перейти к публикации

22 комментария к публикации

Госдума приняла закон о выплате зарплат учителям без решения суда

Гость
17 ноября 2017, 02:29
Великое достижение империи, каждый день встающей с колен. Закон, разрешающий выплачивать заработанные деньги. Аплодирую этому бреду стоя.
Гость
16 ноября 2017, 19:29
Закон хороший но не для ЗК.в Забакальском крае служба судебных приставов вытворяет то что хочет, и прокуратура не реагирует не как на любые жалобы в отношений этой организации тем самым нарушая закон.
Гость
17 ноября 2017, 09:09
Аахахаха
Ааахахаха
А почему только учителям?
А!?
А как же остальные нищеброды?
Гость
16 ноября 2017, 20:31
Только учителям? А другие не люди что-ли? Работаю в ЖКХ в селе, у нас тоже счета заблокированы, тоже зарплату не получаем, потому что бюджетные организации не оплачивают оказанные им услуги, школы в том числе. Мы им услугу предоставили-топили их круглый год, они нам год не платят, зарплату мы не получаем, налоги не платим. Счета у нас также заблокированы. Учителям значит можно с заблокированных счетов зарплату платить, а нам? Мы что из другой категории людей? У нас тоже семьи,дети, чем мы хуже учителей? ? !
Гость
16 ноября 2017, 20:55
Что-то не похожи жирные тролли на кочегаров из деревни. Хоть бы врали достовернее. Зачем людей в комментариях лбами сталкиваете? 
Гость
16 ноября 2017, 22:07
Гость
16 ноября 2017, 22:07
Что-то не похожи жирные тролли на кочегаров из деревни. Хоть бы врали достовернее. Зачем людей в комментариях лбами сталкиваете? 
Я не вру, слезь с дивана, езжай в села и посмотри как там люди живут. А троль это ты- в администрации поди сидишь, не удивлюсь если в нашей.
Гость
16 ноября 2017, 22:16
Гость
16 ноября 2017, 22:16
Что-то не похожи жирные тролли на кочегаров из деревни. Хоть бы врали достовернее. Зачем людей в комментариях лбами сталкиваете? 
Приезжай к нам, кочегары тебе шею намылят- поверишь в достоверное. Сидите там в городе, дальше носа своего не видите.
Гость
16 ноября 2017, 20:33
простые педагоги , а что есть еще не простые? Или это намек на то что в министерстве не простые и они получают хорошо и без задержки? Я понял , что это так! Значит унижают честь и достоинство всех учителей Забайкальского края! Комментатор Волков - вы или не умно комментируете или так и думаете. Вам не стыдно?
Гость
16 ноября 2017, 20:59
Один единственный депутат что-то для края делает. Постоянно рассказывает о своей работе, критикует власть. Поделился радостной новостью для учителей! Вы по ссылке-то пройдите и прочитайте что именно Волков написал. Молодец он! 
Гость
16 ноября 2017, 21:15
Бред какой-то пишите. Вы если не в курсе, то школы это муниципальный организации. А министерство - краевой орган власти. И в министерстве действительно без задержек зарплаты. А в школы идет целевая субсидия, которая попадала на заблокированный счет. И простые учителя (не вижу ничего оскорбительного) ежемесячно шли в суд за своей зарплатой. 
Гость
16 ноября 2017, 23:09
Гость
16 ноября 2017, 23:09
Бред какой-то пишите. Вы если не в курсе, то школы это муниципальный организации. А министерство - краевой орган власти. И в министерстве действительно без задержек зарплаты. А в школы идет целевая субсидия, которая попадала на заблокированный счет. И простые учителя (не вижу ничего оскорбительного) ежемесячно шли в суд за своей зарплатой. 
Вот я и думаю, что счета надо у минестерства блокировать, тогда и деньги быстрее находиться будут.
Гость
16 ноября 2017, 22:12
Эрик опять чето ляпнул не подумши