Уберите переезд возле Нефтемаркитовской базы раз деньгами запахла, как дома на кск шлепать - легко - как развязать Раховский котел - денег нет. Весь город в копоти от пробок, спуститесь на землю космонавты, решайте элементарные задачи ! Про мкр девечья сопку с ухабами вообще вспомнить страшно.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
27 декабря 2017, 21:18
Радуйтесь что не торговый центр построят. Площадь дело нужное, но парк лучше. Даже если это и полет фантазии нашей власти. Без мечты трудно выживать в Чите.
Гость
28 декабря 2017, 09:31
Люди! Хватит искать во всем подвох. Что ж так "закостенели". Я верю РУСу, красивые, прекрасные примеры-мкр.Октябрьский и мкр.Царский. Удачи во всех начинаниях. Я очень хочу, чтобы Парк Победы начал приображаться. Вот не более чем два дня назад по Белика проезжала. Правда страшно. Центральное место, занимает огромные площади. И никакой красоты. Кроме вывески кафе Майами, никакой жизни. Где был раньше рынок, рядом за зеленым забором площадка для автошкол. Ужасно, Чита превращается в деревеньку убогую.
Гость
27 декабря 2017, 19:23
А мне дурочке, очень понравился проект, удачи вам люди, у кого ещё душа болит за наше родное Забайкалье!
Гость
29 декабря 2017, 13:03
Мемориал надо в порядок привести! У Вас душа не болит, что он в таком состоянии. Филонич просто так ничего делать не будет, это он к бюджетным деньгам подбирается. Он же там рядом строит, ему надо облагородить территорию, чтобы квартиры лучше продавались.
Гость
27 декабря 2017, 19:20
Все просто. РУС подбирается к застройке земли мемориала.
Гость
28 декабря 2017, 11:15
Воу-воу палехче! Сначала лукодром постройте и тралл на КСК пустите, да че там на КСК - до Иргени!
Гость
27 декабря 2017, 17:00
А я за все, что хоть что-то хорошее происходит в нашем городе, чем больше мы будем строить или реконструировать площадей, парков и все то, что хоть немного оздоровит и украсит наш город, тем выше будет менталитет у наших горожан. Очень надеюсь, что у нас будет красивый зеленый город.
Гость
27 декабря 2017, 23:08
Точек на самом деле больше. "Вторая точка" памятник-самолёт уж года два как демонтирован стараниями некоего архитектора Кулеша, валяется неподалеку и растаскивается бомжами на цветмет. А отдать макет самолета в парк Одора Митрича жаба давит, он в замен танк вымогает, сидя на "пятой точке". Осталось найти "четвертую точку", господин-товарищ Баринов, подскажите.
Гость
28 декабря 2017, 16:26
Парки и зоны отдыха должны быть в каждом районе! На КСК на огромной поляне за которую бились инициативники вместо обещанного Забузорами этнопарка откуда-то возник гипермаркет Абсолют!? Земляки нас просто никто ни во что не ставит, хоть что делайте!
Гость
31 декабря 2017, 03:28
Дык, по городу вечером ходить страшно - "космонавты" косяками прут
Гость
27 декабря 2017, 18:32
какой-то полный бред. и как всегда где-то рядом подсуетился А.Баринов.
Гость
27 декабря 2017, 16:10
Не смешите мои тапки. Что, сейчас на мемориале нельзя устроить аллеи, велосипедные дорожки и т.д.? А с площадью космонавтов, вдруг, по мановению волшебной палочки, всё появится? Да и ещё, все памятники, установленные в последние годы, включая и цесаревича, это такие убожества, что не было их, и не надо. Как глянешь на вокзале в сторону собора, увидишь некий памятник и сразу такой стыд окатывает за свой город.
Гость
28 декабря 2017, 10:48
Там же водозабор какая площадь.
Гость
28 декабря 2017, 11:15
"Денег в бюджете нет",А тут,видимо,деньги девать некуда! Вот вопрос! Как понимать?
Гость
27 декабря 2017, 16:46
Так быдлогопники, ныне составляющие 90% жителей Читы, эту площадь разломают за неделю.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
704мм 92%Зачем Чите Площадь космонавтов