перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Здесь был человек: Плодопитомник в Атамановке

Гость
23 ноября 2017, 20:02
Если дед жил неряхой то внук вырастет свинтусом. У меня все что горит, то потихоньку в печурку уходит, а что не горит - прикопаю, потому что приучен был смолоду. Хозяйство вести - не задом трясьти 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2017, 11:26
 Согласен, если поросёй вырастили никто уже не исправит 
Гость
23 ноября 2017, 23:14
Поражает сущность нашего человека: приезжает за пределы Родины, такой культурный, чистенький весь, бумажки не кинет. А все потому, что рублем накажут. Приезжает назад - свинья свиньей, уж простите.
Гость
24 ноября 2017, 19:53
Всё правильно,но ещё одно,вот дома человек такой чистоплотный,а как на улицу выйдет как будто подменили.
Гость
23 ноября 2017, 20:00
итак везде где побывал человек
Гость
24 ноября 2017, 08:53
Точнее, где побывал российский (русский) человек.
Гость
24 ноября 2017, 09:39
Гость
24 ноября 2017, 08:53
Точнее, где побывал российский (русский) человек.
Ты в Тае был?а в Неаполе?
Гость
24 ноября 2017, 10:18
Гость
24 ноября 2017, 09:39
Ты в Тае был?а в Неаполе?
В Тае и Неаполе бывали. Там тоже все они, эти самые,  все замусорили так же как и у себя дома.
Гость
24 ноября 2017, 08:27
А потому что это не люди а быдлосвины! В Каштаке в долине Нищих весь лес загадили, а дома стоят за много миллионов.
Гость
24 ноября 2017, 08:50
Очень грустно но нашего человека нужно наказывать штрафом,а следить за этим должна администрация!
Гость
24 ноября 2017, 09:56
такая картина вокруг всей читы! чему удивляемся?!?
Гость
24 ноября 2017, 14:29
В Советское время пгт. Атамановка был самым красивым и уютным поселком, в реке Ингода водились раки, Никишиха была чистая как слеза а с приходом нынешних руководителей и уважаемых жителей этого поселка которым до него наплевать, поселок и лес превратился в одну большую помойку, мусор с помоек фактически не вывозиться, собаки его разносят по всем приближенным дворам, дворники дворы у высотных домов убирают редко, школьники идя домой со школы по центральным улицам поселка выбрасывают упаковки от чипсов, сухой лапши, кириешок, мороженого, бутылки из под воды. Частный сектор валит мусор под заборы где придется или вывозит в лес, так как свалка принимает мусор платно с местного населения. При чем не раз в месяц, а за каждую  машину плати, а жителем копейку лишнею отдать жалко, они лучше в лес этот мусор увезут, потому что привыкли жить на халяву. 
Дороги: центральная улица МАТЮГИНА на ней можно проехать только на тракторе или внедорожник, в худшем варианте ЛОШАДЬ, в таком же состоянии дорога по улице СВЯЗИ, ЗАВОДСКАЯ, ГАГАРИНА. 
Гость
24 ноября 2017, 19:12
А вывод то какой? КПСС надо возвращать.
Гость
24 ноября 2017, 08:55
Горбатого, только могила исправит. 
Гость
24 ноября 2017, 10:23
За развал уникального питомника виновных/реформаторов/подвесить за задние ноги,Шакалюк наверное в гробу переворачивается!
Гость
24 ноября 2017, 12:37
вы ещё не видели что оставили после себя военные в окрестных лесах Атамановки защитнички.
Гость
26 ноября 2017, 21:36
Вот если бы пластмассы и стекло принимали за денежные единицы, то и экология не страдала бы и народ подзарабатывал бы. Вот только бы мешает. Нет привлечения капитала администрациями всех рангов.
Гость
27 ноября 2017, 09:54
Меньшинство загаживает большинство. При наличии разного рода ответственных структур ни каких фактических мер ими не принимается. Мусор везут постоянно всегда днем в открытую, на тракторах, грузовиках. Там же, в Атамановке, помимо этого периодически выпиливают бензопилами лес, везется на машинах, уверенно, зная что органы власти ни чего принимать не будут. Ждут видимо пожаров на не санкционированных свалках рядом с жилыми массивами.
Гость
24 ноября 2017, 11:38
Читинцы всё загадили. Такой народ.