017, 12:35
Потому что мог выпасть ребенок или трезвый пассажир. Незакрытая дверь - это опасно. Во-вторых, нормальная нефашисткая реакция жалеть любого человека, к тому же, он может быть и положительным, когда протрезвиться.
Гость
30 октября 2017, 14:36
Ну да, правильно- фашизм  не жалеть пьяное мурло, которое всех достало: поведением, разговорами, хождениями? а по отношению к трезвым пассажирам - это не фашизм? почему все должны наблюдать и жалеть этих пьяниц, которые никак не напьются и сами себе и , в большинстве своем другим,  создают проблемы? они много кого жалеют? им по фиг на окружающих, почему мне должно быть стыдно за то, что пьяное мурло у меня на физическом уровне вызывает рвотную реакцию? А на счет того, что выпасть может ребенок, так нечего ребенку делать одному без родительского внимания в тамбуре. А взрослый адекватный человек, выходить на "полной скорости" не станет.